Нужен совет! разные спальни-это синоним скорого развода? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:05     #31
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


хмм, а при чем тут комфортный сон и проблемы в сексе?
Старый 17-03-2009, 19:17     #32
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
нет!это синоним хороших жилищных условий.не слушайте никого - живите в комфорте!
Тоже думаю, что отдельная спальня ни о чем не говорит. Надо жить так как комфортнее. Мы тоже отдельно спим.
Старый 17-03-2009, 19:25     #33
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


Спим в разных комнатах уже .....лет 7-8. Ну не могу я спать спокойно,когда рядом храпят и сопят.Самому в кровати удобнее,как ни крути.Повернусь в любую сторону-никто не дышит на меня. На секс в негативном плане никак не сказалось.Скорее даже как-то романтичнее что ли стало. И любить друг друга меньше не стали. Зато утром все выспавшиеся и не злые.
Старый 17-03-2009, 19:44     #34
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


А я без мужа спать не могу,холодно и скучно,хотя тож храпит немного и вошкается.А ребенок не должен быть причиной расселения.Мы своего в год отселили в отдельную комнату,поэтому ребенок хорошо теперь спит,по ночам не встает,не плачет.Привык спать один.А по теме ,я против отдельной спальни,супружеское ложе мне приятней.
Старый 17-03-2009, 19:51     #35
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


У нас не чуть-чуть храпит. У нас ХРАПИТ! Иногдав прихожу из соседней комнаты вся нервная и злая и говорю НЕ ХРАПИ!
Старый 17-03-2009, 19:54     #36
Sapfir
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
Sapfir отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Нужен совет! разные спальни-это синоним скорого развода? ситуация такая.хочу отселить мужа в другую комнату.чтобы она у него была и спальней и кабинетом и местом отдыха.так как у нас ребенок,режим которого не совпадает с режимом мужа.ребенок раньше спать ложиться.просыпается ночью.и тд. Я остаюсь с ребенком в комнате,и на ночь тоже.
рассказала об этом подругам они в один голос заявили что это плохо будут проблемы в сексе.вообще не надо этого делать.
а что вы думаете? действительно не надо? и чем это грозит?
Автор, но сомнения-то вас уже гложут:"разные спальни-это синоним скорого развода? "

Если "режим ребенка не совпадает с режимом мужа", то надо для выделения комнаты для "спальни, кабинета и места отдыха" не мужа "отселять", а ребенку полуторагодовалому "детскую комнату" устроить.
А "спальня, кабинет и место отдыха" должны быть у вас общими с мужем (а не с ребенком).
Старый 17-03-2009, 19:59     #37
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
У нас не чуть-чуть храпит. У нас ХРАПИТ! Иногдав прихожу из соседней комнаты вся нервная и злая и говорю НЕ ХРАПИ!
Как после ссор спала на другой кровати,так намучалась.Храпит так,что придушить хотелось.Когда вместе спим я его хоть на бок переворачиваю и сплю себе дальше,а так вставать приходилось и пинать.Думаю ,мужчин можно от храпа полечить,типа искривление перегородки носа и все такое.
Старый 17-03-2009, 20:03     #38
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
ситуация такая.хочу отселить мужа в другую комнату.чтобы она у него была и спальней и кабинетом и местом отдыха.так как у нас ребенок,режим которого не совпадает с режимом мужа.ребенок раньше спать ложиться.просыпается ночью.и тд. Я остаюсь с ребенком в комнате,и на ночь тоже.
рассказала об этом подругам они в один голос заявили что это плохо будут проблемы в сексе.вообще не надо этого делать.
а что вы думаете? действительно не надо? и чем это грозит?
А какие проблемы? Вы ж из за ребенка,муж согласен? А секс если он есть,то будет...
Старый 17-03-2009, 20:07     #39
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


"- А дедушка где спит?
- Дедушка? Какой дедушка? А, дедушка... Там, в прихожей, на коврике..."

Вы так сказали - "отселить", что сразу представилось
Старый 17-03-2009, 20:08     #40
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Гиппиус и Мережковский - даже и не спали вместе, а какое родство душ, идеальный брак!
Наверное, потому что высыпались...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.