Вопросы к мамочкам маленьких путешественников - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:52     #11
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fräulein Посмотреть сообщение
ой-а вы не могли бы про поездку в 1,3 рассказать автор извините, что примазываюсь к вашему топику
извиняю! давайте, обсуждаем!!!
Старый 23-02-2009, 13:01
ответ для olik_ на сообщение "Вопросы к мамочкам маленьких..."
    #12
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Согласнас теми кто не боялся и ехал отдыхать.Мы в 7 месяцев на 28 дней в Египет уехали с середины января и очень довольны.Причем я 2 недели была с мужем.а потом он уехал и Я БЫЛА ОДНА-СОВСЕМ ОДНА С СЫНОМ 7 МЕСЯЦЕВ И МЫ ОТЛИЧНО ОТДОХНУЛИ!!!
ПИТАНИЕ все в баночках брала с собой потому что он у нс не все ест а только броколи,с морковкой и картошку с цветной капустой а там не могла такое найти и рада была что с собой привезла,зато каши не понадобились.У них каша Нестле вкуснее нашей и дешевле в 3 раза в Метро в Хургаде.Я даже домой накупила и приперла-муж в шоке был когда увидел меня с малышом в пулково и 5 огромных сумок!!Я еще соки накупила там в пачках-они там в самом деле натуральные и стоят-30-70 руб-за 1 литр и клубника по 27 руб.за 1 кг.и апельсины-приперла домой все это.
памперсы там купила в метро-цена как у нас.Я свои тоже брала,но не рассчитала-они у нас кончились-хотя на пляже мы голожопили.
Веще я много взяла и многе не одали-сейчас возьму меньше.
Не передживайте и едьте смело!
Мы в марте опять поедем.
Старый 23-02-2009, 15:15     #13
сновамама
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
сновамама отсутствует


Мы летали на новый год в Норвегию, кататься на горных лыжах. Сыну 12, дочке 8, младшенькой было 5 месяцев.
Чтобы всё получилось и чтобы отдых удался, пришлось за всё платить.
Зато всё было супер!!!!!

У нас ГВ, поэтому вопрос с питанием отпал. Памперсы брала с собой, т.к не знала, какие памперсы продаются в туземном супермаркете. Оказалось, Marries не было, но в принципе можно было Хагисами обойтись, и не париться.
В самолете киса спала, а когда не спала, то спокойно играла.
Для того, чтобы не устать от держания её на руках ей покупали отдельный билет. По детскому тарифу с отдельным местом. Мы в салон самолета брали её автомобильное кресло, к которму она привыкла, и мы были спокойны, что оно чистое, безопасное и удобное. Коляску с люлькой сдавали в багаж, упаковывая в аэропорту в полиэтилен.
Трансфер заказывали от аэропорта до дверей апартаментов, с заездом за ключами и в магазин.
Катались на лыжах по очереди, конечно. Но домик с нашими апартаментами был почти на склоне, и времени чтобы подмениться требовалось мало.
Отдых удался!!!!! Елка и дед мороз - тоже были! Рекомендуем!

Немного не по теме моря, но про маленьких путешественников.
Старый 23-02-2009, 15:47
ответ для сновамама на сообщение "наш опыт"
    #14
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сновамама Посмотреть сообщение
....Немного не по теме моря, но про маленьких путешественников.
всё по теме, спасибо!!!!
Старый 23-02-2009, 15:48
ответ для olik_ на сообщение "всё по теме, спасибо!!!!:flower:"
    #15
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Девушки, спасибо за подробные ответы вам!!!
классно и всё понятно
Старый 23-02-2009, 17:47
ответ для olik_ на сообщение "Вопросы к мамочкам маленьких..."
    #16
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Мы почти ваши ровесники нам сейчас 6 недель. Собрались в Болгарию в середине июня до начала июля. Вроде почитала отзывы, есть там и питание баночки и памперсы и по недорого, а если чего нет то можно заказать привезут в этот же день или на следующий. Забронировали аппартаменты чтобы с кухней. Присоединяйтесь!
Старый 23-02-2009, 20:03     #17
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


мне моя мама до сих пор говорит *сиди дома пока дети маленькие*. по мне это заблуждение. девушки правильно говорят. *нужно относиться к этому проще*. конечно отдых с детьми отличается. мы ездили первый раз в Россию когда ребенку было 5 мес. все прошло на УРА. в ноябре ездили в Таллин. младшему сыну было 6.5 мес. так что если есть желание - езжайте.
ЗЫ. я тоже себе отпуск ща ищу
Старый 23-02-2009, 21:15     #18
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
мне моя мама до сих пор говорит *сиди дома пока дети маленькие*. по мне это заблуждение. девушки правильно говорят. *нужно относиться к этому проще*. конечно отдых с детьми отличается. мы ездили первый раз в Россию когда ребенку было 5 мес. все прошло на УРА. в ноябре ездили в Таллин. младшему сыну было 6.5 мес. так что если есть желание - езжайте.
ЗЫ. я тоже себе отпуск ща ищу
вот как раз сёння на эту тему беседовали с мужей и мамой....
они мне: "НЕЛЬЗЯ с такими маленькими никуда, тем более на самолёте, ты чо???"
а я им: где написано, что нельзя-то??? это всё из головы мысли лезут.... вон, грю, на любимом ЛВ люди ездят и им очень клёво!!!
Старый 23-02-2009, 21:16     #19
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Мы почти ваши ровесники нам сейчас 6 недель. Собрались в Болгарию в середине июня до начала июля. Вроде почитала отзывы, есть там и питание баночки и памперсы и по недорого, а если чего нет то можно заказать привезут в этот же день или на следующий. Забронировали аппартаменты чтобы с кухней. Присоединяйтесь!
спасибо за ппредложение!!!
Старый 23-02-2009, 22:18
ответ для olik_ на сообщение "вот как раз сёння на эту тему..."
    #20
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
вот как раз сёння на эту тему беседовали с мужей и мамой....
они мне: "НЕЛЬЗЯ с такими маленькими никуда, тем более на самолёте, ты чо???"
а я им: где написано, что нельзя-то??? это всё из головы мысли лезут.... вон, грю, на любимом ЛВ люди ездят и им очень клёво!!!
а я маме на это отвечаю: *а ты сама путешествовала с нами маленькими? тогда откуда такая инфа?*





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.