АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 00:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #781
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


lionish-спасибо.Вас я-то-же поздравляю.
Старый 04-02-2008, 00:07
ответ для toolni на сообщение "И я тоже 8 в ГАИ сдаю, а завтра..."
    #782
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
И я тоже 8 в ГАИ сдаю, а завтра школьный экзамен.
Кстати мне инстуктор говорит, что на Ржевку перед экзаменом не поедем, т.к. учебная езда там запрещена, только экзаменнационные машины. А как вы со своими на эту тему договаривались?, я бы конечно хотела там перед экзаменом хоть разок покататься
Я каталась там 2 раза .Мой инструктор сам предлагал так как он живёт в том районе.Когда в пятницу с ним ездили на одной из улиц был старт,на названия улиц правда вообще не смотрела. И никто нас не прогнал.Желаю удачи.
Старый 04-02-2008, 00:21
ответ для toolni на сообщение "И я тоже 8 в ГАИ сдаю, а завтра..."
    #783
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
И я тоже 8 в ГАИ сдаю, а завтра школьный экзамен.
Кстати мне инстуктор говорит, что на Ржевку перед экзаменом не поедем, т.к. учебная езда там запрещена, только экзаменнационные машины. А как вы со своими на эту тему договаривались?, я бы конечно хотела там перед экзаменом хоть разок покататься
удачи!!!!!!!!!!
ШКОЛАМ кататься на Ржевке можно только тем, которые зарегистрированы В ЭТОМ РАЙОНЕ. Насчёт частных инструкторов так: вообще типа нельзя, но некоторым "особо крутым" типа можно. Решается в частном порядке
у нас в школе все инструкторы ездили на Ржевку и не раз, кроме моего... но меня и ещё пару его учениц перед экзаменом свозил туда руководитель школы.
Старый 04-02-2008, 10:25
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #784
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


lionish, поздравляю со сдачей на права. Вы МОЛОДЕЦ!
Старый 04-02-2008, 11:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #785
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Я сдала на ПРАВА! В пятницу.

Теперь рассказ:

1. Полностью соглашусь с Аленой что экзамен большая лотерея, либо тебе везет, либо нет. Сдавала город я четвертый раз. Первый раз виновата сама, так как инспектор мне многое тогда простил, но запоролась по собственной глупости, не увидела что светофор сменился с зеленого на красный. За вторую мою попытку и не сдачу мне особенно обидно. Так как экзамен принимал молодой инспектор из Ломоносова (а живу я в Сосновом Бору и экзамен сдавала здесь же), да и на машину посадили на 14-ую (а училась я на классике на 7-ке). А Ломоносовские инспектора очень много требуют, так он попросил меня развернуться на таком перекрестке, где в жизни никому в голову не придется разворачиваться. Третий раз виновата сама, стормозила на перекрестке при повороте налево.
И наконец, четвертый раз: машина 5-ка, машина стоит так, что при выезде надо сдавать назад. Я первая, Села в машину, пододвинула сиденье, и забыла пристегнуть ремень. После того как сдала назад, и стала двигаться уже вперед, чувствую взгляд инспектора на себе и вспоминаю. Останавливаю машину и пристегиваю ремень. На что инспектор мне и говорит: "ну это всего лишь 1 балл на экзамене, или в жизни 500 рублей, ничего страшного. Один балл у тебя уже есть". А потом стал со мной говорить про то чем я люблю заниматься в жизни. Это меня очень здорово отвлекло и я немного раслабилась. А инспектор мне и говорит: "Вот расслабилась и стало получаться". На экзамене было у меня 2 правых поворота, метров 500 движения, пешеходы и команда выбрать место и остановиться.
За правами завтра (у нас в городе экзамены проходят по пятницам, а права выдают по вторникам).
Заходя утром в пятницу в МРЭО, я сказала про себя: Прихожу сюда последний раз!

2. Хочу сказать прежде всего своему инструктору, котрый научил меня не только водить машину, но и поддерживал меня после каждой моей неудачной попытки. Все девочкам из этого топика, благодаря вам и вашим рассказам я многому научилась и поняла главное: Экзамен надо сдавать самой!

3. Посчитала сколько мне стоила моя учеба:
- Плата за обучение - 11 500руб.
- Медкомиссия - 900 руб.
- Распечатка и заказ автобуса на экзамен - 100 руб. и 100 руб.
- Квитанции в сбербанк - 360 руб.
- Квитанции в сбербанк за пересдачи - 3*100 руб. = 300 руб.
- Допнакат - 500 руб.
- Подача машины на пересдачи - 100 руб + 100 руб. + 150 руб. = 350 руб.
- Повторная распечатка и экзаменационный лист - 150 руб. + 30 руб.

Итого = 14290 руб.
Старый 04-02-2008, 13:19     #786
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Я сдала на ПРАВА! В пятницу.

