Помогите найти человека, или Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 01:05     #1
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


В общем требуется коллективный разум... Сдавали мы квартиру и эта деушка нас "кинула" образно говоря...На сумму квартплаты и телефона за несколько месяцев. Я конечно сама виновата, в таких вещах не место дружеским отношениям и потакательствам... В общем смылись они втихаря, оставив записку - " все типа заплатим, не волнуйтесь" Вчера отключили телефон за неуплату.. Конечно, придется мне все платить, но не честно так, мягко говоря. Никогда с таким не сталкивалась за 37 лет своей жизни..
В общем женщину зовут Ушакова Лариса Николаевна. Знаю, что работает в Ломоносове учителем истории в школе, а может уже и не работает. Снимали они с братом, ребенком и мамой. Мобильники все отключены, прописка фиктивная в Петродворце, сами из Калмыкии. Попозже смогу выяснить куда они по межгороду звонили - может там подскажут их координаты. Хочу их отыскать и поговорить по душам, в лучшем варианте - добиться, чтоб заплатили то, что обещали. Не порядочно так и не справедливо... Не от хорошей жизни мы квартиру сдавали, у самих 1 кормилец в семье и 2 детей "особенных".. Вдруг тут найдется кто-нить, кто ее знает, была бы премного благодарна за информацию. И вообще буду рада любым советам типа "что делать?" Ну и если попадется вам на пути эта семейка - лучше с ними не связываться - сначала все душено так, а потом кидают...
Старый 09-12-2007, 01:14     #2
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


А почему вы не брали за каждый месяц оплату? Почему такой долг накопился?
В Ломоносове школ не много, можно телефоны найти или в роно. Потом, если найдёте, съездить к директору и поговорить. Если, конечно, она не наврала про работу.
Старый 09-12-2007, 01:17     #3
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Квартплата висела на них - коммунальные платежи, свет, телефон. Летом они уезжали на родину и не заплатили, потом вернулись и каждый раз клялись-божились, что заплатят, пока у них там трудности финансовые... Я ждала терпеливо, жалела, ребенок у них маленький, как моя мелкая. Вот и дождалась...
Старый 09-12-2007, 01:20     #4
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Надеюсь, она сказала истинное место работы и с её начальством можно поговорить по человечески и как то на неё воздействовать.
Старый 09-12-2007, 01:26     #5
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Да просто в разговорах упоминала, что преподает историю в Ломоносове, а я даж не знаю сколько там школ.. Конечно хочется, чтоб все по-человечески, не драться же :-)
Старый 09-12-2007, 02:12     #6
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Поищите в контакте и в одноклассниках. Только не спешите вступать в переписку - внесет в черный список - толку не будет
Старый 09-12-2007, 02:21     #7
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Нету нигде, в Контакте что-то похожее есть без отчества и доступа... Тут написала, местным - может отзовутся..
Старый 09-12-2007, 02:26     #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А не моежт так оказаться что они уехали обратно в калмыкию? и искать ее может быть стоит там?
Старый 09-12-2007, 02:31     #9
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Все может быть... Но я надеюсь, что можно и тут в Питере их отыскать.. Ломоносов - маленький, школа там видимо одна всего, судя по одноклассникам. Буду звонить тогда директору - выяснять. А может всеж кто-нить на ЛВ отзовется...
Старый 09-12-2007, 09:59     #10
Ponka_Duck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 266
Ponka_Duck отсутствует


У нас школа не одна - гимназия № 426, школы - 430, 429, 602, 630 и еще школа в Мартышкино номер не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.