Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 02:16     #1561
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а что у вас на стене?стеклоблоки?или фотки?чего-то плохо видно
Старый 14-03-2008, 02:33     #1562
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA w Посмотреть сообщение
можно и я влезу со своими идеями. Мы когда жили в однушки кухня была всего 7 метров и решением которое нас спасло было использование подаконника как часть стола.(объяснила смутно, но покажу)
нам так нравилась наша кухня, что в новой квартире мы решили сделать нечто подобное.

]
Подскажите, а подоконник у вас изначально был на таком уровне или вы его поднимали?

У меня просто подоконник ниже стола и меня интересует насколько возможно его поднять до его уровня, т.е. уменьшить снизу размер окна. Естейственно с утановкой нового стеклопакета.
Старый 14-03-2008, 02:34     #1563
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


так у нее тоже подокнник ниже,ну на последней фотке точно видно
Старый 14-03-2008, 02:40     #1564
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
жду критики, высказывайте ваше мнение . Мне очень важно.
я бы мойку убрала в угол,т.к. кухня видно у вас маленькая и когда кто нибудь будет стоять мыть посуду, а другой член семьи пытатся тоже чего то делать или бродить туда-сюда зачем нибудь, то моющий посуду будет мешать.


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
так у нее тоже подокнник ниже,ну на последней фотке точно видно
И на первой фотке ниже?
Ну тогда извините
Я мучаюсь над вопросом как поднять подоконник до уровня обеденного стола .
Старый 14-03-2008, 10:45     #1565
IRINA w
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 592
IRINA w отсутствует


И на первой фотке ниже?
Ну тогда извините
Я мучаюсь над вопросом как поднять подоконник до уровня обеденного стола .[/quote]

__________________________________________________ ___________________________________
на первой фотке, мы стол делали под подаконник из куска такойже столешницы, сектор на ножках, к столешнице не крепился, а просто ставили, очень удобно, если приходили гости, то его можно было перемещать в любую часть квартиры, мне кажется, что для маленьких кухонь это выход. По высоте эта вся конструкция была чуть ниже, чем стандартные обеденные столы, но в пользовании это не причиняет неудобств и не заметно.
Старый 14-03-2008, 12:16     #1566
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


joulia, еще фоток и пояснений! Очень Красиво! Что за постер над плитой?

IRINA W, понравились Ваши жизнерадостные кухни. Холодильник во второй - так хорошо пристроен - блеск!
Старый 14-03-2008, 21:40     #1567
joulia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 70
joulia отсутствует


На стене фотографии и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом.
Старый 15-03-2008, 18:57     #1568
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от joulia Посмотреть сообщение
На стене фотографии и над вытяжкой постер с видом Праги. Все это закрыто стеклом.
очень красиво, и необычно. С У П Е Р !!!!!!
Ой, мне б возможность с деньгами, вот яб разошлась бы.... просто эта квартира временная, на пути к просторной 3-х к кв (наша мечта), ну или 4-х к кв. А так сейчас в двушке пытаемся ремонт закончит и по минимум просто быт создать. Что б можно было лет 5-7 нормально жить, а не существовать. Что мы и делаем уже более 2-х лет..

Почти каждый раз пересматриваю фотки, ТАК нравятся ВАШИ кухни.

Анушка, мойка запланирована в углу, просто в этой программе нельзя её указать, так как шкаф, не предназначен для этого. Будем по ходу действий мудрить.

Сегодня была в магазине, приценивалась к бытовой технике. К размерам и особенностям.

Выбор пал на Занусси. (газ панель и газ духовка, посудомойка.) все этой фирмы. У меня стиралка занусси - довольна. Пусть вся кухня будет в ЗАНУССИ.

И еще для меня открытие, встроенной техники БЕЛОЙ, нет. Сказали на заказ, а так в основном нержавейка... я удивилась.

У меня получается, холодильник, стиралка (прятать в шкаф не буду), вытяжка, микроволновка - ВСЁ БЕЛОЕ. Хотела и жарочную панель с духовкой тоже белой, а нету-у-у-у-у....
Старый 15-03-2008, 19:01     #1569
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


IRINA w
можно вопрос, вижу на фотках, что на старой квартире. Стиралка рядом с духовкой была. Не грелась???? у меня тоже так получается, ничего страшного??? и когда стиралка на отжим (максимальный) включали ничего не дреббежало и не прыгало???

сорри за такой сумбурный вопрос., у меня стиралка всю жизнь отдельно жила, никогда не встраивалась под столешницу. Так вот она всегда сама по себе прыгала, двигалась во время отжима, все на ней падало, приходилось все снимать перед стиркой. Вот и возник вопрос...
Старый 15-03-2008, 21:11     #1570
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от joulia Посмотреть сообщение
Была такая идея, теперь реальность
красота какая!!!!!!!!!! а можно поближе фотки стеновой панели посмотреть? это же стекло и там что-то... да??????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.