Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:14     #351
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Олечка спасибо за хорошие новости
Мы вчера с Люой разговаривали и смеялись как наша Ягодка отстаивает собственность
Будем надеятся, что это характер и она очень скоро ощутит как хорошо дышать самой и без тяжести на шейке
Старый 28-08-2008, 15:24
ответ для F.S. на сообщение "Олечка спасибо за хорошие..."
    #352
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Люда мне сама позвонила сегодня. хотя всех уже предупредили, что Люда хоть сегодня днем попробует поспать. Викусятина всю ночь гуляла 2 раза засыпала на 40 минут и все.
но Люде совсем не спалось. переутомление видимо.


к Люде сегодня приезжала девушка Ира и передала ей 10 000 рублей!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ИРИНА!
Старый 28-08-2008, 21:05     #353
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я сегодня прикупила ботиночки для Викуськи, которые раньше присмотрела
Люда хочет со дня на день попроситься погулять на улицу. чтобы Викуська побывала на улице

в реанимации Люда говорит холодно. поставили обогреватель, но мало помогает. я купила пару ползуночков с начесиком. теплых штанишек почему-то не продавали в большом Детском мире
Старый 28-08-2008, 21:15     #354
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


сообщение от Ксении Пракаш на Материнстве:

"Ура, новый приход на яндекс:

28.08.2008 11:57 4 777,25 руб. ФГ Бюрократ, пополнение кошелька

Сейчас в кошельке 5 829,97 руб"


СПАСИБО!!!!
Старый 29-08-2008, 16:49     #355
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


только что разговаривала с Людой

Викуську по несколько раз в день отключают от кислорода.

Люда весь день с Викусятиной занимается.

Викуська поправляется, т.е. прибавляет в весе. температуры нет.

Люда много с ней занимается, чтобы наша красотка забывала о трубочке кислородной и дышала сама.

Вика кушает хорошо. пробовали давать мясо кролика и еще индейки. последняя не понравилась- вырвало. Люда хочет попробовать еще говядину дать.
Старый 29-08-2008, 17:45     #356
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Спасибо за хорошие новости
Как приятно читать
Я только что разговаривала с Людочкой и слышала не только её, а и нашу Викуську
Поговорили недолго, но содержательно..)))

К сожелению на неделю выпадаю из забот, так как уезжаю в командировку, но очень надеюсь, что когда вернусь прочту много хороших новостей
Старый 29-08-2008, 19:23     #357
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


да, Света!

сейчас главное, чтобы не понадобился порт и Викуська переносила нормально все уколы.

Люда говорит, что когда делают укол она ей кислород обратно подключает. чтобы ребятенку было полегче морально и физически.


сегодня взвешивали Викуську- 9230 гр в чистом памперсе и кофточке.
Старый 30-08-2008, 23:49     #358
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


были мы сегодня у Люды(я и мои двое деток)

отвезли ботиночки для Викуськи. очень красивенькие нашли! на липучках, натуральная кожа и внутри и снаружи. и с размером я Люду замучала, даже линейку ей привозила, чтобы не ошибиться. купила 21 размер в итоге, чтобы с теплым толстым носком налезло. Люда хочет в ближайшее время попроситься на улицу погулять с нашей красоткой.
пока "гуляет" Вика в коляске по отделению.

вчера Викусятину взвешивали- 9230гр. в сухом памперсе и кофточке. с учетом большого количества рвот в последнее время - вес нормальный.

привезла я еще пару ползуночков с начесиком. в реанимации очень холодно. Люда даже куртку одевает, когда туда идет. хотя и в ее палате холодно. моя доча замерзла и даже уличную куртку надела.

отвезли Люде суп и второе. на 2 дня должно хватить. для Викуськи привезли еще пачку пеленок одноразовых и пюрешек несколько баночек картофельных и мяска. 3 пачки кашки безмолочной - гречневую, смесь круп и овсяную с пребиотиками.

еще конечно отвезли Люде 3500руб.(2402р.=100долларов на мое имя приходили по Вестерн Юнион от Анны из Израиля и 1000р. передавала Светлана (vuvusik). я добавила до округлости копеечку.

Спасибо Анна и Светлана за помощь!


погода сегодня просто кошмар! дождь почти постоянно. Люда пошла нас проводить-проветриться и еще надо было купить Линекс (на завтра уже не хватает). и нас конечно же застал дождь. промокли насквозь! надеюсь никто из нас не заболеет. ттт

Люда сфоткала на мой фотик Викуську сегодня. я выложила на Материнстве и в Контакте. попробую как-нить разобраться и сюда закинуть. если до меня дойдет как это осуществить.
Старый 30-08-2008, 23:56     #359
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Если не разберетесь, как добавлять фотки, то я могу их добавить. Я знаю, как это делается Пришлите мне их на elena-k@**********, я добавлю.
Очень рада хорошим новостям!
Старый 31-08-2008, 00:23     #360
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Если не разберетесь, как добавлять фотки, то я могу их добавить. Я знаю, как это делается Пришлите мне их на elena-k@**********, я добавлю.
Очень рада хорошим новостям!
я ща потыкаюсь. если не выйдет- воспользуюсь предложением. если пойму как это сделать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.