Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 23:40     #71
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ой, Юль! А ты, оказывается, именно в Джустиниано была!!! А я и не поняла. Когда твой прошлогодний отчет читала, не интересовалась еще отелями и на название не обратила внимания.
Блин, а ведь не поехала бы туда, если бы знала. Помнится, я в прошлом году по поводу этой вашей дизентерии очень возмущалась.
У Васьки в один раз там тоже был понос. Я испугалась, дала ему бифиформ и чего-то еще (Линекс, что ли?) и больше поноса не было. А сегодня приехали - и опять! Ну это я грешу на курагу, он ее у в самолете много съел.
Старый 20-05-2006, 00:03     #72
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Поздравляю с отличным отдыхом. Спасибо за отчет. Скажите, а дискотека и шоу проходят в главном корпусе? Если да, то не в курсе очень шумно в номерах во время этих мероприятий? Уж очень я не люблю бунгало, хочу в главный корпус, но может там вечерами шумно будет....
Старый 20-05-2006, 00:49     #73
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Да, кстати, бифиформ и линекс тоже надо обязательно брать.

Ален, так может и хорошо, что не знала. Зато хорошо отдохнули.
А дизентерию можно и из ЛО привезти. Это я себя так успокаивала.

Последний раз редактировалось Aquarelle, 20-05-2006 в 00:56.
Старый 20-05-2006, 08:03     #74
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Алена, спасибо за отчет. Скажите, а от аэропорта до отеля сколько по времени ехали?
Старый 20-05-2006, 11:03     #75
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ален, спасибо! С фруктами грустно... Будем надеяться на то, что с началом сезона будет повеселее.
Девочки, спрашивать - кто сколько ехал до отеля, бессмысленно, потому что время в пути зависит от количества отелей, в которые автобус будет заезжать по пути.
Старый 20-05-2006, 22:04     #76
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


Мы собираемся в Джустиано с 18 июня на 14 дней.
Старый 20-05-2006, 23:16     #77
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Ну не знаю... Мы, с заездом на заправку и в 4 отеля приехали раньше, чем ребята, которых везли одних, без всяких заездов. Дорога часа 1,5 заняла, примерно.
Старый 21-05-2006, 00:04     #78
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ольга К, ищите коляску Грако, я буду маяком!
Девочки, после того, как нас в Белек (20 км от аэропорта) везли 3 часа , я уже не загадываю про трансфер.
Старый 21-05-2006, 10:32     #79
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Дорога из аэропорта и обратно заняла часа полтора. В другие отели мы не заезжали.
А дискотека в главном корпусе совсем не слышна. Звукоизоляция очень хорошая. Я даже думаю, что поэтому-то там и проводят всякие мероприятия, чтобы не шуметь на улице и не мешать спящим в бунгало.
Маша (Ема), там есть аниматор Володя. Он бальный танцор. Пусть Оля с ним потанцует как-нибудь. Он очень радуется, когда находит партнершу. Кстати, передавайте ему большой привет. Скажите, что это девушка из Питера, с которой он станцевал румбу и джайв. Очень приятный парень!
Везет вам! Такой большой компанией едете! Вот весело вам будет! А я всех петербуржцев в отеле подозревала к причастности к Литтлвану, но всегда мои подозрения, увы, не оправдывались. А компании не хватало, например, для катания на банане или "ватрушке"-ринго. Нужно было набрать, соответственно, 5 или 2-3 желающих. Я 4 дня загорала на пляже возле банана, все желающих караулила, но покататься так и не удалось! Никто кататься не хотел. Зато полетала на парашюте. Так классно!
Старый 21-05-2006, 16:15     #80
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Алена, я - старая маразматичка!!! Я никак не связала тебя с "той самой" конкурсной бальницей.
Буду флудить и хвастаться : ребенок у меня сегодня на Кубке Губернатора дебютировал в открытых юниорах по стандарту и прошел до 1/4 финала, это с Д классом (правда, очки на С есть), точное место не знаю (с 13 по 24), но, учитывая количество и контингент пар, это просто фантастика.
Ты будешь смеяться, но среди попутчиков есть один из Олиных бывших партнеров , который сейчас успешно "звездит" в своей категории, но и аниматора Володю мы не обидим.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.