♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:21
ответ для lanasvet на сообщение "ну :008: как я делаю: в мисочку..."
    #3061
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
ну как я делаю:
в мисочку насыпаю кофе(ок 2 ст ложек, на глаз), размешиваю с гелем для душа и в ванне все это дело втираю от груди и до пяток, потом массирую массажной щеткой и смываю. Потом, вытираюсь и крем с мумие
за полторы недели у меня кожа здорово подтянулась! С банками, надеюсь, и жирок уйдет!
ой как я хочу
а это каждый день можно?
и мумие обязательно?
и какой крем у тебя?
Старый 12-03-2009, 21:23     #3062
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
я тоже так делала...варишь кофе в кофемашине...там остается такой жмых...ты этот жмых не выкидываешь, а идешь с ним в ванную, моешь бедра и живот и попу под горячим душем, а потом зверски втираешь это жмых в кожу...чтобы все горело...это больновато....кожа должна стать малиновой...
мне эту штуку моя массажистка посоветовала, когда я антицеллюлитным массаж делала
нееее, смысл в том, что кофе не спитой! варить ничего не надо, чтобы все масла сохранить!!!!
Старый 12-03-2009, 21:26     #3063
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Что-то и нас посетили колики , купила Бейби Калм....но что-то не пойму, помогает ли он
А еще я умная "маша", испекла Сметанник и почти за день его съела...одна, так у моей красавицы вся попа зацвела . Без памперса ей почему-то не комфортно, как его одену, так вроде ей получше, может ни так о пеленку трется, не знаю, короче "завязала" я со сладким...пока
У нас каждый вечер до полуночи колики. Пьем уже 10 дней Нормофлорин и Эспумизан. Не особо помогает. Сегодня пробуем Бэбикалм. Эффекта пока нет Корчимся как и прежде.
Старый 12-03-2009, 21:27     #3064
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вернулись мы из Дворца...
Вообщем 3 года назад мне понравилось больше...Сегодня как-то все сумбурно, без особой торжественности. Речь поздравительная так себе.... Правда и суеты нне было, и народу значительно меньше чем в прошлый раз.
Фото завтра получим...фотограф тот же что и с Ксюхой был - классный дядька, сказал, что ждет нас с сыном там же, а на видео нас наш любимый оператор снимал. Потом будем так же как и Ксюхе монтировать выписку, регистрацию, крестины
Поздравляем!!!!
Старый 12-03-2009, 21:27     #3065
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ага.... я скучаю по пузику

но рально понимаю, что кроме меня больше никому это не нужно муж маленьких детей ой как боится разве что в коляске, когда спит...
а ещё орёт на меня, что не готовлю завтрак - а самому нет, никак не сделать, лучше буду голодать, что не встаю утром их проводить - я просто рально не слышу, как они там начинают копошиться и собираться, что ленивая такая растакая.... вот сегодня рыдала всё утро, накопилось.... вот сидела, обнимала своего пупсика, а слёзы градом, прямо на него льются.... и не остановиться......
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Олик, не кипишуй)))
Здесь все плачут
А папы, да они такие
Мой вчера сказал, вот жизнь у тебя идёт (у МЕНЯ) ничего делать целыми днями не надо, сказать что я была в шокасе - ничего не сказатьпромолчала!
Олечка, я так тебя понимаю, у мну практически тожа самое, нет чтобы как то помочь мне, а он....

ага, а кто будет прибирать квартру, готовить, стирать, гладить......ух эти мужики
Старый 12-03-2009, 21:27     #3066
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ой как я хочу
а это каждый день можно?
и мумие обязательно?
и какой крем у тебя?
надо 2-3 раза в неделю, как обычным скрабом
мумие по желанию, конечно, но я в него верю!
а крем сейчас какой-то дорогой как раз антицеллюлитный (нет на него аллергии), но заканчивается и буду мазаться обычным лосьоном для тела увлажняющим.
Старый 12-03-2009, 21:28     #3067
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Девочки а кто прописывал к папе, чтоб маме взять форму 9, какие документы, кроме паспорта нужны?
у меня ваще мама мне эти справки брала
Старый 12-03-2009, 21:29     #3068
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariska998 Посмотреть сообщение
У нас каждый вечер до полуночи колики. Пьем уже 10 дней Нормофлорин и Эспумизан. Не особо помогает. Сегодня пробуем Бэбикалм. Эффекта пока нет Корчимся как и прежде.
перед кормлением выкладывайте на животик минут на 10, чтобы газики получше отходили нам помогает!
Старый 12-03-2009, 21:30     #3069
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ksu_ Посмотреть сообщение
Девоньки, а кто в Выборгском живет и кто ездил документы сдать в Собес, народу много и как они принимают, пожаааалуйста.
А то даже не знаю как мне разорваться, мелкую с бабушкой оставить или с собой везти?
я вчера писала, как сходила в собес выб-кий
Старый 12-03-2009, 21:33
ответ для Aliona на сообщение "Девочки, привет..."
    #3070
mariska998
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 76
mariska998 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Что-то я давно сюда не заглядывала ... Все времени не найти...

У нас все отлично Растем, уже делаем курс массажа Все никак до поликлиники и специалистов не дойдем , да и бог с ними

Вчера решила своим детишкам фотосессию забабахать
Вот что получилось

Суперфоты! Красивые детки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.