почему вы так хотите замуж? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 06:55     #1
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


никогда не запходила в этот раздел,но зайдя поразилась,что не тема то как выйти замуж,или как плохо одной с ребенком и так далее ,у меня начали зарождатся комплексы я категорически не хочу ни замуж ,ни просто с кем либо жить,для здоровья это я с удовольствием,но находится постоянно ни зашто,почему вы так хотите замуж и может есть такие как я которые не хотят,вообщем плюсы и минусы замужества
Старый 07-11-2008, 09:10     #2
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Тут, наверно, дело больше не в желании выйти замуж, а в желании быть рядом с любимым: хотеть помогать ему, хотеть делать счастливее, хотеть ухаживать за ним. Такая психологическая потребность
Старый 07-11-2008, 09:35     #3
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Объясните, как можно хотеть замуж? Абстрактно, без жить с этим человеком и стругать с ним детей, а просто замуж? Ради красивого платья и фотографий? Ради симпатичного колечка? Ради того, чтобы можно было жаловаться на свекровь на форуме?
А хотеть замуж за конкретного человека - это некий шаг для многих, новая ступень в отношениях. Раньше жили как мальчик в девочкой, а так - семья. Опять же, гораздо проще документально. Мы редко задумываемся о том, что с нами недопустибудда что-то случится или случится с нашими близкими. Но забывать и исключать это нельзя. И рассказывать потом, что это квартира ваша напополам, а не вашей неофициальной свекрови и так далее - не самое лучшее времяпровождение на поминках. Во избежании ненужных ссор, такие вопросы тоже нужно продумывать.
Старый 07-11-2008, 09:49     #4
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


когда выходила замуж за БМ, то хотела детей... это было №1 почему вышла замуж... а вот свадьбу саму по себе не хотела, но родители мужа настояли на шикарной свадьбе... ну я подчинилась... а вообще если бы не было бы так сложно документально.. там если что делить что то.. и типа ты никто не слышать то конечно может и надо расписываться а вообще по мне так понятие "семья" в голове а не в паспорте!
Старый 07-11-2008, 09:50     #5
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Объясните, как можно хотеть замуж? Абстрактно, без жить с этим человеком и стругать с ним детей, а просто замуж?

Вот например я хочу шубу. Или в Париж.
Я не мех не выбрала ни время поездки (денег нет). Но хочу. Мечта такая. (это я для примера).
Вот так же можно абстрактно хотеть замуж. При этом даже отказываться от конкретных предложений. НО! Видеть себя в будущем замужней женщиной. Не для форума галочки и прочего, а просто зная что это для тебя важно....
Ну вот например я на самом деле шубу вовсе не хочу даже... а хочу я длинную поездку по латинской америке... месяца на три примерно, а то и больше... испанский вот учу... а денег нет, ребенок мелкий и до конкретной реализации - как до луны. Но настанет день и я туда поеду . Вот так же можно абстрактно хотеть замуж.
Старый 07-11-2008, 10:02     #6
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


я не правильно выразилась имеется в виду не штамп в паспорте,а вообще с кем то ПОСТОЯННО И ВМЕСТЕ жить,я вот какая то наверно не правильная ,но я не могу ,мне нравится встречатся ,куда то ходить,но постоянно находится вместе в одной квартире это как не помне,только не надо говорить вы еще не встретили такого мужчину ,с каторым захотелось бы не разлучатся и так далее вообщем пора лечится или нет.
Старый 07-11-2008, 10:04     #7
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ааа поняла теперь))))
у менЯ есть одна знакомая, также мыслит.. что встречаться да... а жить нет... я считаю каждому свое... кто то любит одно, а кто то другое... и в этом нет ничего ненормального!!!!
Старый 07-11-2008, 10:10     #8
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Слушайте, ну у каждого человека свои представления о счастьи и каждый желает того, что ему кажется лучшим для себя. Кого-то ребёнок и секс для здоровья вполне устраивает, а кто-то хочет любить и быть любимой ко всему прочему, это нормально и похвально и дай Бог, чтобы эти желания сбылись и человек чувствовал себя счастливым.
Странные вопросы какие-то, автор, задаёте.
Старый 07-11-2008, 10:15     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
,почему вы так хотите замуж
потому, что тольтко выйдя замуж можно добавить свой голос в стройный хор рассказывающий о том как именно надо " Гнать кАзла" )))
Старый 07-11-2008, 10:16     #10
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А я хочу даже не само замужество как таковое, сколько хочу встретить своего любимого человека, чтобы делить с ним как говорица и горе, и радости, а еще мечтаю о втором ребенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.