~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:47     #22421
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Ух ты как, она-кривая вывела...
Юля, лично твоей может быть только прикроватная тумбочка и для нее ты можешь быть хозяйкой-властвуй на здоровье...а никак не интернет сообщество.

Правильно написала Надя, мы такие разные и именно поэтому мы до сих пор вместе и нам интересно день ото дня приходить сюда.
Старый 07-04-2009, 10:47     #22422
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
так а там пока и не топ, а пара пустых постов....
топом это станет, когда там люди начнут общаться
вобщем-то уже начали...
Старый 07-04-2009, 10:48     #22423
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


ДЕВОЧКИ, через 10 минут начинается операция у ВИКИ, давайте зажмем кулачки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 10:48     #22424
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Значится так.....моё окончательное решение...
Топ -будет, мой топ, таким каким его привыкли видеть многие, называться будет всё также <<Ноябрята 2008 - 6 месяцев>>, и я в нём - хозяйка!!! кому это не нравится и не нравлюсь я - досвиданья! Даже если я останусь в нём одна - он будет существовать!
В своём топе я не хочу видеть следующих людей:
Genevochka
MITA
Jane Foxman
lil mom

Так что создавайте свой топ во главе с Jane Foxman. Кто уйдёт с ними пожалуйста...
Юль какое ты право имешь делить людей на черное-белое???Тебе не кажется что этим ты показываешь в первую очередь свою слабость???Все мы-личности и все со своими мнениями-и если тебе чьи то мнения не нравятся ты просто их игнорируй.Здесь все имеют право высказывать СВОЕ МНЕНИЕ,и ты в том числе,даже если тебе чье то мнение не нравится...
Старый 07-04-2009, 10:49
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22425
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Девушки, хватит уже обсуждать Юлю и эту ситуацию. Я вообще не понимаю, все участники обсуждения вроде вышли уже из подросткового возраста. Ну завела ля новый топ - не хотите не ходите и хватит уже об этом. Собрались обсуждать деток и общаться - давайте общаться на эту тему. Я лично и в тот топ зашла, и этот бросать не собираюсь. А то что Юля имела право обидеться - вы уж простите, но если человек ГОД ведет топ, то я лично считаю, что в чем-то он да, является его хозяином и по меньшей мере модератором - вы же на модеров форума не катите бочку за то, что форум назван так, а не иначе, а картинки висят здесь, а не слева, и есть какие-то правила. А Юля целый год всем этим занималась, и завела первый топ тоже она - по меньшей мере все это заслуживает уважения. А обсуждение длится уже которую страницу. Пора научиться общаться ВСЕМ без обид и оскорблений друг друга. И как-то по детски некрасиво набрасываться взрослым тетенькам большим количеством на одну.
Старый 07-04-2009, 10:50     #22426
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юль какое ты право имешь делить людей на черное-белое???Тебе не кажется что этим ты показываешь в первую очередь свою слабость???Все мы-личности и все со своими мнениями-и если тебе чьи то мнения не нравятся ты просто их игнорируй.Здесь все имеют право высказывать СВОЕ МНЕНИЕ,и ты в том числе,даже если тебе чье то мнение не нравится...
думаю, нас уже никто не услышит...
Юля уже в другом месте.
Старый 07-04-2009, 10:52
ответ для Scandi на сообщение ":))"
    #22427
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, через 10 минут начинается операция у ВИКИ, давайте зажмем кулачки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
в распрях забываем о важном
Девчушке кулачков - и пусть все пройдет отлично!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫ - перепутала, но путь восклицательные знаки тоже останутся
Старый 07-04-2009, 10:53     #22428
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, через 10 минут начинается операция у ВИКИ, давайте зажмем кулачки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 10:54     #22429
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Девушки, хватит уже обсуждать Юлю и эту ситуацию. Я вообще не понимаю, все участники обсуждения вроде вышли уже из подросткового возраста. Ну завела ля новый топ - не хотите не ходите и хватит уже об этом. Собрались обсуждать деток и общаться - давайте общаться на эту тему. Я лично и в тот топ зашла, и этот бросать не собираюсь. А то что Юля имела право обидеться - вы уж простите, но если человек ГОД ведет топ, то я лично считаю, что в чем-то он да, является его хозяином и по меньшей мере модератором - вы же на модеров форума не катите бочку за то, что форум назван так, а не иначе, а картинки висят здесь, а не слева, и есть какие-то правила. А Юля целый год всем этим занималась, и завела первый топ тоже она - по меньшей мере все это заслуживает уважения. А обсуждение длится уже которую страницу. Пора научиться общаться ВСЕМ без обид и оскорблений друг друга. И как-то по детски некрасиво набрасываться взрослым тетенькам большим количеством на одну.
и большого уважения!

да в том то и дело, что тетенек взрослых по паспорту здесь много, а по сути они ещё детки
Старый 07-04-2009, 10:54     #22430
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, через 10 минут начинается операция у ВИКИ, давайте зажмем кулачки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.