С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:20     #4431
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


А я опять без позитива... Не видать мне скорее всего выпуска - опять выделения появились. Правда другие, жидкие очень. Но все равно вряд ли это хорошо
Старый 03-12-2008, 20:29     #4432
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
о первый наш памперс одевали в 6 рук и динька нас тут же пометил - пописал. а до я его никак не представляла но влюбилась сразу
читаю и радуюсь за вас от чистого сердца)))
Старый 03-12-2008, 20:32     #4433
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Прямо не верится самой что такие большие

АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
Олечка поздравляю!
Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!



Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
У обоих Юлек подсадка надеюсь (ттт) состоится. У меня 5.12, то есть в пятницу. Надеюсь мои снежинки окажутся крепенькими
На подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
всем приветик . мы в палате. уже пососали мамину грудь поменяли памперс и лежим сладко спим. сын вылитый папа. я желаю всем обрести такое же счастье. очень по всем скучаю. и оооочень хочу уже домой. почти 2 суток в реанимации вымотали жутко меня. сейчас будем опять кушать.
Еще раз поздравляю с сыночком растите большими и здоровыми!

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А я опять без позитива... Не видать мне скорее всего выпуска - опять выделения появились. Правда другие, жидкие очень. Но все равно вряд ли это хорошо
Лена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все было хорошо!
Старый 03-12-2008, 20:36     #4434
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А я опять без позитива... Не видать мне скорее всего выпуска - опять выделения появились. Правда другие, жидкие очень. Но все равно вряд ли это хорошо
Чтобы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-12-2008, 21:04
ответ для Тамтамчик на сообщение "Чтобы всё было..."
    #4435
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Вроде все тттт... Правда для перестраховки все ж пытались поставить мне плацентарную недостаточность, несмотря на последнее узи из МПЦ, где все хорошо. Договорилась с зав.отделением Лазутиной Юлией Борисовной о родах с ней, она же мне и пессарий ставила и снимать будет.
Как время летит, зажала на удачные роды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам, из нынешних декабрят
Очень сочувсьвую, тут можно только пожелать восстановится и морально и физически.
и с новыми силами вперед за малышом.

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Юля, завела топ про духовку, совмещенную с микроволновкой, а ты туда носу не кажешь. Нужно мнение пользователя.
Меня конечно не спросили
но я тоже пойду выскажу мнение)))))

отдельно поздравляю Оленьку с экватором

Соня, не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@

Юля на 5-е @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была 2 дня в Краснодаре, девочки там такая красота +15 солнечно , тепло)))
но елки тоже нарядили, смотриться на мой взгляд как на пальме, порадовалась такому зрелищу))))
Старый 03-12-2008, 21:24     #4436
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Эх, хорошо бы, если так
Старый 03-12-2008, 21:32     #4437
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Жанночка, привет! Ух, какая ты путешественница

Скажи мне, "гости" то пришли?!
Старый 03-12-2008, 21:34
ответ для Redish на сообщение "Жанночка, привет! Ух, какая ты..."
    #4438
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Скажи мне, "гости" то пришли?!
присоединяюсь к вопросу.

Юля, на уровне груди духовочка предполагается
Старый 03-12-2008, 21:34     #4439
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


неа((((
умаю пойду таки на физио, смотря на твой пример положительный.
мне просто велено было идти после начала мес-х, так я понимаю еще долго ждать(((
Старый 03-12-2008, 21:50
ответ для Леночка 25 на сообщение "Эх, хорошо бы, если так"
    #4440
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Девочки всем привет! Всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!


Всем, кому нужны, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мне очень нужны ваши волшебные - завтра иду на биопсию..что-то боязно становится...
Кapel'ka,не волнуйся.всё будет хорошо!Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам, из нынешних декабрят - Оля, SweetBaby и Лёля-ALENKA наверное меня помнят.

Беременность замерла на 36 неделе - просто утром не почувствовала шевелений ребенка. Несмотря на уговоры, что это просто деть заснул, побежала на КТГ, чтобы просто успокоиться (беременность вела в Прайм Роуз у Нестерова И.М.). И хотя врач трубкой услышала сердцебиение, УЗИ показало, что это кровь в пуповине, а сердце дочки уже не стучало - остановилось, судя по всему за час до узи.
Ну, меня - в дежурный роддом (на Вавиловых) на обсервацию, на след. день стимуляция и роды (кошмар, надо сказать, хотя родила за 5 часов - не дай Бог кому-либо туда попасть).

Через 2 недели, как выяснилось, остались во мне какие-то части плаценты. Поэтому следующий этап - чистка в б-це Святого Георгия. Вроде как все нормально, но врач, делавшая чистку, сказала, что матка была как кисель, сокращаться не хотела и т.д.

И вот я сижу, на след. неделе должна быть готова гистологи после чистки, а завтра-послезавтра муж должен забрать результаты гистологии и прочего из роддома.

Думаю, что аиста еще годик звать не придется. Но этот год (или сколько там придется) хочу потратить с толком - сейчас сижу и усердно читаю топик, собираю инфу и т.д.
Пластилиновая ворона ,держись дорогая.Забыть такое нельзя,крепись!Пройдет время будет чуть чуть полегче, надо пережить. ..Всё будет хорошо... У тебя обязательно будеть лялька!

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
всем приветик . мы в палате. уже пососали мамину грудь поменяли памперс и лежим сладко спим. сын вылитый папа. я желаю всем обрести такое же счастье. очень по всем скучаю. и оооочень хочу уже домой. почти 2 суток в реанимации вымотали жутко меня. сейчас будем опять кушать.
Олечка, как я за тебя рада!Сбылась твоя мечта.Мне кажется я пережила этот момент заново...,хоть и роды были 10 лет назад.Это действительно счастье!! Это великое счастье в которое даже не верится ,что ты стала мамой,когда к этому так долго идёшь...

Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Олечка - молодцы какие!!!! Как уже хочется поскорее испытать такое же счатье. Как я за вас рада
Да уже не за горами... Потерпи чуть чуть...,ну совсем капельку... На лёгкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
о первый наш памперс одевали в 6 рук и динька нас тут же пометил - пописал. а до я его никак не представляла но влюбилась сразу
А я его вообще не одевала.. У меня муж одевал, а я со стороны смотрела...

Зато , через неделю уже будешь с закрытыми глазами одевать ... " натренируешься.."
Ну , а " меченой" еще не раз будешь... Главное вовремя увернуться...

Оля
,с серединкой , с экватором!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.