Температура при беременности,что можно принять? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:05     #11
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Я болела во время беременности, но лекарство старалась не пить, хотя многие врачи рекомендуют некоторые препараты, обходилась обильным питьем и обтираниями водка+уксус (оботрешься и лежишь испаряешься и так пару раз, после этого душ).
Старый 29-03-2009, 13:07     #12
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Я пила простейший парацетомол в таблетках. 1шт./3р. в день пока темп. не сбила.
Старый 29-03-2009, 13:14     #13
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Уксус+вода,а спирт?
Меня, по-моему, без спирта обтирали)) Я вообще не в себе было от температуры и безумной головной боли, поэтому мне легчало уже от холодной тряпочки на лбу)))
Выздоравливайте!!!!
Старый 29-03-2009, 13:21     #14
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


Я тоже когда болела только холодной тряпочкой обтиралась. Да и темп не такая высокая была, а от высокой температуры( от38.4 и выше) врачи говорят можно парацетомол одноразово!
Старый 29-03-2009, 13:49     #15
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Маш, как обидно то... Аты уверена что от простуды температура? Анализы нормальные? Я в прошлый раз все сопли с горлом не сильно болящим лечила усиленно, думала от простуды температурила... Через 3 недели выяснилось что это почки шалят и темп на фоне какой та там инфекции в них.
Выздоравливай!!!
И не говори Ужасно обидно
Анализы хорошие.Только что у врача была.Уверена,что просто простуда....
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Детский нурофен дозировка 5мл,как для новорожденногоСама им спасалась.правда от головных болей
Спасибо!
Я два раза от головы принимала,когда совсем невмоготу было....
Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Я болела во время беременности, но лекарство старалась не пить, хотя многие врачи рекомендуют некоторые препараты, обходилась обильным питьем и обтираниями водка+уксус (оботрешься и лежишь испаряешься и так пару раз, после этого душ).
Спасибо!Оботрусь обязательно!
Цитата:
Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
Я пила простейший парацетомол в таблетках. 1шт./3р. в день пока темп. не сбила.
Вот и я уже приняла,была 38,5,снизилась до 37,5.Уже легче...
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Меня, по-моему, без спирта обтирали)) Я вообще не в себе было от температуры и безумной головной боли, поэтому мне легчало уже от холодной тряпочки на лбу)))
Выздоравливайте!!!!
Спасибо!Буду стараться!!!!
Старый 29-03-2009, 13:49     #16
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
Я тоже когда болела только холодной тряпочкой обтиралась. Да и темп не такая высокая была, а от высокой температуры( от38.4 и выше) врачи говорят можно парацетомол одноразово!
Т.е. только один раз в день и всё?
Старый 29-03-2009, 14:27     #17
anutka_au
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 86
anutka_au отсутствует


Беременным нельзя чтобы температура их тела (и в их теле соответственно ) выше 38 градусов держалась. Именно по этому большинсто врачей против того, чтобы женщины которые регулярно нагружались кардионагрузками(быстрый бег, скажем) продолжали занятия ТАК ЖЕ интенсивно во время беременности - температура тела поднимается и держится! Насчет именно "выше 38 градусов" - врачи конечно перестраховываются, но все же...
ЛУчше два дня таблетки поедите, чем непонятно сколько температура держаться будет!
Не надо анальгина только, пожалста
Я уже не раз тут писала про парацетамол во всех его проявлениях - он беременным безопасен! Ешьте пока температура без него не спадет до нормальной.
Удачи!
вот тут мы обсуждали немного таблетки от головной боли и я в сотый раз за парацетамол вступалась
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1194283
Старый 29-03-2009, 14:32     #18
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka_au Посмотреть сообщение
Беременным нельзя чтобы температура их тела (и в их теле соответственно ) выше 38 градусов держалась. Именно по этому большинсто врачей против того, чтобы женщины которые регулярно нагружались кардионагрузками(быстрый бег, скажем) продолжали занятия ТАК ЖЕ интенсивно во время беременности - температура тела поднимается и держится! Насчет именно "выше 38 градусов" - врачи конечно перестраховываются, но все же...
ЛУчше два дня таблетки поедите, чем непонятно сколько температура держаться будет!
Не надо анальгина только, пожалста
Я уже не раз тут писала про парацетамол во всех его проявлениях - он беременным безопасен! Ешьте пока температура без него не спадет до нормальной.
Удачи!
вот тут мы обсуждали немного таблетки от головной боли и я в сотый раз за парацетамол вступалась
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1194283
про парацетомол +1000!!!
Старый 29-03-2009, 14:59     #19
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutka_au Посмотреть сообщение
Беременным нельзя чтобы температура их тела (и в их теле соответственно ) выше 38 градусов держалась. Именно по этому большинсто врачей против того, чтобы женщины которые регулярно нагружались кардионагрузками(быстрый бег, скажем) продолжали занятия ТАК ЖЕ интенсивно во время беременности - температура тела поднимается и держится! Насчет именно "выше 38 градусов" - врачи конечно перестраховываются, но все же...
ЛУчше два дня таблетки поедите, чем непонятно сколько температура держаться будет!
Не надо анальгина только, пожалста
Я уже не раз тут писала про парацетамол во всех его проявлениях - он беременным безопасен! Ешьте пока температура без него не спадет до нормальной.
Удачи!
вот тут мы обсуждали немного таблетки от головной боли и я в сотый раз за парацетамол вступалась
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1194283
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
про парацетомол +1000!!!
Спасибо,девочки!
Парацетомол помог!
Про анальгин знаю,я сама его противница.
Старый 29-03-2009, 15:23     #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки!
Парацетомол помог!
Про анальгин знаю,я сама его противница.
Вы только не переживайте! Многие болеют - и никаких последствий!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.