Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:02     #751
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


продолжение сообщения-отчета Ксении Пракаш:

"По приезде Вики, Леночка кое что купила для Люды: 100 500 - 130 (Пятерочка)- 260 (Билайн)- 300 (междунар.карты)= 99 810 руб Лена отдала Люде


Был выставлен счёт на 39 498 рублей
(дополнение от родившей двух пузожителей: этот счет я выкладывала чуть ранее здесь в ветке Викуськи на ЛВ)


Счёт за последние 8 дней пребывания на сумму 8 288 рублей (мед. обслуживание)
(дополнение от родившей двух пузожителей: и этот счет я выкладывала чуть ранее здесь в ветке Викуськи на ЛВ)

А так же есть счёт на сумму 13220 за палату за последние 8 дней ( но его в суматохе перед отьездом Люда забыла отдать)

И 11 тыс за билеты домой Люда заплатила

99810 руб (что Лена принесла Люде) - 39498 (первый счёт) - 8288 (8 дней пребывания (мед. обслуживание) - 13220 ( за палатц 8 дней, чека забыли передать) - 11 000 на билеты = 27804 руб

27804 руб + 10 000 (Люда привезла с собой) + 4500 (девочк в Питере привезли. спасибо огромное Оле, Вике и Свете! ) = 42 304 рубля у Люды осталось

Вот такая математика

Теперь из 42 тыс, Люда должна заплатить за массаж и купить приспособления для занятий. Останется не так уж и много.

Сегодня разговаривала с Игорем, он узнал о Вике с нашего форума, у него тоже когда-то была та же бяка что и у Викули, ему сделали операцию и всё нормально у него. Он хотел передать для Викульки денежку."
Старый 26-02-2009, 17:04     #752
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сейчас пока мы не знаем, что будет дальше. и еще Аля обещала выслать денежку Викуське на массажи. так что мы пока сидим и ждем, что скажут врачи после консилиума.
Старый 02-03-2009, 22:35     #753
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


консилиум по каким-то причинам не состоялся.

отозвалась украинский волонтер Таня, которая одна из первых помогала Викуське:

"привет, готовлю статьи для публикации в СМИ. Мне Люда выслала фотки свеженькие потому я их решила и сюда выложить. после публикаций выложу сюда ссылки"

и вот фото, которое Тане Люда переправила.
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 18:33     #754
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


украинский волонтер Таня пишет:

"спсибо огромное обласной газете Полтавский весник, они пообещали написать о Вике. Процес двигается и это радует"
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 22:28     #755
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала сегодня с Людой.

консилиум все-таки состоялся. но толку от него можно сказать ноль. сказали, что в поддерживающей терапии Викуська конечно нуждается, но у них ничего нет чтобы нам предложить.

Люда спрашивала меня можно ли ей взять денежку на памперсы и стир.порошок для Вики. дело в том, что Виталик ведь с ними тут был в больнице и за это время они потеряли часть ЗП его. поэтому сейчас еле вытягивают. понятное дело, что я Люде сказала, что если надо то и пусть берет спокойно. естесственно мы это понимаем.

есть хорошие новости: Викуська на глазах развивается. Люда говорит, что стоит иногда и, наблюдая за дочкой, плачет от счастья как видит чего Викуська учится делать.
Викуська очень активничает и уже стоит по 5 секунд без поддержки!!! массаж специалист делает уже по 25 минут 2 раза в день. Вика все дольше и дольше выдерживает занятия и если вначале она плакала на сеансах, то теперь смеется! так что все у них хорошо в этом плане.


Люда просила меня передать всем девочкам, девушкам, мамам и бабушкам, которые читают о Вике, молятся и всячески поддерживают поздравления с наступающим 8 марта!
всем-всем крепкого здоровья, семейного счастья и весеннего настроения!
Старый 06-03-2009, 22:30     #756
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


еще Люде сказали купить обувь какую-нить Вике и она купила туфельки. так как в сапогах и жарко будет и тяжело, а в туфельках Вика может стоять.
Старый 07-03-2009, 22:35     #757
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Прошлой ночью разговаривала с Людмилой! Я даже с просонья не поняла что да как,кто мне звонит т.к 3 часа ночи было.Было очень приятно поговорить и я даже не ожидала ее звонка.Можно было в ее голосе почувствовать радость за Викусины успехи!!!Она действительно умничка.Замечательный прогресс.Надеюсь что так все и пойдет...Нам всем нужно не забывать и поддерживать как морально так и материально.Викусе это просто необходимо!!!
Старый 08-03-2009, 01:58     #758
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Прошлой ночью разговаривала с Людмилой! Я даже с просонья не поняла что да как,кто мне звонит т.к 3 часа ночи было.Было очень приятно поговорить и я даже не ожидала ее звонка.Можно было в ее голосе почувствовать радость за Викусины успехи!!!Она действительно умничка.Замечательный прогресс.Надеюсь что так все и пойдет...Нам всем нужно не забывать и поддерживать как морально так и материально.Викусе это просто необходимо!!!
вот Люда дала! в три часа ночи! я даже не знала, что она Ваш телефон знает.
созвонюсь с Людой уже после праздников и отчитаюсь как до нее дошла Ваша помощь. сейчас о посылке пока предполагаю, так как Люда сказала, что ей передали что на ее имя посылка пришла. думаю, что это Ваша. код для получения денежки я передала Люде сразу как Вы мне позвонили.
спасибо!!!
Старый 08-03-2009, 09:17     #759
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
вот Люда дала! в три часа ночи! я даже не знала, что она Ваш телефон знает.
созвонюсь с Людой уже после праздников и отчитаюсь как до нее дошла Ваша помощь. сейчас о посылке пока предполагаю, так как Люда сказала, что ей передали что на ее имя посылка пришла. думаю, что это Ваша. код для получения денежки я передала Люде сразу как Вы мне позвонили.
спасибо!!!
да ничего страшного.Она не знала разницу во времени(10 часов) Телефон я ей свой написала в письме,которое положила в посылку. Она сказала, что посылка дошла как раз Викусе на 8 марта!
Я очень рада,что посылку она получила,да еще и за 10 дней! Быстро почта работает
Старый 10-03-2009, 16:08     #760
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Аля, Люда уже получила и Вашу посылку и сегодня еще она получила перевод 300 долларов от Вас.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.