Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 21:44     #1011
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Аллочка, не знаю, может тебе уже кто посоветовал чего, но помнишь нам Татьяна Евгеньевна (Тортила) говорила, что у нее сестра - очень хороший гинеколог (вот только не знаю - эндокринолог ли она) и предлагала, что есди кому нужен хороший специадист, что можно к ней обратиться. МОжно узнать, а вдруг она еще и эндокринолог. Хочешь я позвоню и узнаю.
Динулечка, спасибо большое за заботу, пока не нужно. Вроде нашелся доктор аж в моей консультации на Солидарностей, при роддоме. Подруга рекомендовала попробовать к ней. Если опять попадется такая, что будет за мои же деньги мне говорить - ну хочешь попей лекарство, а хочешь не пей....их счас много - выбирай любое, только что от него тебе будет не знаю, толи лучше то ли хуже... - то значит я такая везучая блин.

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Кстати,поиск заработал Заметили?
Ну ничего себе! Форум летает, никаких тебе мерзких "форум перегружен", поиск на месте - а вы только заметили? Уже почти сутки как! Форум теперь на новом движке и пашет как ломовой!

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки
Светик, вези-ка ты Алю на море летом, обязательно. Хоть на какое, на наше, на ненаше.... надо ей иммунитет поднимать. Я вот тоже себя уговариваю, что надо везти невзирая на то ,поедет с нами Леша или нет (он на новую работу уходит, дадут ли ему там отпуск, войдут ли в положение...), хотя без мужа и грустно и страшно Один раз я уже ездила, сумасшедшая женщина, так тогда мы хоть с подругой в одном номере жили, а в этом году она с семьей поедет, придется ежели что одной с Ваней в номере жить. Но НАДО!
Старый 26-02-2008, 22:00     #1012
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Светик, вези-ка ты Алю на море летом, обязательно. Хоть на какое, на наше, на ненаше.... надо ей иммунитет поднимать. Я вот тоже себя уговариваю, что надо везти невзирая на то ,поедет с нами Леша или нет (он на новую работу уходит, дадут ли ему там отпуск, войдут ли в положение...), хотя без мужа и грустно и страшно Один раз я уже ездила, сумасшедшая женщина, так тогда мы хоть с подругой в одном номере жили, а в этом году она с семьей поедет, придется ежели что одной с Ваней в номере жить. Но НАДО!
Аллочка, нам нельзя теперь на море
после перенесенного мононуклеоза это категорически не рекомендуется
Старый 26-02-2008, 22:28     #1013
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за добрые слова. ТАк приятно.

У твоего мужа глаз-алмаз. А на счет "уютно" - это ты польстила: среднестатистический непрекращающийся бардак в квартире, где живут двое детей
да ладно тебе, Дина, все у вас отлично. главное, ведь это уютная атмосфера. а у тебя в доме это точно есть!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот бедная ...так устала, наверное, что даже в топ выйти не может...

Юля (котенок), спасибо за участие . Думали сегодня отвести Ксюшенцию в травму, но передумали: отек спадает, краснота проходит, а само рассечение оказалось довольно-таки тонкой ровной линией, края раны - во внутрь. Лечу ее, прикладывая заваренный, но уже прохладный пакетик с ромашкой, да ранку бепантеном чуть смазываю.
я за вас кулачки держать не забываю, ты не думай!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Я же не показала вам чехольчик то для зеркала мужниного!
Вот он, сфоткала камерой, вроде даже ничего получилось при дневном свете. Мордочки, там где белое - светятся в темноте! А сзади бархат, что остался от Вариного новогоднего платья.
Настя, чехольчик чудо. я, конечно, опоздала, но удачно вам доехать!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!! Еле-еле вас осилила..
Спасибо всем за поздравления!! Таааак приятно!!

Девочки, я вас всех очень очень люблю!!! Давайте не будем ругаться из-за какой-то игры. Она того не стоит!! Давайте жить мирно!!! Воть...

У меня вот вчера такая радость, такая радость.... Я наконец-то фотографии со свадьбы получила! Воть.
Щас буду хвастаться
Оленька, ну ты красотка! и муж у тебя такой, надежный, что ли... в общем, я за тебя так рада! поздравляю еще раз!

ну вы наобсуждали снова. еле осилила все между приготовлением ужина и чтением лекций.

теперь выскажусь. по правилам - попозже, когда ажиотаж в доме спадет. а по группе - я конечно, в группе ВВ.
Старый 26-02-2008, 22:47     #1014
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Учитывая, что скоро весна и начнется дачный, да и просто гулятельный сезон, как то тяжело нагружать два выходных дня такой строгостью. Есть девочки, у кот. на выходных вообще нет Инета, и претензии они не смогут предъявить. А что за претензии возможны, если есть правила - по заявке, по норме, по времени?

