Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 21:53     #5911
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Веро-Ника, рада, что ты все выяснила и не надо будет лишней бумажной волокиты.
Я хотела уточнить, что значит "если кому-то дают направление в СЗОМЦ"? кто его может дать? просто мои документы счас на Шкапина и только они могут мне сказать куда они мне дадут квоту... в СЗОМЦ мне недавно предлагала девушка, которая звонила со Шкапина. Она звонила маме по домашнему и оставила свой мобильник ей. я ей потом перезвонила и она сказала, про квоты в СЗОМЦ, но я тогда сказала, что у меня даже одного месяца с протокола не прошло и что рано мне еще (это ты и имела ввиду под направлением в СЗОМЦ?).
Я вчера этой же девушке по мобилке ее звонила, сказала, что хочу про квоты уточнить -она меня 3 раза просила перезвонить, а потом сказала, что перезвонит...вот до сих пор не перезванивала...
так получается, что если Шкапина передаст квоты сразу в Мариинку, как в СЗОМЦ, то надо сразу в Мариинку и звонить? я им вчера звонила-они сказали уточняйте на Шкапина. Ничего не понимаю.
Нет, Кошка. Именно в СЗОМЦ какая-то своя договоренность со Шкапина. Они, видимо, берут не всех. Если предлагают СЗОМЦ - нужно туда позвонить, записаться на прием (телефон дают на Шкапина, но он поменялся. Если нужно - я дам.). И если они берут пару, то сами связываются со Шкапина и им присылают квоту. Просто этот центр в основном ориентирован на Северо-Западный округ, там тоже действует какая-то госпрограмма, и, видимо, если у них есть места -они берут, а если нет - то отказывают. Но это я так думаю.


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня тоже подписала заключение у Новикова,приехала в 13-30, так он не стал дожидаться приема,принял нас.Мне вот интересно,Новиков подписал,значит ли это ,что квота у тебя в кармане? Из достоверных источников мне сказали,что сейчас он подписывает всем без исключения,а жесткий отбор будет уже на Шкапина.Вполне возможно могут и отсеять. Кстати,кто нибудь знает ,что за центр на Фонтанке? Как там вообще? Мене моя врач настоятельно рекомендует туда.
Центр на Фонтанке называется "Северо-Западный окружной медицинский центр". У меня туда квота. Там только два врача - Г. Женщина (она мне не очень понравилась), фамилию я не помню. И мужчина - Потехин Андрей Алексеевич. Он же работает в ЦПСиР. Мне сказали, что там очень хороший эмбриолог, пожилой мужчина, еврейской наружности. Центр это новый, основан на базе клиники водников. Вообще персонал очень приветливый, с удовольствием отвечает на все вопросы (даже самые глупые). Можно просто звонить и спрашивать все, что было не понятно. И еще: там замечательная заведующая. Очень милая, приятная женщина, эмбриолог.
Старый 24-12-2008, 23:10     #5912
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравленния

От меня тоже всем, кто сегодня был у Новикова, поздравления!
Девочки, у нас обязательно все получится !!!!
Старый 24-12-2008, 23:31     #5913
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Нет, Кошка. Именно в СЗОМЦ какая-то своя договоренность со Шкапина. Они, видимо, берут не всех. Если предлагают СЗОМЦ - нужно туда позвонить, записаться на прием (телефон дают на Шкапина, но он поменялся. Если нужно - я дам.). И если они берут пару, то сами связываются со Шкапина и им присылают квоту. Просто этот центр в основном ориентирован на Северо-Западный округ, там тоже действует какая-то госпрограмма, и, видимо, если у них есть места -они берут, а если нет - то отказывают. Но это я так думаю.




