ИСПАНИЯ 2009 !!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:45
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #61
Lenivets
Гость
 
Профиль Lenivets
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Lenivets отсутствует


loshadka, посмотрите Соль тур я у них в прошлом году видела предложения по Майорке
Старый 21-02-2009, 21:28     #62
dialva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
dialva отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Аливекта?Не-а.Честно говоря, даже не слышала про таких.Пойду,попробую спросить.
.......................
ФигУ них на сайте вообще ни слова о Майорке.Прямо уже раздражает.Как я понимаю, это непопулярное направление.

Привет!

Я тоже мечтаю о Майорке. Поделитесь опытом - какой отель выбрали. Я пошла в Атлас как постоянный клиент. Договорилась, что выберу отели, какие мне понравятся, а они будут искать их для меня.
Старый 22-02-2009, 00:27
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #63
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Всем привет! Мы вот собираемся поехать в Коста Дораду скорее всего на свадебное путишествие с ребенком,ему будет 1,3 где то...Кто был расскажите поподробнее,какой отель лучше итд.хотим в конце июля начало августа и желательно на 21 день, смотрела у ривьеры вообше ничего нет на этот период,атлант тоже,хотелось бы сориентироваться по ценам и заранее знать на что расчитывать
Старый 22-02-2009, 11:59     #64
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Выбрала Иберостар Плайа де Муро виляж 4*,иберостарами очень довольны.Плюс не приемлим стандартной гостиничной обстановки-номер за номером, балконы, коридоры тёмные....А там одноэтажные корпуса.Как мы любим.Муж-обжора редкостный.А там олл.
В общем нутром чую-нужен именно этот отель.В другой не поедем однозначно
Про Атлас Вы интересно написали.То есть теоретически возможно, что тот же Атлас сделает и нужный мне отель.Тем более поедем мы не меньше 3 недель.Втроём.Есть ради чего потрудиться, как Вы думаете?
Честно говоря начинаю нервничать-потому что очень хочется определиться с турфирмой и с менеджером.А то потом уеду за город -и тю-тю, останется только телефон.А руку на пульсе держать надо.Муж вообще не принимает участие в организационных вопросах(он по мат.части)
И с Натали турс интересная история.Поисковик выдаёт у них нужный мне отель.Как смотрю по Питеру у них же-этого отеля нету.В общем, прийдётся садиться и обзванивать.Инет не помогает.Так лень
Старый 23-02-2009, 20:36     #65
dialva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
dialva отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Выбрала Иберостар Плайа де Муро виляж 4*,иберостарами очень довольны.Плюс не приемлим стандартной гостиничной обстановки-номер за номером, балконы, коридоры тёмные....А там одноэтажные корпуса.Как мы любим.Муж-обжора редкостный.А там олл.
В общем нутром чую-нужен именно этот отель.В другой не поедем однозначно
Про Атлас Вы интересно написали.То есть теоретически возможно, что тот же Атлас сделает и нужный мне отель.Тем более поедем мы не меньше 3 недель.Втроём.Есть ради чего потрудиться, как Вы думаете?
Честно говоря начинаю нервничать-потому что очень хочется определиться с турфирмой и с менеджером.А то потом уеду за город -и тю-тю, останется только телефон.А руку на пульсе держать надо.Муж вообще не принимает участие в организационных вопросах(он по мат.части)
И с Натали турс интересная история.Поисковик выдаёт у них нужный мне отель.Как смотрю по Питеру у них же-этого отеля нету.В общем, прийдётся садиться и обзванивать.Инет не помогает.Так лень
Попробуйте Атлас! Я у них уже несколько лет покупаю туры - все устраивает. Может, конечно, они мне, как постоянной клиентке пообещали найти вариант.... Но попробуйте и Вы! У меня, вообще, создалось впечатление, что в Питере Майорку очень мало продают. Вот думаю, может в Москву податься...
Старый 24-02-2009, 11:28     #66
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Выбрала Иберостар Плайа де Муро виляж 4*,иберостарами очень довольны.Плюс не приемлим стандартной гостиничной обстановки-номер за номером, балконы, коридоры тёмные....А там одноэтажные корпуса.Как мы любим.Муж-обжора редкостный.А там олл.
В общем нутром чую-нужен именно этот отель.В другой не поедем однозначно
Про Атлас Вы интересно написали.То есть теоретически возможно, что тот же Атлас сделает и нужный мне отель.Тем более поедем мы не меньше 3 недель.Втроём.Есть ради чего потрудиться, как Вы думаете?
Честно говоря начинаю нервничать-потому что очень хочется определиться с турфирмой и с менеджером.А то потом уеду за город -и тю-тю, останется только телефон.А руку на пульсе держать надо.Муж вообще не принимает участие в организационных вопросах(он по мат.части)
И с Натали турс интересная история.Поисковик выдаёт у них нужный мне отель.Как смотрю по Питеру у них же-этого отеля нету.В общем, прийдётся садиться и обзванивать.Инет не помогает.Так лень
а территориально это где получается?
Старый 24-02-2009, 22:12     #67
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Ура! после кучи перелистанных каталогов и прочитаной информации я определилась с отпуском. хочу на Майорку в Пальма Нова, а точнее в Магалуф. девушки, кто был. поделитесь, пож-та, впечатлениями. может у кого фото есть
Старый 24-02-2009, 22:25
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #68
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Насколько я знаю, мы, правда, в Нове и Магалуфе не были, это именно тусовочные места с обилием "руссо туристо". Для меня это скорее минус.
Старый 24-02-2009, 22:36     #69
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, мы, правда, в Нове и Магалуфе не были, это именно тусовочные места с обилием "руссо туристо". Для меня это скорее минус.
вот и муж ща нашел инфу. сказал это место кишит англичанами
Старый 24-02-2009, 22:45
ответ для КАРАТ на сообщение "ИСПАНИЯ 2009 !!!"
    #70
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


НУ с малыми детьми я бы туда не поехала. Наши майоркинские друзья при упоминании этих мест морщили нос...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.