Теперь рассказ:

1. Полностью соглашусь с Аленой что экзамен большая лотерея, либо тебе везет, либо нет. Сдавала город я четвертый раз. Первый раз виновата сама, так как инспектор мне многое тогда простил, но запоролась по собственной глупости, не увидела что светофор сменился с зеленого на красный. За вторую мою попытку и не сдачу мне особенно обидно. Так как экзамен принимал молодой инспектор из Ломоносова (а живу я в Сосновом Бору и экзамен сдавала здесь же), да и на машину посадили на 14-ую (а училась я на классике на 7-ке). А Ломоносовские инспектора очень много требуют, так он попросил меня развернуться на таком перекрестке, где в жизни никому в голову не придется разворачиваться. Третий раз виновата сама, стормозила на перекрестке при повороте налево.
И наконец, четвертый раз: машина 5-ка, машина стоит так, что при выезде надо сдавать назад. Я первая, Села в машину, пододвинула сиденье, и забыла пристегнуть ремень. После того как сдала назад, и стала двигаться уже вперед, чувствую взгляд инспектора на себе и вспоминаю. Останавливаю машину и пристегиваю ремень. На что инспектор мне и говорит: "ну это всего лишь 1 балл на экзамене, или в жизни 500 рублей, ничего страшного. Один балл у тебя уже есть". А потом стал со мной говорить про то чем я люблю заниматься в жизни. Это меня очень здорово отвлекло и я немного раслабилась. А инспектор мне и говорит: "Вот расслабилась и стало получаться". На экзамене было у меня 2 правых поворота, метров 500 движения, пешеходы и команда выбрать место и остановиться.
За правами завтра (у нас в городе экзамены проходят по пятницам, а права выдают по вторникам).
Заходя утром в пятницу в МРЭО, я сказала про себя: Прихожу сюда последний раз!

2. Хочу сказать прежде всего своему инструктору, котрый научил меня не только водить машину, но и поддерживал меня после каждой моей неудачной попытки. Все девочкам из этого топика, благодаря вам и вашим рассказам я многому научилась и поняла главное: Экзамен надо сдавать самой!

3. Посчитала сколько мне стоила моя учеба:
- Плата за обучение - 11 500руб.
- Медкомиссия - 900 руб.
- Распечатка и заказ автобуса на экзамен - 100 руб. и 100 руб.
- Квитанции в сбербанк - 360 руб.
- Квитанции в сбербанк за пересдачи - 3*100 руб. = 300 руб.
- Допнакат - 500 руб.
- Подача машины на пересдачи - 100 руб + 100 руб. + 150 руб. = 350 руб.
- Повторная распечатка и экзаменационный лист - 150 руб. + 30 руб.

Итого = 14290 руб.
Искренне поздравляю! Вы-молодец! Удивительно, что после обучения вам понадобился только один допнакат - хорошая школа?
И еще - вам все вышло ну ОЧЕНЬ дешево! Это супер!
Старый 04-02-2008, 13:35     #787
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю! Вы-молодец! Удивительно, что после обучения вам понадобился только один допнакат - хорошая школа?
И еще - вам все вышло ну ОЧЕНЬ дешево! Это супер!
Спасибо за поздравления!
наверное не школа хорошая, а инструктор. Я ему во многом благодарна. И все же Сосновый Бор это не Питер, сдавать экзамен здесь, наверное, полегче. По крайней мере трамваев нету.
Старый 04-02-2008, 15:12
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #788
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Аришка! Поздравляю! и как-то Вы действительно очень дешево отделались... а трамваи - это не самое страшное, к ним привыкаешь вот если учился на тех же маршрутах, что и сдавать, тогда действительно халява, а если по незнакомым маршрутам, то даже без трамваев не очень приятно....
я тут посчитала.... у меня вместе с 20 школьными накатами получатся толи 33, толи 34 наката.... а финансы я считать не буду, а то меня муж выгонит
Старый 04-02-2008, 15:44     #789
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
вот если учился на тех же маршрутах, что и сдавать, тогда действительно халява, а если по незнакомым маршрутам, то даже без трамваев не очень приятно....
Алена, вы действительно правы. Весь город с инструктором мы изъездили вдоль и поперек.
Старый 04-02-2008, 19:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #790
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


А я сегодня не сдала площадку. Парковка подвела. Хотя почему не засчитали 1-ю поптыку для меня так и осталось загадкой, то ли зеркало чуть вылезло, то ли параллельности не было, но попросили переделать, в итоге встала параллельно, но чуть откатилась назад и встретилась с шинами.
Зато теорию сдала первая из подгруппы и ни одной ошибки. На теории у нас сегодня срезались 16 человек из 50 сдававших.
Теперь 12 февраля буду снова покорять площадку, и надеюсь город то же

У кого были вторые попытки в школе, сколько и куда там по квитанциям платить?А то для меня сегодня полной неожиданностью было что за экзамен в школе 300 р. платить надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.