У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:43     #61
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Какая аватарка у Вас!!!
Старый 21-11-2008, 23:30     #62
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


[quote=Вася Ю;18222841]Странно, что он сначала приходил, а теперь перестал. Подлизывался?

Какой у вас Каспер красавец! Такой уютный, так и хочется к нему пристроиться. Наш тоже сперва шел ко всем на руки, потом дичился. А теперь - просто залижет до дыр. Особенно любит сесть мужу на плечи и лижет голову, лижет.. Я вот думаю, средства от шерсти продаются, а есть ли средства от мужских волос?
Старый 22-11-2008, 02:21     #63
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


девочки!!!! А мы тоже хотим к вам!!! я примерно год назад тоже все мечтала о корнише...или сфинксе! Мне эти породы нравятся как и внешне, так и по характеру своему(ориентированному на человека)...ну и по шерсти (не линяющей) или отсутствием шерсти привлекают!
Но вот случилось так, что я девон-рекса завела...девоньку!!!
и теперь это самая-самая любимая моя девочка!
может возьмете к себе в компанию? все же мы тоже рексы! хоть и девоны...
А то я несколько раз уже пыталась на форуме найти счастливых обладателей девон-рексов, но так и не нашла...а общаться хочу!!!
Старый 22-11-2008, 11:31     #64
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Конечно, я не автор топика, но была бы очень рада принять Вас в компанию. Фотки, как говориться, в студию! Девончики такие чуднЫе.
Муж, посмотрев в Интернете на фотографии девон-котят сказал, что они, должны спать головой вниз под потолком, как летучие мыши.
Старый 22-11-2008, 11:33     #65
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
Причина в том, что их два! У нас тоже писали (мы даже точно не знали кто именно из кисок...просто лужи находили) А после того, как корниш стал один- писать перестал. Видимо так территорию делили...
Интересно, а если к взрослому кастрированному Касперу взять котенка-девочку, тоже будут метить?
Старый 22-11-2008, 11:44     #66
addictive
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва vs Питер,Гражданский пр-т
Сообщения: 82
addictive отсутствует


Примите и нас. Котику год. Любимчик.
Возник у меня такой вопрос про корм. В консервах любит только Хилс для котят, причем именно с курицей... Какие только не давала еще и для взрослых котов и для профилактики МКБ и вкусы разные... Понюхает и отходит.
Все корниши такие привередливые? Нужно ли еще давать ему пробовать другие консервы или давать уж только эти с курицей?
Старый 22-11-2008, 14:11     #67
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Конечно, я не автор топика, но была бы очень рада принять Вас в компанию. Фотки, как говориться, в студию! Девончики такие чуднЫе.
Муж, посмотрев в Интернете на фотографии девон-котят сказал, что они, должны спать головой вниз под потолком, как летучие мыши.
да, мы такие!!! очень чуднЫе!!!
Вот фотка наша - моя любимая Варька и мой не менее любимый пёс Кронька! Название:  2.JPG
Просмотров: 186
Размер:  41,7 Кбайт

Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Интересно, а если к взрослому кастрированному Касперу взять котенка-девочку, тоже будут метить?
кто метить то будет? Каспер же кастрирован...с чего бы он метить вдруг начал? думаю, что не должен...А девочка тем более

Цитата:
Сообщение от ♥ Хорошина♥ Посмотреть сообщение
Примите и нас. Котику год. Любимчик.
Возник у меня такой вопрос про корм. В консервах любит только Хилс для котят, причем именно с курицей... Какие только не давала еще и для взрослых котов и для профилактики МКБ и вкусы разные... Понюхает и отходит.
Все корниши такие привередливые? Нужно ли еще давать ему пробовать другие консервы или давать уж только эти с курицей?
А Вы просто насыпаете ему новый корм в миску взамен старого? не удивительно, что он нюхает и уходит. Моя тоже так на новый корм реагирует, если резко перейти. Надо постепенно новый корм добавлять в старый, каждые 2 дня увеличивая % нового корма по отношения к старому. В конце-концов через 7-10 дней полностью перйти на новый. По такой схеме я свою переводила и вообще это рекомендованная схема смены корма для всех животных - кошек и собак.
Старый 22-11-2008, 15:10     #68
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Варькины фотки по-моему, видела на mau.ru. Да? Как получаются такие фантастические фоты? Понятно, что профессиональные, но как? А собака живая?
Старый 22-11-2008, 15:12     #69
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ Хорошина♥ Посмотреть сообщение
Примите и нас. Котику год. Любимчик.
Как зовут любимчика? Фото, пожалуйста!
Старый 22-11-2008, 18:29     #70
addictive
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва vs Питер,Гражданский пр-т
Сообщения: 82
addictive отсутствует


вот наш котик Фантик
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.