Спортлайф во Владимирском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 03:11     #1
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Кто ходит???
У меня вот бесславно пропали 2 годовые карты, после чего взяла себя в руки (надеюсь ) и по третьей начала-таки ходить на занятия. Пока еще ничего не пойму.
Как-то заводила уже темку, ища группу поддержки , но что-то скрываются местные спортсмены
Старый 15-11-2007, 10:09
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #2
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Я хотела, очень..., но почитала отзывы, что вечерами с 19.00 там аншлаг, очереди в раздевалку...А меня как раз вечернее время очень интересовало.Короче, за такие деньги и такие неудобства терпеть не хочется.
Может вы развеете мои сомнения?
Старый 15-11-2007, 13:47
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #3
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


это да...
у меня возможность утром-днем ходить, когда никого нет практически - тогда хорошо
а вечером там аншлаг...клуб маленький, не развернуться
Старый 15-11-2007, 14:30
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #4
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Ну, тады я вас поспрошаю,можно? Вам там нравится заниматься? На что ходите?
Старый 15-11-2007, 14:59
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #5
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


ой... я пока того... 2 раза только была на разведке - в тренажерном. Завтра на групповое пойду. Но общая остановка днем кайфовая - в зале свободно, в душе никого, сауна и парилка вообще пустуют Вообще хочу походить на йогу, пилатес и всяческие силовые...

Кстати, карту купила здесь у девочки с форума.. намного дешевле вышло Ну и отслеживала сторонние доски объявлений - часто бывают выгодные предложения, при географической замене клуба просто идет некая доплата, если тот дороже. Еще один плюс - сохранение по таким контрактам старой цены, если карта давно была приобретена тем, кто продает.
Старый 15-11-2007, 15:27
ответ для SvetS на сообщение "ой... :008: я пока того... 2 раза..."
    #6
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
ой... я пока того... 2 раза только была на разведке - в тренажерном. Завтра на групповое пойду. Но общая остановка днем кайфовая - в зале свободно, в душе никого, сауна и парилка вообще пустуют Вообще хочу походить на йогу, пилатес и всяческие силовые...

Кстати, карту купила здесь у девочки с форума.. намного дешевле вышло Ну и отслеживала сторонние доски объявлений - часто бывают выгодные предложения, при географической замене клуба просто идет некая доплата, если тот дороже. Еще один плюс - сохранение по таким контрактам старой цены, если карта давно была приобретена тем, кто продает.
Удачно у вас получилось, я сама бы от такого предложения не отказалась...Конечно, днём и утром ходить лучше, но...мне никак. Так наверное и на занятиях групповых народу будет немного, считай индивидуальные занятия получаются Поделитесь потом впечатлением, о кей? Я пока в больших раздумьях по поводу этого клуба...
Старый 15-11-2007, 17:51
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #7
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Хорошо
Старый 15-11-2007, 17:51     #8
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


Щас всех проинструктирую!
Я там уже 2 года и довольна (в большинстве)!
Очень жаль, что ушла Ярославна! Оч. я ее любила. Оч. хорошая тетя была, приятно заниматься было!
Фанки сейчас начала вести девочка хорошая. Не мудрит сильно, т.к. не все занимались хореографией. Я запомнить не могу сложные комбинации, а у нее даже танцевала
Больше всего люблю Интервалы. И силовая, и аэробная. Оч. здорово. Люблю: Наташу, Иру. PowerKick с Мариной по средам здорово, а по пт. с другой какой-то (вместо Ярославны) не очень. Мне не понравилось.
Боди Скалпт по Вт. с Сашей тоже хорошо. Люблю интенсивные тренировки.
Латина мне тоже нравится, а на йоге никогда не была. Пилатес для меня слишком скучный, поэтому была всего раза 2 или 3.
Ну и на мячиках здорово. Прыгаешь, прыгаешь, а на следующий день я с кровати встала не очень бодро. Оказалось, что я очень даже интенсивно позанималась.
А сколько сейчас карта стоит?
Народу много с 19 и 20:30, но я никогда не ждала очереди в раздевалку. Да, народу иногда очень много. Обидно, когда не попасть на тренировку в зал. Я хожу на 17, поэтому мне везет и народу мало везде: и в зале, и в парилках, и в душе.
Вечером сложно попасть в парилки. Народу много. В душ тоже очередь иногда, но это дело пары минут.
Очень хороший персонал, очень внимательный и всегда поможет.
Нет девочек, которые пришли покрутить попой перед мальчиками и сильно гнут пальцы, т.к. мальчиков нет. Ой, есть один - охранник.
В зал не хожу, т.к. больше люблю групповые.
Итог таков: если вы можете ходить только с 18-19:30, то вам лучше другое место искать, а если утром или после 20, то можно идти.
Старый 15-11-2007, 22:27     #9
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
[color=black][font=Times New Roman]
Итог таков: если вы можете ходить только с 18-19:30, то вам лучше другое место искать, а если утром или после 20, то можно идти.
Хожу со дня открытия
ну..не то чтобы всегда вечером было так - либо мне как-то больше везет..хотя конечно, не стоит опаздывать и щелкать клювом - и тогда вполне себе нормальное место в зале Вам будет обеспечено)
Единственная абсолютная засада для любителей пилатеса - на вечерние пилатесы обычно толпа народу..а зал еще и малый, т.е. рассчитан на небольшое количество.
Потому я и никогда на него вечером не хожу - тока в выходные.
Судя по всему, то же самое творится и в зале в среду-четверг вечером - тренажеры нарасхват.
Душей всего 7, потому немного ждать иногда действительно приходится.
С очередями в раздевалку мне всегда как-то тоже везло - ни разу не попадала.
обычно затор по четвергам (везде), в пятницу вечером, к примеру, как-то пустынно всегда было..
По выходным обычно вполне себе вменяемое количество народа.
Правда, я там не была месяца 3, незя пока. Мож там за это время народу еще привалило..))
По поводу тренеров согласна, к Наташе вообще на любые тренировки можно ходить - она у нас умница на все руки))
ИМХО, если выбирать из всех тренеров СЛ - на беллиданс стоит ходить именно к ней.
Степ сложней и интересней всего у Оли Омаровой, также нравится Вика, Настя Саенко, Юля.
Старый 15-11-2007, 23:00
ответ для SvetS на сообщение "Спортлайф во Владимирском"
    #10
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


спасиб девочки я тут запоминаю все сказанное, буду осваиваться
про Ярославну слышала много хорошего.. хотя мне дали старое расписание видимо - там она еще значится




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.