Роды в "Колыбельке" - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 21:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #501
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


"А дальше пошло, поехало" - это, типа, сама виновата? Теперь по почте мозги компоссируют? Вам другие пострадавшие "в личку" откликнулись. А сколько тех пострадавших, кто и знать не знает, что такое ЛВ, и ответить в личку не смогут? Я вам очень сочуствую, но обратно не открутишь...

Меня беспокоит, что сейчас ходит какая-то беременная на лекции к ЛЕ, свято верит в ДР С НЕЙ, ждет своего ребеночка, а потом ей преподнесут...

Если ЕЁ кто-нибудь не остоновит, неизвесно сколько еще людей пострадает...
Старый 23-05-2006, 21:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #502
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


ВОО! Первый раз в этом топике встретила упоминание о Грабовом. И я тоже с ним сравнивала эту ситуацию, только гораздо большие массы людей были оповещены о "зомбировании", и , собстренно, не слышала, чтоб кто-нибудь смертельно пострадал от его действий.

Последний раз редактировалось Марусенция, 23-05-2006 в 21:16.
Старый 24-05-2006, 00:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #503
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Ольга!
А вам в личку пришло от ЛЕ письмо или по электронке?
Если в личку, то она получается здесь зарегистрирована?
Старый 24-05-2006, 00:39     #504
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


как мне говорили,в нашей стране нет законов , регулирующих частную врачебную практику, так что договор заключить нельзя по юр. причинам..
а что касается родов на дому... у меня подруга в снегиревке рожала второго (с первым проблемы были - толи шейка не раскрывалась, толи еще что, но сама родить не могла) схватки долгие , болезненные были, просила врачей сделать кесарево, говорила , что сама родить не может.Ей отвечали - мы лучше знаем , у вас нет еще полного раскрытия, не выдумывайте.....
в результате,когда от боли встать с кровати не могла , ей так и быть сказали идти в родильный зал, а чтоб встать смогла по щекам нахлестали...ребенок родился мертвый- не выдержал.
ну, и как вы думаете- кто-нибудь понес за это наказание..?
это я к тому, что врачи уже давно ни за что не отвечают.
Старый 24-05-2006, 00:59
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #505
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Оля! очень хочу Вам помочь. но думаю, что мои подруги касеты не дадут. они прямо бредят этой Ермаковой.
офф. но раз уж речь зашла. честно говоря я думала, что оин дома рожали из-за экономии денег. но если роды стоят 1000$. я в шоке. я за меньшие деньги рожа в РД. но там были такие офигенные условия! и позу я могла сама занять какую хотела, и акушерка ползала подо мной вовремя подуг, и в кресле было мне удобно и лежа тоже. и акушерка со мной возилась абсолютно бесплатно. а на послеродовом были такие условия, что я выписываться не хотела. я рожала на обычном отделении, а там где я лежала на послеродовом видела родилку, то просто обалдела, там и ванна с гидромассажем и диванчик и все что хош. почти как дома.

теперь по теме было предложение заявление в минздрав написать, может займетс кто нибудь!?
все никак не могу дозвониться до знакомой судьи мед суда. я уверена она поможет в этом деле. она тоже мать и тоже потеряля ребенка по вине врачей.
Старый 24-05-2006, 01:18
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #506
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да, давайте займемся заявлением! Что в нем, собственно, должно быть? Надо составить текст заявления, распечатать, а потом передавать друг другу для подписания, давайте договоримся, как это лучше делать? Или чтобы заявление у кого-то лежало, допустим, на работе, и все желающие могли приходить в удобное время и подписывать? Какие идеи?
Ох, не хочется быть "доброжелателем", который какие-то там доносы строчит... но с другой стороны - ведь искалечили же жизни людям...
Старый 24-05-2006, 01:25
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #507
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Здавствуйте все форумчанки! Очень сочувствую Ольге. Ничего тут и не скажешь...Многие сообщения читала с невыразимым ужасом, учитывая что пишут их только что родившие женщины. Сколько злости. Не поможет эта злость ни Оле ни будущим жертвам. У меня Оля была похожая ситуация. Моя дочь умерла в 8 месяцев от порока сердца. Через день из морга позвонили и сообщили что у ребенка трещина на черепе и он был убит. У меня появилась седая прядь, которую и храню в память об этом ужасе. В милиции тоже пришлось оправдываться, но не доказывать. Они сами должны были доказать нашу с мужем причастность. Но крови выпили....Потом уже в следственном морге выяснили что трещина на черепе была получена в родах (кстати в роддоме в Снегиревке) а смерть наступила в результате сердечного приступа.
Сильнее всего мне тогда помогли мысли о ребенке, о том что смерть в младенчестве очень очищает душу, это служило хоть каким то утешением. Верю в Вас. Верю в Вашу силу и любовь, верю в то что Вы не озлобитесь и не превратите дальнейшую жизнь в крестовый поход против Ермаковых. Жизнь накажет их. А те кто идет за ними как мышки за дудочкой еще громче воспоют хвалебную песню уже преследуемым жестокими людьми непонятым Ермаковым. Их трагедия и состоит в том, что начав благородное и нужное дело очень быстро скатились к бесстыдному и пустому деньгозарабатыванию. Сейчас в Колыбельке не осталось ничего от той атмосферы которая была скажем десять лет назад. У них идет поток, в глазах доллары, вокруг нет ни друзей ни врагов - одни почитатели. Они идут к гибели. Это видят все кто ходил к ним раньше и ходит иногда сейчас. От них ушли лучшие специалисты и просто хорошие люди уже вздыхают о них в других клубах или по домам. Желаю Вам сил и душевных и физических. Добавлю, что ч рожала в Колыбельке, но не с ЛЕ. Кассеты предоставить не смогу, но показания дать - пожалуйста (если на благо, а не просто так).
Старый 24-05-2006, 01:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #508
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Нда, не хочется участвовать в крестовом походе, особенно мне - против незнакомых людей. Но как-то надо предотвратить дальнейшие преступления, нет?
Старый 24-05-2006, 01:50     #509
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
верю в то что Вы не озлобитесь и не превратите дальнейшую жизнь в крестовый поход против Ермаковых. Жизнь накажет их. ).
этих людей (Ермаковых) надо остановить, иначе их жертв будет много, а страшная статистика будет только расти.
Старый 24-05-2006, 01:58
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #510
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Чем Вы сейчас то чем занимаетесь? Именно сейчас и предотвращаются дальнейшие преступления Ермаковых. Кто читает форум задумается лишний раз. Кстати в самой Колыбельке эти случаи тоже муссируются только при личном контакте. И тоже не остаются не отмеченными, поэтому сейчас и идет у них мощгый поток людей. Рожают с ними и уходят и больше не возвращаются. Многие уходят вслед за хорошими акушерками у которых не 25 а 3 родов в месяц. Дух клуба улетучивается и мне кстати от этого грустно, т.к. многим людям было там комфортно, а сечас пусто. Уверена Лена многие вещи понимает, но запущенная ею же самой машина уже ей не подчиняется и скоро раздавит. Для меня что врач-педиатр для ребенка и уж тем более акушерка должна быть другом семьи. А когда у тебя 20 родов в месяц и 100 беременных не только дружить, но и просто качественно общаться не получится. Раньше к слову пришлось в Колыбельку и попасть то можно было только если тебя за руку привели, а теперь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.