Кто точно знает возможно ли получить зп старого образца ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:50     #11
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Сегодня сдала документы ка раз на старый загранпаспорт,в выборгском овире.
Старый 21-02-2009, 20:31     #12
cima
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5
cima отсутствует


точная инфа: выдача з\п старого образца продлено до апреля, так что можете успеть...хотя не факт, что в апреле снова что-нить не измениться!))
а биометрический я сделала, прикольно - но ооочень не выгодно (визы)
Старый 21-02-2009, 21:00     #13
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


во Фрунзенском овире старые не делают, сделала через тур фирму Палитра, получила на Захарьевской, 10 дней, 3800 + сбор.
Старый 21-02-2009, 21:21     #14
cima
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5
cima отсутствует


действительно старые з\п еще выдают на Захарьевской ...((( до апреля... причем туда могут обратиться проживающие в любом р-не Питера..
Старый 21-02-2009, 23:58     #15
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Вот спасибо, с действующей визой. мне предыдущей тож могут на руках оставить? буду делать тогда паспорт раньше срока.
Старый 22-02-2009, 11:42     #16
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cima Посмотреть сообщение
действительно старые з\п еще выдают на Захарьевской ...((( до апреля... причем туда могут обратиться проживающие в любом р-не Питера..
инфа не вернаобратиться за старыми паспорпами могут только если прописаны в том районе..была лично

Красногвардейский старые тоже еще пока делает
Старый 26-02-2009, 11:20     #17
мама Егорки
Частый гость
 
Профиль мама Егорки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
мама Егорки отсутствует


Не знаю, девочки, откуда у вас инфа о том, что некоторые ОВИРы делают паспорта старого образца. Я хотела сделать такой в нашем Красносельском районе, т.к. мне сказали, что должна делать обязательно по месту прописки, так мне было отказано. И заявлено, что мол, с 11 февраля все районы города оснащены спец. техникой и будут выдавать только биометрические паспорта. Так что вариантов не было. А с визами, конечно, получается теперь накладно. И детей в новый паспорт не вписывают, им делаю отдельный с 0, так сказать.
Старый 26-02-2009, 15:43     #18
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Девочки, паспорта старого образца выдают на сегодняшний день только в Выборгском районе. На Захарьевской делают паспорта старого образца, но не принимают у населения. Принимают на Боровой, тур фирмы заключают договора и сдают их именно на Боровую. А выдают на Захарьевской. Во всех районах старые паспорта еще делают, но только для своих или по указаниям сверху, для простых людей, приема нет. Выход один, делать через турфирму. Паспорт примерно 4000 стоит.
Старый 26-02-2009, 15:58     #19
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Девочки, паспорта старого образца выдают на сегодняшний день только в Выборгском районе. На Захарьевской делают паспорта старого образца, но не принимают у населения. Принимают на Боровой, тур фирмы заключают договора и сдают их именно на Боровую. А выдают на Захарьевской. Во всех районах старые паспорта еще делают, но только для своих или по указаниям сверху, для простых людей, приема нет. Выход один, делать через турфирму. Паспорт примерно 4000 стоит.
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!
Нам сделали за 3500 2 месяца назад,но ошиблись-указали не тот месяц рождения у ребенка и на границе к нам прикопались таможенники-мы только что с Египта вернулись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.