Петроградка (перепись населения) - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 22:31     #3321
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А во сколько этот фейерверк обещали? Я бы посмотрела... На Петропавловке или где?

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто в ЖК №34 ходит, какого гинеколога посоветовали бы? Я у Лариной, но вот не очень уверена, и если бы знала там врача получше, то перевелась бы... Скоро вставать на учет и очень хочется попасть к хорошему врачу...
По моему Ларина,это более менее,кто там есть!Ну,кроме заведующей.Я была до этого у Дарцмелии и Масловой.
Старый 14-06-2008, 22:49     #3322
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


А Дарцмелия и Маслова тебе не понравились, да? Мне просто кажется что Лариной ну как-то совсем пофигу на пациентов... Хотя, может это у всех так...
Старый 15-06-2008, 01:40     #3323
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Девочки, а в поликлинике на Кубышева есть хороший педиатор?
Кто на каком участке?
Наша ушла в декрет

Olesya, Smailik pomenyai! Dekret- eto prekrasno!!!!!
Старый 15-06-2008, 10:41     #3324
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А Дарцмелия и Маслова тебе не понравились, да? Мне просто кажется что Лариной ну как-то совсем пофигу на пациентов... Хотя, может это у всех так...
Маслова мне вообще не понравилась.Она у нас кого-то замещала.Дарцмелия-приятна в общении,но как-то у меня сомнения в ее квалификации какая-то она безолаберная.А Ларина хоть и кажется что пофигу,зато вся консультация к ней за советами бегает.Кстати,тут в отзывах про консультации есть про Дарцмелию.Савельева ушла.Молодая была,но внимательная очень
Старый 15-06-2008, 11:17
ответ для potemki на сообщение "Olesya, Smailik pomenyai!;) Dekret-..."
    #3325
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Olesya, Smailik pomenyai! Dekret- eto prekrasno!!!!!
блин, мы так боллеем, что мне н до смайлов....
Старый 15-06-2008, 11:18     #3326
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А во сколько этот фейерверк обещали? Я бы посмотрела... На Петропавловке или где?

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто в ЖК №34 ходит, какого гинеколога посоветовали бы? Я у Лариной, но вот не очень уверена, и если бы знала там врача получше, то перевелась бы... Скоро вставать на учет и очень хочется попасть к хорошему врачу...
я у Устиновой наблюдалась..очень довольна. а вот Кононович мне не очнеь понравилась..(пришлось пару раз к ней сходить)
Старый 15-06-2008, 15:12     #3327
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Девушки, если у кого-то ест медсестра знакомая, которая делает уколы на Петрогрдке, напишите в личку.
Возможно моей Тасюньчи понадобятся уколы. вечером узнаем.
Старый 15-06-2008, 15:22     #3328
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Маслова мне вообще не понравилась.Она у нас кого-то замещала.Дарцмелия-приятна в общении,но как-то у меня сомнения в ее квалификации какая-то она безолаберная.А Ларина хоть и кажется что пофигу,зато вся консультация к ней за советами бегает.Кстати,тут в отзывах про консультации есть про Дарцмелию.Савельева ушла.Молодая была,но внимательная очень
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
я у Устиновой наблюдалась..очень довольна. а вот Кононович мне не очнеь понравилась..(пришлось пару раз к ней сходить)
Девочки, спасибо за отзывы! Схожу тогда к Лариной, а уж если совсем мы с ней не найдем общий язык тогда буду думать куда податься...

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Девушки, если у кого-то ест медсестра знакомая, которая делает уколы на Петрогрдке, напишите в личку.
Возможно моей Тасюньчи понадобятся уколы. вечером узнаем.
Держу кулачки, чтобы уколы не понадоблись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Старый 15-06-2008, 15:39     #3329
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Наблюдалась у Кононович, прелесть полная... когда у меня появились антитела (я резус -отрицательная), я её спросила, чем это грозит и что это вообще, на что мне она ответила "Я не помню этого из курса лекций"
Старый 15-06-2008, 16:21     #3330
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Кононович, прелесть полная... когда у меня появились антитела (я резус -отрицательная), я её спросила, чем это грозит и что это вообще, на что мне она ответила "Я не помню этого из курса лекций"
Кочмар какой-то! И как таким врачам доверять здоровье свое и лялечки своей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.