Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 14:46
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #531
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


ЕЖЖА , поздравляю вас с новорожденной! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек.


А вы платно кесарево делали?
Старый 29-03-2008, 14:57     #532
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
Ну наконец-то! Поздравляем!
Здоровья маме и малышке!!!!!
Рады слышать, чо все хорошо!
Старый 29-03-2008, 14:59     #533
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
прям моя ситуация..только я не боялась ничего и все таки была надежда что буду рожать сама..и действительно на пятницу 21.03.08 мне назначили плановую операцию КС а у меня начались предвестники на 5 часов..но открытия не было поэтому прокесарились..чему я оч.рада..врач сказала что старый рубец совсем тоненький был(даже когда детеныша доставали матка в области шва порвалась чуть-чуть) вобщем мне делали еще один разрез на матке...теперь точно говорю у кого было КС лучше не рисковать..а кесариться планово!!!!...при чем в ЕС после КС которые врачи не делают обесболивающего(чтоб не пропустить разрывов шва)+не делают не стимуляций(если затяжные периоды) ни предерживают роды(если оч.быстрые)...
у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!
Поздравляем!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!!!
Старый 29-03-2008, 16:00
ответ для Катя* на сообщение "ЕЖЖА..."
    #534
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
ЕЖЖА , поздравляю вас с новорожденной! Здоровья, побольше молочка и спокойных ночек.


А вы платно кесарево делали?
У меня договор с врачом был 25000+дор 700*5+послерод9000=37500..мне каж.нормально...9 р/д...послеродовая палата одноместная после ремонта просто сказка..дор 2-х местная ...
Старый 29-03-2008, 16:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #535
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Старый 29-03-2008, 16:33     #536
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Приветики,
мы вернулись,
21 марта, девочка, 4370, 54 см.
Все хорошо прошло, подробности потом - пока че-та сил нет, даже в сети сидеть
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
у меня была спинная анастезия оба раза...вставляла обезбаливающие свечи и порхала как бабочка на след.сутки!!! наркоз отошел полностью где-то через 3-4 часа+обесболивающие уколы и все в порядке...меня вообще на 5 сутки выписали...ВСЕМ УДАЧИ!!!
Девочки, от всей души поздравляю с рождением деток!!!!!
Здоровья вам и спокойных ночей
Старый 29-03-2008, 18:00     #537
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
А с вами кто-то из родственников был в послеродовой палате?
У меня будет такая же разница в возрасте между второй и третьим детьми.
Старый 29-03-2008, 22:53
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #538
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Поздравляю с пополнением .
Старый 29-03-2008, 23:02     #539
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
Привет соседям (мы в районе Гаванской-Малого)!
Оля, не переживайте. Наверняка вам врач из рд тоже КС порекомендует. Судя по всему, у вас к этому есть прямые показания. 37 неделя - как раз время с врачем знакомиться.
Вот только общий наркоз, ИМХО, это прошлый век. Не совсем поняла чего конкретно вы боитесь.
Собираетесь в 1рд или другое место? Там ведь очень хорошие анестезиологи, давно специализируются по спинной.
Да и сам факт что увидите свое чудо сразу же а не через несколько часов "сна" - это же совсем другое ощущение!

В любом случае - доверьтесь своему врачу из рд, и не переживайте!
Да планирую в 1РД, но т.к. с финансами полный аут, придется без договора, по направлению из ЖК. Наркоз в прошлый раз был общий , но какой-то легкий за денюжку, наверно и в этот раз попрошу такой же. Стремно мне как-то что мне в позвоночник иголки будут втыкать.
Старый 30-03-2008, 00:39     #540
Vovikamama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 680
Vovikamama отсутствует


Мне делали КС в 2006 году, по собственному желанию. Но не подумайте что я трусиха. Просто я не согласна была с врачом. Перед родами меня положили на дородовое с болями, вообще я думала что это схватки, но не тут то было, оказались почки, укололи, прокапали, а на следующий день у меня гольная кровь вместо мочи. Ужас как я испугалась!!!! Конечно в течении нескольких дней всё нормализовалось, и УЗИ впринципе неплохое, но я конечно побоялась, что во время схваток может чтонибудь произойти с почками. Ещё ко всему у меня повышенное внутричерепное давление.
Когда я пошла делать в больнице УЗИ малыша, мне сказали ну как положено вес и т.д. И ещё что по срокам мне рожать сегодня. Вот я и решила что не буду ждать!!!

Операцию перенесла отлично! Совершенно не боялась и не переживала. Был общий наркоз, в сознание пришла ещё на опер.столе, прелегла сама на каталку и в др.комнату, там мне сразу показали сына. В послеоперационной палате лежала всего 2 дня в отличии от других. Конечно после наркоза ломит всё тело, и шов слегка побаливает. Но это того стоило, у меня сейчас проблем тьфу тьфу тьфу никаких нет в плане ни разрывов ни разрезов ни швов и чего то другого, шва практически уже не видно.

И у меня просто чудесный малыш, уже год и 8 мес., никой родовой травмы, никаких нарушений. И с психикой тоже всё нормально, а то пишут что кесарята такие вот растакие и т.д.т.п.

Небойтесь девчонки, главное что бы у врача были золотые руки! Мне наверное просто повезло! Нисколько не жалею что КС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.