Я тут еще продублирую свои предложения по правилам, пока окончательно не потерялись.
1.ВВ- это любая работа, но вышивка;варианты - с нуля, -с продолжением, -дд из сундука
2.Норму на отчетный период каждый определяет себе сам.
Варианты - сделаю от нуля полностью, вот от сих до сих (невозможно или лень считать крестики и стежки), строгая цифра, например 400 крестов (а также 100 и 10000)
3.Отчет каждые 10 дней. Начало 1-го числа каждого месяца. Отчет 10-го, 20-го, 30-го (когда 31 день - всеобщий выходной)
4. Подсчёт баллов - норма-10 баллов, полнормы-5 баллов, меньше и ничего-ноль. Перевыполнение нормы - личное дело каждого, но приветствуется и поощряется громким "УРА"
5. Никто ни на кого дубиной не машет. Каждый сам берет на себя ответственность за свои обязательства.
6. Результат отчетного периода выражается в баллах и самокритичности. А также в реальной оценке реальных возможностей. Наша основная задача - профилактика дд.
7.Мы искренне благодарны ответственному в сборе отчетов и подведению итогов в таблице.

ВВ(вышиваем вместе)
1. Света- sweetV
2. Real Mallena
3 Вероника
4.Таша

Стартуем 1-го марта!

Нас всего четверо. Давайте дружно и мирно обсудим, выскажемся - чего нам действительно надо, а без чего можно обойтись. Мы все ответственные люди, кот. отвечают за свои действия и слова.

Лично я жду от игры - взаимной поддержки в общем процессе вышивки, действенного стимула для регулярной работы во избежание развития долгостроя. Радости от процесса и гордости за творчество.
мне чем проще, тем лучше. Вышивать из-под палки я не хочу (когда дубиной машут, и вообще не люблю этот смайлик ) Отрицательные баллы тоже не очень хочется. Я тоже не могу вышивать равномерно, не всегда имею возможность. И вообще, вышивка должна приносить удовольствие, а не гонку за баллами Раз в 10 дней отчитыватся удобно. У меня вообще нет долгостроя, я не начинаю кучу работ одновременно, поэтому игра "дошьем долгострои" (или как правильно) мне не подходит. А вышиваем вместе ( название нравится ), рассматриваю как именно, вместе вышиваем и отчитываемся, что работа идет, не стоит или вообще не откладывается и не становится долгостроем. Утешение в виде глаженья по головке, очень нравится , это может стимулировать больше чем дубина.
Старый 26-02-2008, 23:08     #1015
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Аллочка, нам нельзя теперь на море
после перенесенного мононуклеоза это категорически не рекомендуется
Поверь леснику - это не так! Уж полгода к каком-нибудь летнему месяцу вполне пройдет, а там уже и можно. Мононуклеоз и псевдотуберкулез они по клеточному изменению и влиянию на иммунную систему оттого дивно похожи, так что вопрос мною изучен.
Старый 26-02-2008, 23:13     #1016
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Аллочка, нам нельзя теперь на море
после перенесенного мононуклеоза это категорически не рекомендуется
Света, а почему? Чем это объяняют врачи? Ведь отдых на море - это такая классная штука
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
я за вас кулачки держать не забываю, ты не думай!
Юля, спасибо - мне очень приятно
Цитата:
Сообщение от пенёк Посмотреть сообщение
мне чем проще, тем лучше. Вышивать из-под палки я не хочу (когда дубиной машут, и вообще не люблю этот смайлик ) Отрицательные баллы тоже не очень хочется. Я тоже не могу вышивать равномерно, не всегда имею возможность. И вообще, вышивка должна приносить удовольствие, а не гонку за баллами Раз в 10 дней отчитыватся удобно. У меня вообще нет долгостроя, я не начинаю кучу работ одновременно, поэтому игра "дошьем долгострои" (или как правильно) мне не подходит. А вышиваем вместе ( название нравится ), рассматриваю как именно, вместе вышиваем и отчитываемся, что работа идет, не стоит или вообще не откладывается и не становится долгостроем. Утешение в виде глаженья по головке, очень нравится , это может стимулировать больше чем дубина.
Вот я думала по поводу группы и решила, что если меня гладить по головке, то я вообще перестану что-то делать . Мне наверное большая дубина нужна (только не в реале ), чтобы меня приводить в чувства. Муж, правда, уже ругается. Говорит, что я зрение потеряю со своим рукоделием.
Старый 26-02-2008, 23:23     #1017
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


сегодня была у лора, у меня опять двухсторонний гайморит проколы делала 2 месяца назад...и опять началось...врач пока назначила процедуру,там видно будет
Старый 26-02-2008, 23:38     #1018
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
сегодня была у лора, у меня опять двухсторонний гайморит проколы делала 2 месяца назад...и опять началось...врач пока назначила процедуру,там видно будет
Ну вот, Женечка, да что же это такое. Держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2008, 23:47     #1019
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Может к другому специалисту обратиться?
@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы обошлось на этот раз,без проколов.
да я и так,к своему врачу не попала,время перепутала...меня смотрела заведующая отолорингологического(кажется так) отделения...пожилая такая тётечка, сказала,что очень не хочется ей меня колоть,может и обойдётся...млин,да что ж такое, не зима, а мучение какое-то,впервые такое
Старый 26-02-2008, 23:48     #1020
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот, Женечка, да что же это такое. Держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Дина...сына лечить надо, а я сама свалилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.