Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:57     #61
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


вы бы видели какая у нас девочка, ну не рождаются от нелюбви такие дети, она же золотая девочка, и прямом смысле тоже - волосики золотые.
Старый 25-03-2009, 14:00     #62
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Все не так плохо,есть дети которые любят маму,есть работа,где жить тоже есть.А мужчина другой найдецца,от мужчин знаете ли тоже жены уходят и не обязятельно потаму что муж парнокопытное животное.Позитивнее,позитивнее
+100)))

И , потом , не забывайте, что происходит всё в этой жизни не просто так.Я к тому, что жизнь может не просто так развести с этим человеком.Возможно, он кажется Вам "роднее всех родных" сейчас,но это сейчас, когда всё свежо.Успокойтесь,оглянитесь вокруг,просто займитесь делами.Любое физическое действие снимает напряжение.

А ещё можно сказать, что "ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ" и "И ЭТО ПРОЙДЁТ..."
а от себя добавлю, что лучшее у Вас - впереди.
Старый 25-03-2009, 14:00     #63
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Его нужно просто простить и отпустить!!!! и постараться сохранить его связь с детьми.Если он сам этого хочет.
Старый 25-03-2009, 14:01     #64
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


[quote=nush-nush;23668460]он мне сказал, что вообще жалеет что у нас второй ребенок родился ...и вообще никогда меня не любил.quote]
Врет.Пытается сделать Вам больно вот и все.Жалеет он..Как можно жалеть о рождении ребенка? Совсем нездоровый что ли?
Старый 25-03-2009, 14:01     #65
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Мой бывшицй меня тоже "не любил". Более того, все 12 лет секс имел "через силу". А уж про еду, что я готовила - ужас-ужас, как страдал, оказывается ее есть. И все 12 лет задыхался, как выяснилось, от бардака дома. Представляете, как мучался человек. Так что, как правильно написала Полина Волошина, у всех одно и то же. Потому и пишу вам, что и у вас наладится все.
Старый 25-03-2009, 14:03     #66
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Мой бывшицй меня тоже "не любил". Более того, все 12 лет секс имел "через силу". А уж про еду, что я готовила - ужас-ужас, как страдал, оказывается ее есть. И все 12 лет задыхался, как выяснилось, от бардака дома. Представляете, как мучался человек. Так что, как правильно написала Полина Волошина, у всех одно и то же. Потому и пишу вам, что и у вас наладится все.
Я сейчас тоже прочитала.Все как под копирку.И вообще он не ожидал,что ребенок родится,ну никак не ожидал.
Старый 25-03-2009, 14:03     #67
Rilien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 20
Rilien отсутствует


Просто весенний крышеснос. Поверьте, если было доверие и любовь, душевная близость - то никуда она и не денется. Вернется обязательно - главное, готовы ли будете вы его принять обратно, спокойно и хладнокровно вскрыть все нарывы в отношениях, обсудить причины, по которым такое произошло.. И принять разумное решение - нужны ли вы друг другу.
А детей - попытайтесь максимально оградить от всего этого. Скажите что у мамы с папой сейчас сложные времена, но и мама и папа очень любят их и всегда будут с ними рядом. Ваши отношения - это ваши отношения, но от детей-то он, надеюсь, не отказывается???
Старый 25-03-2009, 14:09     #68
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


да, он с детьми хочет общаться, обещает помогать. Но мне его помощь не сильна нужна, мне он нужен сам, потому я то его люблю и другого человека пока не мыслю рядом
одна радасть, может похудею от переживаний, давно мечтала, вот как бы мне похудеть, вот там наверху постарались, подкинули способ - опять убеждаюсь, что все наши желания исполняются, но некоторые не так как надо
Старый 25-03-2009, 14:13     #69
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
вы бы видели какая у нас девочка, ну не рождаются от нелюбви такие дети, она же золотая девочка, и прямом смысле тоже - волосики золотые.
Так у нее мама такая замечательная и любящая, самая лучшая на свете! поэтому и девочка золотая. А муж... Вам много девочки написали и все правильно написали. У меня после Вашего поста о том, что не надо было рожать цензурных слов нет на него Уходишь, так уходи ты хотя бы молча, без оскорблений Противно, конечно, но соберитесь с силами и все у Вас обязательно будет хорошо! И не надо думать, как кому что объяснить, этим муж пусть занимается. А сыну, я так понимаю, лет 12-13 (?), главное с ним Вы лично не потеряйте хорошие, близкие отношения, поддерживайте друг друга. В таком возрасте некоторые мальчики очень тяжело переживают уход папы. Мой брат ушел из семьи, когда старшему было 13, племянник очень переживал...
Старый 25-03-2009, 14:17     #70
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
да, он с детьми хочет общаться, обещает помогать. Но мне его помощь не сильна нужна, мне он нужен сам, потому я то его люблю и другого человека пока не мыслю рядом
одна радасть, может похудею от переживаний, давно мечтала, вот как бы мне похудеть, вот там наверху постарались, подкинули способ - опять убеждаюсь, что все наши желания исполняются, но некоторые не так как надо
Ой, нет, от переживаний худеть совсем не надо, это очень вредно. Я как-то давным-давно прочитала в журнале письмо одной женщины, от нее тоже ушел муж, она очень переживала, и чтобы отвлечься и чем-то заняться начала качать пресс, так вот от этого и похудела и фигуру приобрела. И муж вернулся, но это так, деталь, Вы лучше сейчас начинайте все делать исключительно для и ради себя любимой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.