***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 366 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:42     #3651
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Тут много сторонников гомеопатии подскажите, а аллергию никто случаем у гомеопата не лечил?
Даш, аллергия не лечится никакими лекарствами. Можно убрать какие-то внешние проявления. Но это местные мазьки в зависимости от запущенности. А так надо аллергены исключать и все будет хорошо. Насколько я поняла, с возрастом организм должен научиться устваивать еду, ферментатика наладится, и насильно ты вряд ли это можешь ускорить.
Старый 27-03-2009, 11:00     #3652
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Даш, аллергия не лечится никакими лекарствами. Можно убрать какие-то внешние проявления. Но это местные мазьки в зависимости от запущенности. А так надо аллергены исключать и все будет хорошо. Насколько я поняла, с возрастом организм должен научиться устваивать еду, ферментатика наладится, и насильно ты вряд ли это можешь ускорить.
Говорят, гомеопаты именно лечат... не знаю, насколько это правда, думаю просто сходить на консультацию. Хотя, я согласна, что ребенок должен это просто перерасти, но мы исключили уже все что можно, что выявил анализ... и опять новые проявления... причем серьезнее, чем раньше... Жили мы с этими продуктами 1,5 года и все было нормально, иногда щечки краснели, не более того, а тут ничего нового не вводили совершенно и уже очень давно, а все хуже и хуже...
Старый 27-03-2009, 11:41
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3653
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Я тоже про гомеопатов читала, что они именно лечат. На форуме есть прикрепленный топик, где гомеопат довольно толково все рассказывает. Что при гомеопатии лечение идет "от периферии к центру" т.е. сначала убираются внешние проявления с рук, ног, потом к ценрту тела, и потом, как пишут, излечивается сама причина..
Старый 27-03-2009, 22:48
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3654
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Какая у нас сегодня продолжительная и содержательная встреча получилась!!! Спасибо. Хорошо провела время!!!
Старый 28-03-2009, 00:01
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3655
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Ой, а я осталась без встречи из-за шутки со стороны пищеварительного тракта... Эх...
Старый 28-03-2009, 10:57
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3656
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


присоединяюсь-))отличная встреча,рада была видеть всех,кто редко выбирается
Старый 28-03-2009, 13:01
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3657
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Девочки, готовящиеся к путешествия! Будьте внимательны!!!!!!!!!!

Только что узнала, что изменена Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, утвержденной Приказом МВД от от 26 мая 1997 г. N 310. Приказ вступил в силу 22 марта.


В инструкции изменены пункты, устанавливающие возраст ребенка, с которого обязательно наличие фотографии в паспорте. Если ранее обязанность предоставить фотографию детей при оформлении паспорта была указана с шестилетнего возраста, то, по новым правилам, минимальный порог возраста не установлен, таким образом фотография должна быть вклеена в паспорт независимо от возраста ребенка. Эти требования распространяются как на отдельный паспорт ребенка, так и на сведения, вписанные в паспорт родителей.

http://www.travelexpert.ru/index-ea=...owpage&num=745


Я делала паспорт новый в декабре и , естественно, таких правил еще не было для детей , младше 6 лет. В понедельник понесу оформлять. При бронировании авиабилетов уже обратили на этот момент внимание! Сказали , что фото вклеивают 1.5 месяца!!!
Старый 28-03-2009, 13:37
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3658
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Так на отдельный паспорт ребенка же и раньше обязательна фотография была. Другое дело, что у меня у ребенка в паспорте (отдельном, сразу делала, что б не париться) фотография 3-х месячного возраста а вклеивание новой до 5 лет не предусмотрено маразм, попробуй узнай его
Старый 28-03-2009, 14:19
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3659
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


За встречу спасибо!

Насчет фотки в паспорте, я в ауте! В понедельник буду звонить, у меня у детей нет отдельных паспортов.......и нет фото в моем паспорте..
Старый 28-03-2009, 16:32     #3660
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Всем,привет!
Завидую вам беееленькой такой завистью,народ на встречи ходит.....

А я во вторник вызвав скорую, в надежде что нас только послушают и анализы возьмут....,в итоге оказалась вместе с дочкой в больнице.
Три дня пролежала под капельницами.Да и у Лееа всё таки оказался тубоотит,да плюс астма её сбиралась проснуться. Так что пичкали нас лекарствами обеих, по полной программе.

Всё было неплохо,только меня "порадовало" отношение среднего медперсонала в Медеме, в первый день нашего пребывания там.Наверное,воспользовавшись,что температура у мамочки была 40,то принося лекарство для Лееа,медсёстры постоянно говорили: "вот мамочку сейчас прокапаем и она даст тебе лекарство". И мамочка,находясь в полукоматозном состоянии, сползала и давала доче лекарство.
На второй день мой мозх малость осознал,что происходит.....в итоге,я вызвала начальство и попросила разобраться со своим персоналом. А то получалось,что имея ДВУХ пациентов, народ решил включить дурака и меня больную записать в мамашу по уходу за ребёнком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.