Наша Алиса. - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 21:13
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1431
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Алисочка, держись!!
Старый 25-05-2008, 21:28
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1432
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Еще раз продублирую...есть св. вода из оз.Иордан и из часовни на Ч.Речке "Всецарица" (простите,но не знаю как правильно называется часовня)
Водичку я там брала,когда заболела мама (тогда ей в России 100% говорили РАК....я молилась там каждый день....потом молилась дома Всецарице....давала маме с собой в больницу икону Всецарица.....мамочка прооперировалась в Израиле и оказалось,что опухоль доброкачественная...) я уверена,что Всецарица помогла.....Молитесь,Алисочка должна поправиться...она поборит эту болезнь......
Старый 25-05-2008, 21:38     #1433
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Еще раз продублирую...есть св. вода из оз.Иордан и из часовни на Ч.Речке "Всецарица" (простите,но не знаю как правильно называется часовня)
Ирочка, спасибо, у нас уже есть водичка и от туда и от туда. Из Иордана - передавали родственники, а в часовню Иоанна Предтечи мы ездили с Алисой и Оксаной и набрали воды.
Когда закончится наша вода, я позвоню тебе. Встретимся тогда
Старый 25-05-2008, 21:39
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1434
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Оля! У меня есть свечи из Иерусалима. Надо?
Старый 25-05-2008, 21:40     #1435
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо, у нас уже есть водичка и от туда и от туда. Из Иордана - передавали родственники, а в часовню Иоанна Предтечи мы ездили с Алисой и Оксаной и набрали воды.
Когда закончится наша вода, я позвоню тебе. Встретимся тогда
Если что...звони обязательно.
Мы верим в Алисочку
Старый 25-05-2008, 22:00
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1436
Хэльга
Старожил
 
Профиль Хэльга
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 033
Хэльга отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-05-2008, 22:28     #1437
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо, у нас уже есть водичка и от туда и от туда. Из Иордана - передавали родственники, а в часовню Иоанна Предтечи мы ездили с Алисой и Оксаной и набрали воды.
Когда закончится наша вода, я позвоню тебе. Встретимся тогда

ой, и если что мне звоните...у меня есть Крещенская вода (че я раньше не допетрила ), не из питерской церкви, а из очень благодатного светлого места, там батюшка на Господа похож, и сына мы там крестили, и на исповедь и причастие периодически приезжаем (далековато просто), пока я не узнала это место до этого никогда не доходило . Это место придает мне сил.

......Не подверженная присущим обычной воде процессам распада и гниения, по своим физическим свойствам крещенская вода будет стоять нерушимая на протяжении года, а то и большего времени. А на следующий, после Крещения, день все воды снова приобретают свои обычные свойства..Крещенская вода освящает, исцеляет благодатью Божией каждого человека, с верой причащающегося ее. Как и святое Причастие, она принимается только натощак. Ее пьют больные, ослабевшие люди, и по вере выздоравливают и укрепляются. Старец иеромонах Серафим Вырицкий всегда советовал окроплять крещенской водой продукты и саму пищу. Когда кто-нибудь сильно болел, старец благословлял принимать по столовой ложке освященной воды через каждый час. Он говорил, что сильнее лекарства, чем святая вода и освященное масло, нет. Святая вода гасит пламя страстей, отгоняет злых духов — вот почему ею окропляют жилище и всякую вещь. Берегут ее весь год....
Старый 25-05-2008, 22:34
ответ для Хэльга на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@..."
    #1438
joulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 70
joulia отсутствует


Девочки мы с вами, верим в самое лучшее и не теряем надежду. Алисочка светлый малыш и рядом с такими родными ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ !!!!!!!!!!! ЖИВИ, слышишь живи, ты должна, чудо случается! Будет чудо, мысль материальна и молюсь за крошку.
Старый 25-05-2008, 22:39
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1439
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Оля, пиши, что сделать можно!!! Алисонька молодец, держись, зайка, мамочка с тобой теперь, слава Богу! Молюсь о вас.
Старый 25-05-2008, 22:44
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1440
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алисочка, малышка, заинька, держись! Мы все так в тебя верим, так надеемся на лучшее! Умничка, такая крошка, а какой боец мужественный.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.