АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 10:42
ответ для vitta на сообщение "BelCa,девочки, кто поддерживал -..."
    #451
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Я сдала, сдала, сдала!!
Вита, поздравляю!
Старый 19-01-2008, 11:04
ответ для Ведьмуля на сообщение "Ой, какая вы молодец!!!..."
    #452
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня вопрос про доп.накаты: это что за ценник такой 1000 р. ЭТО ЗА ЧТО? И за сколько, за час занятий? У обычного инструктора? Я фигею, дорогая редакция... не, я понимаю, все кушать хотят... это новогоднее повышение тарифов?

Пошла свои расценки пересматривать, чесслово. Обрадую заказчиков.
В нашей автошколе с нового года за одно доп.занятие платят уже не 500, а 700. Везде поднялись цены, а после выборов ещё поднимутся. Так что радуйте заказчиков.
Старый 19-01-2008, 12:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #453
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


vitta,ПОЗДРАВЛЯЮ!
Про 1000 руб-согласна. У нас допнакат полтора часа(или два академических-как кому удобнее) стоил 750 рэ. И инструктор отрабатывал на 100%!!!
Старый 19-01-2008, 14:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #454
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Вот и я узала, что такое экзамен в ГАИ. Сразу говорю, завалилась на сдаче города. Теория без ошибок, у нас вроде бы все сдали, у кого-то из пересдающих с нашей группой какие-то проблемы были с теорией, а наши все молодцы. Площадку сдавала первая на нашей машине и вторая вообще. Естессно, заглохла на своей любимой эстакаде! Хоть она и маленькая, но я видимо, чемпион в этом деле, не пропускаю Зато со второго раза забралась. Ехала как на крыльях с горки, потом парковка, разворот без проблем. Город ждала часа 2,5. Вроде по маршруту №9 ездили. Завалилась на развороте на регулируемом перекрестке с разделительной полосой. Встала на перекресток вроде нормально, только стояла за джипом большим, обзор закрывал. Он налево уехал, а я стала подтягиваться на его место, а на право не смотрела, там машина прямо ехала инспектор по тормозам В принципе, я думаю, что увидела бы и сама ее буквально через мгновение, но это из области догадок. В общем шанс был. Еще, конечно, инструктора нашей школы все как один, говорили, что нам очень не повезло с инспектором, кстати, тот же, который был в прошлый раз у Алёны-lionish
Ну а вообще я рада! Программа минимум сдана, буду дальше думать, как сдавать.
Старый 19-01-2008, 14:40
ответ для vitta на сообщение "BelCa,девочки, кто поддерживал -..."
    #455
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
BelCa,девочки, кто поддерживал - спасибо!! уверена, что помогло

Я сдала, сдала, сдала!!

Теперь с уверенностью, еще больше чем раньше, могу сказать: самостоятельно сдать МОЖНО! Хотя, вот так, со 2й попытки - это, безусловно, подфартило. Но все равно, никто никого специально не заваливает!!
Поздравляю! Вы молодец! Настраиваю себя на сдачу, ваш пример очень вдохновляет
Старый 19-01-2008, 17:15     #456
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Пребываю в состоянии легкого шока : учиться начали 15-го декабря, из-за праздников пропало 3 дня занятий, вождение начинается только со следующей недели. При таком раскладе я думала, что экзамены к концу марта только будут. Ан нет... Сегодня сообщили,что школьный экзамен 16-го февраля, а 22-го - в ГАИ !Теперь в автошколу, как на работу, будем ездить - 6 раз в неделю: 4 на вождение и 2 на теорию. Муж, правда, говорит, что это и к лучшему, так активно весь месяц откатать. Будем надеяться...
Старый 19-01-2008, 17:24     #457
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Зачем, правда инструтор - не понятно
Во-первых в методичке написано, что владелец ТС может присутствовать, а во-вторых, он хоть иногда может заступиться словцом за своего ученика. Смотря, правда, что за инспектор.
Старый 19-01-2008, 17:25     #458
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Поздравляю с теорией и площадкой. Это уже МНОГО, дальше легче. У меня такая же программа минимум на 26-е, правда, надежда умирает последней...
Старый 19-01-2008, 17:30     #459
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


У нас 800 за 2 ак. часа. И не знаю, что делать, если и за эти деньги инструктор прокурит половину.
Старый 19-01-2008, 17:43     #460
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У нас 800 за 2 ак. часа. И не знаю, что делать, если и за эти деньги инструктор прокурит половину.
А "со стороны" не найти инструктора? У нас тоже один такой был,у моей подруги,скоторой мы вместе ходили на занятия. Охал-ахал,что ему время ну никак не найти на докаты,а потом ползанятия фигней прострадал. Обидно-за деньги же все-таки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.