Имеют ли право не пускать в процедурный кабинет вместе с ребенком?????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:17     #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Идти с ребенком нужно хотя бы для того, чтобы убедится, что соблюдены необходимые меры предосторжности, как то: перчатки на медсестре (новые, а не юзаные), открытый при вас шприц (например) и т.д.
Откуда эта паранойя что шприц будет открытый? либо бэушный? вечра тоже самое здесь читалаНе надо считать медперсонал дибилами,они не будут такое делать,а перчатки не для пациента,а для медсестры мне уколы делали вообще без перчаток и что?
Старый 02-03-2009, 13:19     #22
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы видимо не ходили ни разу кровь сдавать или делать какие то мед манипуляции когда ребенок орет и ему больно можно хоть обдержаться за руку и обгладится,он будет орать,а потом еще и на маму обидится

Ходили, сдавали кровь, держала на руках, дочь на меня не обиделась, я в обмороке не лежала. Всё хорошо!
Старый 02-03-2009, 13:21     #23
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Откуда эта паранойя что шприц будет открытый? либо бэушный? вечра тоже самое здесь читалаНе надо считать медперсонал дибилами,они не будут такое делать,а перчатки не для пациента,а для медсестры мне уколы делали вообще без перчаток и что?
Нет, не специально, а по халатности, от усталости, от того, что просто наплевать... Мой ребёнок у меня один, а у них сотни!
Старый 02-03-2009, 13:22     #24
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Откуда эта паранойя что шприц будет открытый? либо бэушный? вечра тоже самое здесь читалаНе надо считать медперсонал дибилами,они не будут такое делать,а перчатки не для пациента,а для медсестры мне уколы делали вообще без перчаток и что?
Ну-ну, вы можете считать медперсонал безгрешным и неспособным на ошибки, и ставить эксперименты и на себе и на ребенке, ваше право, но не у всех такой подход.
Старый 02-03-2009, 13:43     #25
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Напишу с двух аспектов
1)Со стороны ребёнка-я считаю.что он гораздо больше может"обидиться",хотя это слово здесь неуместно-если мама отдаст его незнакомым людям на какие-то манипуляции.Представляете его страх???
Я бы своего ребёнка не отдала бы ни за что.
2)Вы являетесь законным представителем своего ребёнка,и врачи обязаны дать вам на подпись предварительно согласие на всякие действия с их стороны,и отказать вас обслуживать по причине того,что вы не подписали что-то,ставя условие присутствия при процедурах-они не имеют права,обязаны допустить.
Старый 02-03-2009, 13:45     #26
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Откуда эта паранойя что шприц будет открытый? либо бэушный? вечра тоже самое здесь читалаНе надо считать медперсонал дибилами,они не будут такое делать,а перчатки не для пациента,а для медсестры мне уколы делали вообще без перчаток и что?
однажды родственница 7 лет рассказала, что м/с уронила открытый шприц на пол, спокойно подняла и его использовала. к тому же, медперсонал может элементарно устать, что-то перепутать и тд, все больницы переполнены, пациентов поток
по теме: спокойно объясните, что Вы не собираетесь падать в обморок рядом с ребёнком, а вот за дверью вполне можете. ну и для себя решите - сможете ли Вы это видеть, или лучше всё-таки нет
Старый 02-03-2009, 13:45     #27
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Нет, не специально, а по халатности, от усталости, от того, что просто наплевать... Мой ребёнок у меня один, а у них сотни!
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну-ну, вы можете считать медперсонал безгрешным и неспособным на ошибки, и ставить эксперименты и на себе и на ребенке, ваше право, но не у всех такой подход.
Девочки,моя мамулечка 50 лет работает мс и не было у нее ни халатности ни усталости за это время а уж сколько я мс знаю и знаю как они работают поэтому рассуждаю не теоретически и не насмотревшись канала нтв с ег острашилками все не так стращно как рисует воображение
Старый 02-03-2009, 13:53     #28
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


В роддоме когда я пришла с сыном в прцедурный кабинет чтобы ему взяли кровь из пяточки мне стало страшно что мою крошку будут сейчас мучать и я говорю:отвернусь я лучше. Медсестра на это мне сказала:Мамаша, это ваш ребенок и только вы можете и даже обязаны проследить чтобы ему было сделано все подобающим образом.
Старый 02-03-2009, 13:55     #29
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,моя мамулечка 50 лет работает мс и не было у нее ни халатности ни усталости за это время а уж сколько я мс знаю и знаю как они работают поэтому рассуждаю не теоретически и не насмотревшись канала нтв с ег острашилками все не так стращно как рисует воображение
Вам же и говорят, продолжайте доверять дальше, никто ж не запрещает.
Старый 02-03-2009, 13:56     #30
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,моя мамулечка 50 лет работает мс и не было у нее ни халатности ни усталости за это время а уж сколько я мс знаю и знаю как они работают поэтому рассуждаю не теоретически и не насмотревшись канала нтв с ег острашилками все не так стращно как рисует воображение
Не бывает идеальных людей, и даже если Ваша мама относится к своей работе с должной ответственностью это не значит что все медсестры такие же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.