Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:20     #901
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
где же весенний позитив???
я полна позитваон никак не может пробиться наружу

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
розеола?
Наташа, поясни для тех кт в танкенам врач ничего не сказла
Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Каролин-у нас такое же недавно было...2 дня высокая температура-без соплей..кашля и всего подобного(нам в больнице уколами сбивали температуру).И все...больше ничего и не было.Не болейте
и вы не болейте
Старый 28-03-2009, 17:40     #902
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от N'usha Посмотреть сообщение
Юль! Я все мечусь между школой, работой и Гошкой-егозой. Но решила все -таки уволиться и посидеть еще с детьми. Так что надеюсь буду чаще.


кстати, вот тоже человек выбор сделал, а на работу вышла, кажется, месяцев в 6 Гошкиных

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Юль, сраз увидно, диссертацию пишешь Серьезно, Юль, так по умному и по понятному расписала, класс!!!
о-о, это вселяет надежду, что я смогу
Старый 28-03-2009, 17:47     #903
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
... как-то в однушке жить с двумя детьми и котом - это выше моих сил. Пока для себя тихонько наметила беременность на следующий год (2010), а там как пойдет. Может в связи с кризисом все клиенты разбегутся и вопрос с работой отпадет сам собой

а я не парюсь больше по этому поводу, у нас одна комната на всех 4-ых, + шальнаяя -нездоровая свекровь,
Тань, я вот, что хотела сказать. отпусти проблему и она решиться, не завязывайся на ней узлом. Тебе же не надо увольняться или надо? Сможешь-рожай, и будет тебе радость. Не можешь пока -думай о работе и костике, благо, что уже есть о ком. А все наши тараканы приводят к болячкам, причем серьезным, т.к. мы вместо того, чтобы ловить позитив в мелочах, нагнетаем обстановку в своей голове. Вообщем, главное, чтобы все были здоровы, ты, твой муж, сын, родители. И не дай бог возникнет мысль, что вот то-то пройдет и тогда я смогу-не сможешь, круг пройдет, а точнее уйдет.
Давай держись, работай и не нагнетай!!!
Старый 28-03-2009, 17:48     #904
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Всем привет!
Киилл уже поправился, в отличии от меня!(
Болезнь как-то внезапно прошла... Темпераурил 4дня. Ни соплей, ни кашля
что это было
я проо привыка чтоосле температуры еще и насмок сгорлом лечить 2недели. Вот думаю, может его выздоровление обманчиво?
ну и у нас та же фигня , видимо была.
Старый 28-03-2009, 17:52     #905
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


При розеоле сыпь должна высыпать. Через какое-то время после падения темпы.
Но вообще, Каролин, здорово, что все быстро, ттт

Юль, сможешь-сможешь!
По-моему, нет ничего невозможного для мамы погодокТак что все у тебя получится!

Юль, твоему предпоследнему посту полный ППКС!
Ты все очень точно написала!
Старый 28-03-2009, 17:58     #906
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Юль, сможешь-сможешь!
По-моему, нет ничего невозможного для мамы погодокТак что все у тебя получится!

Юль, твоему предпоследнему посту полный ППКС!
Ты все очень точно написала!
спасибо-спасибо, это голова работать начинает
Старый 28-03-2009, 17:58     #907
Марьяна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 528
Марьяна отсутствует


Девочки, а я опять с обувью

Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение


34307/174 Текстиль/текстиль 1228+11,5%
22
23
Никому такие сандали не нужны на лето? 22-23 размера?
Подойдут на высокий подъем
Закупка тут
Старый 29-03-2009, 00:16     #908
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а я не парюсь больше по этому поводу, у нас одна комната на всех 4-ых, + шальнаяя -нездоровая свекровь,
Тань, я вот, что хотела сказать. отпусти проблему и она решиться, не завязывайся на ней узлом. Тебе же не надо увольняться или надо? Сможешь-рожай, и будет тебе радость. Не можешь пока -думай о работе и костике, благо, что уже есть о ком. А все наши тараканы приводят к болячкам, причем серьезным, т.к. мы вместо того, чтобы ловить позитив в мелочах, нагнетаем обстановку в своей голове. Вообщем, главное, чтобы все были здоровы, ты, твой муж, сын, родители. И не дай бог возникнет мысль, что вот то-то пройдет и тогда я смогу-не сможешь, круг пройдет, а точнее уйдет.
Давай держись, работай и не нагнетай!!!
Юля, +1
Старый 29-03-2009, 12:12
ответ для Annutca на сообщение "Юля, +1:flower:"
    #909
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
а я не парюсь больше по этому поводу, у нас одна комната на всех 4-ых, + шальнаяя -нездоровая свекровь,
Тань, я вот, что хотела сказать. отпусти проблему и она решиться, не завязывайся на ней узлом. Тебе же не надо увольняться или надо? Сможешь-рожай, и будет тебе радость. Не можешь пока -думай о работе и костике, благо, что уже есть о ком. А все наши тараканы приводят к болячкам, причем серьезным, т.к. мы вместо того, чтобы ловить позитив в мелочах, нагнетаем обстановку в своей голове. Вообщем, главное, чтобы все были здоровы, ты, твой муж, сын, родители. И не дай бог возникнет мысль, что вот то-то пройдет и тогда я смогу-не сможешь, круг пройдет, а точнее уйдет.
Давай держись, работай и не нагнетай!!!
Спабо за поддержку, а то что-то я действительно сильно загрузилась. Работы куча (как ни странно), на няню большая часть моего заработка уходит, стоматологи пять имплантантов насчитали мне делать, дом все время деньги сосет, а фотографии малюток симпатичных покоя не дают, а еще вокруг все беременные - несколько подруг, и сестричка моя...
Старый 29-03-2009, 13:41     #910
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Спабо за поддержку, а то что-то я действительно сильно загрузилась. Работы куча (как ни странно), на няню большая часть моего заработка уходит, стоматологи пять имплантантов насчитали мне делать, дом все время деньги сосет, а фотографии малюток симпатичных покоя не дают, а еще вокруг все беременные - несколько подруг, и сестричка моя...
Тань, мне один имплант насчитали, но что-то мне денег жалко...решила пожортвовать соседним зубом...и поставить коронки...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.