16 рд Васильев - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 00:34
ответ для arishok на сообщение "я была у него..."
    #71
Стасёна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 53
Стасёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
я была у него сегодня...............сказал что о родах приходите говорит после 1 октября

а если оплатить только СР то тогда с кем рожают????
А, почему он так ответил?
Он вообще принемает роды только по личной договорённости и на СР его нельзя выбрать как доктора без его согласия.
Старый 20-09-2007, 10:07     #72
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасёна Посмотреть сообщение
Я оплачиваю отдельно СР+ 10 тыс.Васильеву. А когда рожать сама не знаю т.к. ПДР 20го октября,но плод крупный и Васильев в понедельник будет решать вопрос о стимуляции.Сейчас нам 36 недель......но думаю дохожу до 38 и всё.......
Я извиняюсь заранее, если не в тему:

Сама думаю уже, где рожать, предполагаю уложиться примерно в 60000... 9 и 18 мне кажуться очень уж перегруженными, о 18 сейчас вообще информация нехорошая пошла...

а 16 вроде и близко, и цены приемлемые, и доктора вы так хвалите...

Но он же обсервационный роддом.... Я понимаю, что там только выше уровень стерильности и т.д.... но как-то... эээээээ.... (можете меня закидать помидорами :-))) ),

Тоесть мне самой нравиться 16 РД, но что только останавливает, что он обсервационный.... (глупость конечно, но пообсуждать хочеться)

Еще если кто в курсе, как там обстоят дела с детской реанимацией (если не дай Бог что) деток кладут в реанимацию в роддоме и отправляют в другую больницу, что чревато потерянным временем...

Заранее спасибо :-)
Старый 20-09-2007, 12:32     #73
eliza-p
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 111
eliza-p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стасёна Посмотреть сообщение
Я оплачиваю отдельно СР+ 10 тыс.Васильеву. А когда рожать сама не знаю т.к. ПДР 20го октября,но плод крупный и Васильев в понедельник будет решать вопрос о стимуляции.Сейчас нам 36 недель......но думаю дохожу до 38 и всё.......
Да, у меня аналогичная ситуация по срокам должна примерно 20-го октября, а на узи Васильев сказал, что мы на 2 недели опережаем но сказал все таки ориентироваться на 20-е и посоветовал диету, чтобы крох медленнее рос!
И спасибо за информацию про цены
Старый 20-09-2007, 12:38
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #74
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Если есть, киньте ссылочку на фотки из 16 РД, с Семейных родов, плиз :-) (ну или сами фотки)
Старый 20-09-2007, 12:58     #75
eliza-p
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 111
eliza-p отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Если есть, киньте ссылочку на фотки из 16 РД, с Семейных родов, плиз :-) (ну или сами фотки)
Вот здесь есть фотки 16 РД, только, кажется, СР на них нет.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=166109&page=4
Старый 20-09-2007, 13:03
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #76
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


РОСА! обсервационное отделение- с отдельным входом и выходом даже на выписку.... так что простые роженицы никак не соприкасаются с обсервацией.....
Старый 20-09-2007, 15:00     #77
масянечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщения: 1 087
масянечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Я извиняюсь заранее, если не в тему:

Сама думаю уже, где рожать, предполагаю уложиться примерно в 60000... 9 и 18 мне кажуться очень уж перегруженными, о 18 сейчас вообще информация нехорошая пошла...

а 16 вроде и близко, и цены приемлемые, и доктора вы так хвалите...

Но он же обсервационный роддом.... Я понимаю, что там только выше уровень стерильности и т.д.... но как-то... эээээээ.... (можете меня закидать помидорами :-))) ),

Тоесть мне самой нравиться 16 РД, но что только останавливает, что он обсервационный.... (глупость конечно, но пообсуждать хочеться)

Еще если кто в курсе, как там обстоят дела с детской реанимацией (если не дай Бог что) деток кладут в реанимацию в роддоме и отправляют в другую больницу, что чревато потерянным временем...

Заранее спасибо :-)


Да. по поводу обсервации Вы правы. Но на СР отдельный вход, как было уже сказано. А реанимация для малышей там лучше чем в 9 РД, новое оборудование (так мне было сказано моим наблюдающим врачом, который плохого 100 процентов.. не посоветует).
Поезжайте.Посмотрите сами.
Старый 20-09-2007, 15:18     #78
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Да. по поводу обсервации Вы правы. Но на СР отдельный вход, как было уже сказано. А реанимация для малышей там лучше чем в 9 РД, новое оборудование (так мне было сказано моим наблюдающим врачом, который плохого 100 процентов.. не посоветует).
Поезжайте.Посмотрите сами.
так оно так и есть) роддом-то на базе НИИ... там нет излишков- кожанных диванов по коридорам) но оборудование, говорят очень даже....... первых там не рожала- тогда картина была совсем другая . сейчас очень надеюсь- что не возникнет такого же ажиотажа как в 18 и 9-м родждомах...
Старый 20-09-2007, 15:56
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #79
Frendsa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 84
Frendsa отсутствует


А не подскажете за какое время надо записываться на УЗИ, к Васильеву? за недельку или две? и еще есть ли в 16-м узи с доплером, никто не в курсе?
Старый 20-09-2007, 15:56
ответ для arishok на сообщение "я была у него..."
    #80
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
я была у него сегодня...............сказал что о родах приходите говорит после 1 октября

а если оплатить только СР то тогда с кем рожают????
он мне сказал,что после открытия РД после проветривания,ВСЕ индивидуальные роды будут проходить на отделении СР за которые тоже надо заплатить. а я наооборот хотела немного съэкономить и дать денюжку лично ему+инд.родилка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.