Дети 5 лет и 1,5 года ПЕРЕЛЕТ 34 ЧАСА. Реально? Кто-нибудь летал? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:41     #31
мамаришка01
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2
мамаришка01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
А ничего, когда мамаши с детками в поезде едут до черного моря? И вроде нормально, никто, "не вешается".
Я когда одна ездила и то чуть сама не повесилась.
Старый 18-02-2009, 10:45     #32
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Мы летали на как раз на Гавайи 2 раза
на самом деле это того стоит...место просто райское!!!хотя вряд ли бы мы туда выбрались,если бы там не жила моя мама
Дочке на момент первой поездки было 4 года,но так как мы часто летаем в США с дочкиного года,она уже привычная к долгим перелетам.
Маршрут у нас был такой:Питер-Париж-Сан-Франциско-Кона(Биг Айленд).Дочка перенесла перелет отлично,как обычносамое главное,нужно обязательно передохнуть хотя бы сутки после трансконтинентального перелета...один раз мы летели-рейсы были подряд один за другим-в общей сложности вышло 22 часаэто жесть,конечно...но для нас,взрослых,дочка была бодра и весела
Вот несколько фоток из поездки




Старый 18-02-2009, 16:42     #33
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Мы летали до Турции с 1.3 годовалым ребенком, измучились за эти несколько часов, несмотря на грудное кормление. Спать не хотела, вернее, хотела, да не могла. На руках неудобно, в люльку не поместитлась, в общем капризы и хныканье в обе стороны. Хорошо, хоть без рыданий и истерик, а то соседей жалко.

А вам памятник!!!Уж насколько я помешаная на всяких авантюрах такого рода (с 1,5 мес. дочкой уже ездили отдыхать, правда, к родственникам, и на поезде), но 34 часа в дороге... надо бы пересмотреть свои взгляды насчет отдыха и дальней дороги
Старый 20-02-2009, 01:17     #34
джесси
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 458
джесси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Хотим поехать всей семьей в отпуск. Перелет через весь земной шар 34 часа. Берем с собой детей, но смущает то, чем и как занимать их в дороге?? Старшему купим видео-плеер, а вот младшему что делать?? Что-нибудь так летал?
Может вам остановится в пересадочных городах на сутки - двое?

например, я летала через Нью - Йорк и Лос- Анжелес. Сначала два дня в НЙ, потом день в ЛА, дороги не заметила, заодно посмотрела города, мне кажется и детям будет интересно... Удачи!
Старый 21-02-2009, 17:27     #35
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Автор, учтите еще разницу во времени! на сколько вы летите?
Перелет может оказаться самым простым...а вот жить с детьми, которые отказываются перестраиваться на новое время - это жесть!
Старый 22-02-2009, 16:51     #36
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Ужас, взрослым тяжело большие перелеты выносить, гораздо менее 34-часового, про 34 часа в самолете вообще молчу! А про 34 часа перелета с детками - катастрофа, очень жалко детей.
Старый 23-02-2009, 14:06     #37
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я бы однозначно делала ночевки с аэропортах стыковки. Но если отпуск 2 недели, то это жест, конечно. Я сама еле в Еги долетела последний раз, хотя раньше в СШа летала и ничего вроде. Сейчас больше 2,3 -3 часов мне трудно.
Старый 23-02-2009, 14:43     #38
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


ВОТ КЛАССНО иметь бабушку на Гавайях!!!!!!!!
Летите автор и удачи вам и хорошего отдыха.а потом ждем отчет!!!!
Старый 23-02-2009, 15:08     #39
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Добирались до Болгарии 20 часов, ребенку было 3,5 года. Ничего особо с собой не брали - так, пару книжек. Хватило того, что раздавали в самолетах. Перенесли легко в целом, проблем не было.
Старый 23-02-2009, 23:05     #40
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
поближе Египет да Тайланд. Не хотим. Хотим чтоб красиво, хороший сервис и не загажено.
Хороший сервис и незагажено много где есть... Канкун в Мексике не уступает Гавайям, а лететь легче. Да и цены ниже. Может сто раз подумать. Пересадки с детьми это еще тяжелее, чем перелет. Может хотябы эти остановки сделать подольше, чтобы отдыхать в дороге. Я отдыхала на Коста Рике, отдых высочайшего уровня, а полет меньше... Тоже вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.