Центр на Фонтанке называется "Северо-Западный окружной медицинский центр". У меня туда квота. Там только два врача - Г. Женщина (она мне не очень понравилась), фамилию я не помню. И мужчина - Потехин Андрей Алексеевич. Он же работает в ЦПСиР. Мне сказали, что там очень хороший эмбриолог, пожилой мужчина, еврейской наружности. Центр это новый, основан на базе клиники водников. Вообще персонал очень приветливый, с удовольствием отвечает на все вопросы (даже самые глупые). Можно просто звонить и спрашивать все, что было не понятно. И еще: там замечательная заведующая. Очень милая, приятная женщина, эмбриолог.
Ну тогда понятно, а то мне моя врач говорит,а я и знать не знаю что это за центр,но раз она сказа идти туда,пойду туда,у меня очень хорошая врач и я ей безоговорочно доверяю.Там с ее слов очень хорошая подготовка к ЭКО,работают не за галочку.
Старый 24-12-2008, 23:39     #5914
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно, а то мне моя врач говорит,а я и знать не знаю что это за центр,но раз она сказа идти туда,пойду туда,у меня очень хорошая врач и я ей безоговорочно доверяю.Там с ее слов очень хорошая подготовка к ЭКО,работают не за галочку.
Очень надеюсь, что ваша врач права. У меня пока (надеюсь, что ПОКА) очень предвзятое отношение к этому центру. Я тут уже жаловалась всем, что меня сначала взяли, потом сказали, что в этом году не успеваем, потом позвонила заведующая, долго извинялась и сказала, что меня берут. А потом все-таки не взяли: привязались к анализам. Вот теперь пересдаю все снова и в следующем году в бой.
Старый 24-12-2008, 23:59     #5915
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж подписал сегодня у Новикова документы, сегодня только он принимал.
а утром я дозвонилась в комитет, чтобы уточнить принимают ли документы, так вот звонила по тел.571-08-11
София привет! Поздравляю Пусть следующий раз будет УДАЧНЫМ
А я сегодня уже 2-й раз ходила на УЗИ искать плодное яйцо , не нашли
ХГЧ сдавала вроде и растет, а масика не найти. Сказали приходить на поиски еще через недельку
Старый 25-12-2008, 09:02
ответ для IRASH на сообщение "София привет! Поздравляю..."
    #5916
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Девчонки, я перерыла весь госзаказ, и точно могу сказать конкурсов на следующий год по ВРТ еще не было и скорее всего они будут в январе. Но ведь по этим тендерам выигрывала только Ава, а Мариинка, например, там никогда и не участвовала. Поэтому я думаю за это не стоит переживать...
А вот о чем я думаю, ....так это не урежут ли бюджет на следующий год, в связи с кризисом....
Старый 25-12-2008, 10:03     #5917
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Уважаемые форумчанки, может не совсем в эту тему, но очень близко. Получила направление по квоте в Ава-Петер (ИКСИ). Записали к доктору Чежиной М.В. Зашла на сайт, а отзывы об этом докторе нашла только отрицательные Первый раз делаю такую процедуру, поэтому не очень представляю нюансы, на что обратить внимание. Кто уже через это проходил или лечился у этого доктора, поделитесь мнением/советами. Заранее спасибо и всем удачи!!!
Старый 25-12-2008, 10:25     #5918
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня новость для вас! Сегодня Курило сказал, что с 11 января 2009 года они стартуют по госпрограмме. Выделенно 400 квот. Напополам с ЦПСиР. Я спросила сколько и по каким факторам, а он не помнит.
Короче УРА тем, кто стоит на очереди в Мариинку!!!!!
Привет девочки!!!! Что-то я несколько дней не залазила сюда, а тут ТАКИЕ НОВОСТИ ОТЛИЧНЫЕ!!!! Всех, кто ждёт квоты - пождравляюТолько как-то мало -400...Или это только "старт"????
Старый 25-12-2008, 10:48     #5919
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Первый. Вчера думала, что и последний, а сегодня думаю - не фига, все равно добьемся своего!!!
Конечно добьётесь, даже не сомневайся!!!!!
Старый 25-12-2008, 11:04     #5920
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ой не могу... как на войну!!! Запугала мужика ... что идти не хотел.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Какие же они все-таки иногда дети... наивные и беспомощные (в "таких" вопросах). Умнички наши
Ой, девочки, можно стишок про мужчин и не в "таких" вопросах, когда прочитала эту фразу, сразу про него вспомнила!!!! На белой смятой простыне

Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: «Как ты с детьми теперь одна?»
В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы. У мужа 37.2...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.