Опрос про сдачу экзаменов в ГАИ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как вы сдавали экзамен в ГАИ
С подстраховкой с первого раза 112 43,75%
С подстраховкой с второго/третьего раза 36 14,06%
Сам с первого раза 66 25,78%
Сам с второго раза 18 7,03%
Сам с 3-4-5 раза 12 4,69%
Другое 15 5,86%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 256. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:05     #61
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Страховалась на теорию, т.к. не было возможности ходить на тзанятия, а доучить билеты самостоятельно не успела.
В площадке была уверена (много тренировались на занятиях отдельно по площадке), город сдала нормально, без проблем. Доп. накат не брала, за рулем до а/ш не сидела ( т.е. первое практическое было шоком ). Инструктор был хороший!
Старый 05-04-2009, 15:26     #62
★★★ ГРАНЬ ★★★
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ♥СПб♥в городе где река ..
Сообщения: 482
★★★ ГРАНЬ ★★★ отсутствует


С подстраховкой сдала со второго раза!
Старый 05-04-2009, 17:02     #63
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Сдала сама с первого раза, 3 года назад. Придя на экзамен в ГАИ была в тихом ужасе, т.к. из моей группы заплатили все, кроме еще 2-х человек. Так получилось, что на последние занятия по медицине я не ходила, вот тогда и собрали со всех денежки. Платить не собиралась из принципа, но когда узнала, что 90% "подстраховались", уверенности у меня поубавилось. Настроение опустилось ниже плинтуса, была уверена, что не сдам. Помню, как меня одногруппники подбадривали: ничего, приедешь через недельку еще разок попробуешь сдать.
В то прекрасное экзаменационное воскресение явилось на ш.Революции московское начальство с проверкой смотреть как сдаются-принимаются экзамены. На первом же экзе по теории половина группы с грохотом провалилось, и никакая подстраховка им не помогла - отправили всех домой, велев приезжать через неделю, когда начальство уедет. Какое шопито там устроили наши тетки - в голос рыдали и орали на все ГАИ: за что мы деньги заплатили!!!
А я сдала оч легко. До сих пор чувствую моральное удовлетворение, что ни копейки никому не платила
Старый 05-04-2009, 17:18     #64
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
Страховалась на теорию, т.к. не было возможности ходить на тзанятия, а доучить билеты самостоятельно не успела.
В площадке была уверена (много тренировались на занятиях отдельно по площадке), город сдала нормально, без проблем. Доп. накат не брала, за рулем до а/ш не сидела ( т.е. первое практическое было шоком ). Инструктор был хороший!
Вот извините, но я не понимаю, когда за теорию деньги платят Билеты не успели доучить... а где их собирались доучивать, непосредственно на перекрестках что-ли?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.