Имеют ли право не пускать в процедурный кабинет вместе с ребенком?????? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:24     #51
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


да,мы тоже сталкивались с забором крови в больнице Педиатр.Академии, брали три раза из вены, один раз не пустили в кабинет(были разные врачи), конечно приятного мало, держать своего малыша, чтобы не дай Бог дернулся пока кровь берут, венки то тонкие. поэтому может, если мамочка очень чувствительная то и за дверью подождать. кровь то все равно брать нужно
НО!!! лежали с детишками у которых стояли катеторы, так вот они часто выходили из строя и тут была жесть!!!! младший медперсонал, а это простые студенты на практике, которые дежурили в больнице, ставят эти катеторы из рук вон плохо, не могут найти вену и колят во все места и в руки и в ноги, вот здесь мамочка нужна, чтобы не давать так измываться над своим ребенком!
Старый 03-03-2009, 00:31     #52
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
да,мы тоже сталкивались с забором крови в больнице Педиатр.Академии, брали три раза из вены, один раз не пустили в кабинет(были разные врачи), конечно приятного мало, держать своего малыша, чтобы не дай Бог дернулся пока кровь берут, венки то тонкие. поэтому может, если мамочка очень чувствительная то и за дверью подождать. кровь то все равно брать нужно
НО!!! лежали с детишками у которых стояли катеторы, так вот они часто выходили из строя и тут была жесть!!!! младший медперсонал, а это простые студенты на практике, которые дежурили в больнице, ставят эти катеторы из рук вон плохо, не могут найти вену и колят во все места и в руки и в ноги, вот здесь мамочка нужна, чтобы не давать так измываться над своим ребенком!
О Боже
А у нас сегодня брали в поликлинике, я держала своего малыша, перенесла нормально, думаю, мне было бы хуже, если бы за дверью стояла
Потом медсестра у меня спросила : " Мамочка, как вы?"
Старый 03-03-2009, 15:45     #53
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 15:45     #54
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Орать, кричать, посылать всех врачей - но идти вместе с дитем. Я так и делала.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.