Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:28     #1381
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Спасибо!!
а дочка лежит в постельке и поёт песни
ПОЗДРАВЛЯЮ! Все хорошо, что хорошо заканчивается!
Старый 03-04-2009, 12:36     #1382
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


А у нас проблемы мелкие, но противные. Завтра должны были ехать отдавать очки на смену линз, а заодно подправить душки (перекосило их чуток). А вчера одна душка у нашего первого спринг тайма отлетела совсем. Запасных нет, т.к. линзы меняются пока часто, смысла нет. А нужные нам линзы заказаны на вторник. Теперь до вторника мы без очков. И сын без очков жутко косит обоими глазами. Хотя врач сказала, что это хороший признак, но смотреть больно на такое безобразие. И тащить в оптику с ребенком придется два раза. В субботу собирались подправить оправу на ребенке, а дальше отдать оправу им до вторника. В субботу все-равно деть ребенка некуда. Но ведь отломанную дужку сразу не сделают? Теперь, наверно, во вторник нужно будет ехать с сыном, мерить. А то вдруг неудобно будет, а ехать час через все пробки.
Старый 03-04-2009, 12:46     #1383
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


нам дужку на лесной заменили за 15 минут.
Старый 03-04-2009, 13:09     #1384
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Было бы здорово! Но у них основной мастер в отпуске до понедельника. Они сказали, что подправить оправу они могут, но починка отломанной дужки - дело более сложное (про такой ремонт я не спрашивала). будем надеяться на удачу. Все равно туда едем: у бабушки, живущей в соседнем с оптикой доме, день рождения.
Старый 03-04-2009, 14:22     #1385
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Ну ,теперь по порядку!!
Молодцы!
спасибо за отчет
а как долго повязка будет?
Старый 03-04-2009, 16:11     #1386
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Таня, рада что у вас все позади!
Поправляйтесь скорее и восстанавливайте силы!!!

А у нас пока перенеслось все....в саду карантин. Если отменят в понедельник может и сделаем или на конец месяца.

Но я уже не знаю................потому что у нас операция рекомендована но не жизненонеобходима...
Я так боюсь!!!! А больше напрягает реабилитация 2 дня вообще с заклееными глазами и потом месяц а то и до полу-года у него все будет двоиться все
Я смотрю как он сейчас скачет, его ничего не беспокоит....веселый и потом будет сидеть все время дискомфорт на глазках
в садик нельзя будет месяц ходить

не могу....
Ну если вам предстоит операция на двух глазках,то да же и не знаю что вам посоветовать,т.к. помимо всего выше перечисленного ещё могу добавить что детки очень тяжело переносят забинтованные оба глаза ,там и повышение ВЧД и рвота и т.п. бывают реакции.
И вот если честно сказать если есть малейшая возможность избежать операции, то это стоит сделать!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Таня, а еще вопрос про справки из поликлиики и ЭКГ, справка по эпидобстановке на участке вы брали? и делали ли ЭКГ?
Да, брали, у нас дают во взрослой поликлинике .ЭКГ тоже делали ,причём там не очень хорошо всё, и нам сказали что бы мы делали обследование.
Цитата:
Сообщение от ♥swetic♥ Посмотреть сообщение
Молодцы!
спасибо за отчет
а как долго повязка будет?
повязку сегодня уже сняли, и одели такие картонные, самодельные очки с одной дырочкой в неё глазки смотрят. Спать и на улицу глазик заклеивать. Капать 6 раз в день.

Дочка чувствует себя лучше конечно,от наркоза отошла полностью,но тошнит до сих пор,периодически рвёт. Слабенькая, сама ходит ,но шатает ещё..... в глазах говорит что не двоиться....
Старый 03-04-2009, 16:38     #1387
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Таня!
рада, что все прошло хорошо.
Извините, может пропустила, а какой у вас диагноз? Операция была по поводу зрения или косоглазия?
Старый 03-04-2009, 16:48     #1388
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
И вот если честно сказать если есть малейшая возможность избежать операции, то это стоит сделать!!!!!!!!
Делать скорее всего надо будет, рано или поздно...Поэтому решили сейчас все таки, чтобы до школы...
Старый 03-04-2009, 17:56     #1389
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Таня!
рада, что все прошло хорошо.
Извините, может пропустила, а какой у вас диагноз? Операция была по поводу зрения или косоглазия?
у нас вертикальное косоглазие
Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Делать скорее всего надо будет, рано или поздно...Поэтому решили сейчас все таки, чтобы до школы...
ну если всё равно надо,то имхо чем раньше тем лучше!!!!!!! т.к. хотя бы всяких там проблем что некрасивый глаз ( он весь красный жуть просто) и т.п. пока маленький нет. Да и запарить маленьких легче ,там всякие космосы-комарики
Старый 03-04-2009, 19:45     #1390
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Молодцы!
Я ТАК боюсь.... а нас ждет 2 операции (горизонсталь и вертикаль) на оба глаза. Меня трясет просто.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.