Куклы с характером и другие «родные» игрушки. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2006, 21:31     #1
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Недавно доча нашла ящик со своими старыми куклами. Она вспомнила все их имена, какой у каждой характер и их «биографии». А также как они «своевольничали» и вели себя не по сценарию игры, а как «им хотелось». Единственная самая «бесхарактерная» кукла была Барби.

И тут мне вспомнилась знакомая девочка, у которой море кукол и других игрушек. Но у них не то, что биографий, даже имён собственных у большинства нет. У неё нет никакой привязанности к своим игрушкам. Можно любую из них спрятать и она этого даже не заметит. Мне кажется это неправильным. Не знаю, почему так: может просто от переизбытка игрушек, а может и более серьёзные причины? А может я усложняю, и ничего особенного в этом нет.

А как ваши дети относятся к своим игрушкам?
Старый 05-04-2006, 21:42     #2
Астра
Banned
 
Профиль Астра
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: КУПЧИНО, Белградская 32, тел. 8-905-230-55-26
Сообщения: 2 672
Астра отсутствует


Мы тоже любим все свои игрушки и всегда помним кто подарил(купил) по какому поводу и где!
Характер к куклам конечно не привязываем.
Я хочу сказать вы очень интеллектуальный и неординарный человек. И доча видимо в вас, есть пример - у девочки хорошее воображение, как и мамы!!! Да и занятия вместе наверное дают о себе знать. МОЛОДЦЫ!
Старый 05-04-2006, 22:49     #3
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Да я тут не при чём. Я только позавчера узнала у какой куклы какой характер. И то что к Барби "не привязался" никакой характер. Мне кажется эту особенность Барби тоже следовало бы обсудить: а почему так? Или у кого-то есть Барбы с характером?

Может у ваших кукол тоже есть "характер" просто Выоб этом не знаете?
А ещё интересно у кого дети разного пола, играют ли они игрушками друг друга?
Старый 06-04-2006, 09:16     #4
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


У меня мальчик по этому характер и имя куклы не к нам. Но память на игрушки меня поражает.

У меня осталось пара игрушек с его ляльской жизни – развивающий мячик (небольшой мячик с кнопочками и пупырышками) и куколка (вся тканая, а внутри погремушка). Том тут как то долез до куклы и сразу сказал, что когда был маленький с ней спал (это было в год).

Он знает все свои игрушки, что кто подарил, где что сломано, я могу только с его разрешение убрать игрушки (мы частично игрушки меняем, у нас их ну очень много).

В общем отношение к собственности у нас ну очень ревностное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.