Петроградка (перепись населения) - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 20:25     #3721
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Не поняла немного... я видела как вы с Наташей вечером сегодня гуляли, троих не видела...
Увижу еще - подойду, если сын даст
подходи, конечно
мы сегодня даже на площадке детской в Матвеевском были. С Егоркой на качелях качались
А Спросоня сегодня просто гуляла вначале с девушкой со слингом, потом к ним присоединилась я, потом девушка со слингом ушла, потом ушла я, а потом, видимо, подошла Оля с розово-бордовой коляской. Вот такая вот запутаная история
Старый 26-09-2008, 20:36     #3722
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Не поняла немного... я видела как вы с Наташей вечером сегодня гуляли, троих не видела...
Увижу еще - подойду, если сын даст
Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
подходи, конечно
мы сегодня даже на площадке детской в Матвеевском были. С Егоркой на качелях качались
А Спросоня сегодня просто гуляла вначале с девушкой со слингом, потом к ним присоединилась я, потом девушка со слингом ушла, потом ушла я, а потом, видимо, подошла Оля с розово-бордовой коляской. Вот такая вот запутаная история
да все так и было..а потом вообще с мужем втроем(и дитем) гуляли=)) я сегодня огого намотала...
Старый 26-09-2008, 22:51     #3723
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Понятно. Просто так как я узнаю только Наташу, то застала только одну сцену. Жалко прпоустила как Егор качался на качелях, позже пришли...
Старый 26-09-2008, 23:27
ответ для natashok на сообщение "Оль, привет. Мы с тобой чисто..."
    #3724
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
Оль, привет.
Мы с тобой чисто теоретически знакомы (даже виделись один раз). Я - тетя Ариши (сестра Лены).
Если увидишь нас с Егоркой - подходи. У нас синяя коляска.
Наташа,тебя-то я помню,я сразу поняла,что Наташок-это тыЗеленую коляску вроде тож видела,а меня-то кто-нить видел?девочки,я так и не поняла,Как вас опознавать
Старый 26-09-2008, 23:47     #3725
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Наташа,тебя-то я помню,я сразу поняла,что Наташок-это тыЗеленую коляску вроде тож видела,а меня-то кто-нить видел?девочки,я так и не поняла,Как вас опознавать
ну зеленая люлька в клетку там одна на весь садик=))
Старый 27-09-2008, 19:21     #3726
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Мы сегодня ходили в развивалку "Открытие", на Большом 17.Старшей очень понравилось,глазки блестели.Я тоже не разочаровалась.Такая маленькая компания,домашняя.Немного теснова-то.Там детишки с 1 года до 6 лет.Группы по возрастам.
Старый 27-09-2008, 22:12     #3727
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Наташа,тебя-то я помню,я сразу поняла,что Наташок-это тыЗеленую коляску вроде тож видела,а меня-то кто-нить видел?девочки,я так и не поняла,Как вас опознавать
Ты просто, видимо, ушла как раз тогда, когда я пришла в Матвеевский. А так я тебя узнаю, если увижу. Так что как будешь собираться гулять в Матвеевском, пиши, может и мы подгребем.
Старый 27-09-2008, 23:17     #3728
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили в развивалку "Открытие", на Большом 17.Старшей очень понравилось,глазки блестели.Я тоже не разочаровалась.Такая маленькая компания,домашняя.Немного теснова-то.Там детишки с 1 года до 6 лет.Группы по возрастам.
Тань,раскажи поподробнее,и что значит "тесновато"?сколько там м2 примерно?
Старый 27-09-2008, 23:18     #3729
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
Ты просто, видимо, ушла как раз тогда, когда я пришла в Матвеевский. А так я тебя узнаю, если увижу. Так что как будешь собираться гулять в Матвеевском, пиши, может и мы подгребем.
Хорошосегодня вечером опять там гуляли.
Старый 27-09-2008, 23:59     #3730
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Тань,раскажи поподробнее,и что значит "тесновато"?сколько там м2 примерно?
Там две комнаты,они нормальные,не очень маленькие.А коридорчик буквально тока раздеться 1-2 людям.Но и детишек в группе 4-5 максиммум.Так если по очереди...А так преподователи мне понравились.Девушка главная тоже ничего.здесь на ЛВ тоже зарегистрирована.Неплохо все .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.