Чтобы было над чем подумать или моя совсем не радужная история - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2006, 22:23     #101
Salamandra
Участник
 
Профиль Salamandra
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 238
Salamandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znaechka
А с другой сторны я в ужасе от отзывов некоторых участниц, в словах которых прозвучало чуть ли не обвинение в случившемся самой Юли. И зачем вы, девушки, заставляете Юлю оправдываться, приводить доказательства!
Одно дело, когда тема создается для поиска сочувствия. Другое – когда обвиняются конкретные люди, и очень большой вопрос, заслуживают ли они этих обвинений.

Цитата:
Сообщение от Chagrin
Я то думала. что мой случай - первый печальный опыт в практике Лиды, теперь вот тоже понять не могу как же можно было не перестраховаться???
Может и не самый удачный и корректный в данном случае пример, но это все равно, что предложить всем ходить по улице в касках, так как на голову иногда падают кирпичи и сосульки. И обвинить нашу промышленность в том, что она не навыпускала должное количество касок…
Я искренне предлагаю завершить данную дискуссию, так как мне кажется, что каждый уже сделал для себя те выводы, которые должен был сделать.
Старый 10-04-2006, 22:28     #102
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Юля, от всего сердца Вам сочувствую! Дай Вам Бог всего самого лучшего, а главное - сил пережить это горе... надеюсь, Ваши близкие Вам помогут и поддержат.
Здесь, на форуме очень много людей прочли Ваше письмо и искренне Вам посочувствовали, я верю, что это поможет...
Ксения правильно написала: не вините себя, пожалуйста.
И не слушайте людей, которые сами не понимают, что пишут...
Уверена, у Вас будет ребенок - самый чудесный.
Старый 10-04-2006, 22:42     #103
Lubik
Старожил
 
Профиль Lubik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 162
Lubik отсутствует


А вот в чем вся соль -я не вижу женщину, убитую горем. Хорошо, может не все, как я- когда у меня было горе, замыкаются в себе -но во всяком случае не комментируют каждое сообщение, которых набегает по несколько сотен на день...

И никакой агрессии -я несколько раз искренно выразила сочувствие. Просто мне не совсем ясно, зачем везде одно и то же клеить, и кричать, что Радуга -зло... Такие трагедии случаются во всех роддомах
Старый 10-04-2006, 22:59
ответ для Lubik на сообщение "А вот в чем вся соль -я не вижу..."
    #104
Marines
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 499
Marines отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubik
А вот в чем вся соль -я не вижу женщину, убитую горем. Хорошо, может не все, как я- когда у меня было горе, замыкаются в себе -но во всяком случае не комментируют каждое сообщение, которых набегает по несколько сотен на день...
Ну это уже слишком!!!!

Люба, а вы вобще задумываетесь о том, ЧТО вы пишете?????

Так вот поверьте мне, я ВИДЕЛА Юлю, убитую горем! - и то, что она не замкнулась в себе и нашла в себе силы ниписать этот топик на мой взгляд говорит о том, насколько она СИЛЬНАЯ женщина!!!
Старый 10-04-2006, 23:01
ответ для Lubik на сообщение "А вот в чем вся соль -я не вижу..."
    #105
Salamandra
Участник
 
Профиль Salamandra
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 238
Salamandra отсутствует


Lubik, я вас умоляю, заканчивайте.
Самое последнее дело - переходить на личности.
Всем, по-моему, уже и так все понятно.
Старый 10-04-2006, 23:16     #106
Psho
Наш человек
 
Профиль Psho
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 5 919
Psho отсутствует


Спасибо что поделились....У Вас всё еще будет хорошо, а те люди, которые себе нимб уже на головой создали может тоже задумаются?...Имя - оно,конечно, хорошо, но не допустить такую страшную оплошность не поможет...
Старый 11-04-2006, 00:39     #107
Severnaya
Guest
 
Сообщения: n/a


Удачи вам и сил...

Слезы на глазах...
Старый 11-04-2006, 09:10     #108
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salamandra
Может и не самый удачный и корректный в данном случае пример, но это все равно, что предложить всем ходить по улице в касках, так как на голову иногда падают кирпичи и сосульки. И обвинить нашу промышленность в том, что она не навыпускала должное количество касок…
Пример действительно не корректный. Когда идёшь по опасному тротуару, сама смотришь наверх - не свисает ли сосулька.
А здесь пациент доверился профессионалу. Ведь не сама же беременная женщина должна прослушивать сердцебиение ребёнка? Да, такое случается не только в Радуге, но это не снимает ответсвенности с акушерки.
Старый 11-04-2006, 10:49     #109
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Я честно говоря в шоке. Человек поделился своим горем. Хочет предупредить, чтобы будущие мамочки внимательнее прислушивались к себе и не доверялись на 100% профессионалам. Надо всегда слушать свою интуицию.
А на нее накинулись, защищая Радугу. Да, такое действительно может случиться в любом роддоме. Но речь не об этом.
Старый 11-04-2006, 11:06     #110
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Автору - сочувствую очень, сил вам... Спасибо, за то, что смогли поделиться...

Цитата:
Сообщение от Lubik
Уже писала, как сочувствую вашему горю, но прошу прощения, но пихание одного и того же все разделы это во-первых, попытка вызвать к себе усиленный интересс, во-вторых, попытка очернить Радугу...
Если это "пихание" поможет кому-то из тех, кто только собирается родить - это ли не будет оправданием и смыслом всего????
Где вы увидели попытку очернить Радугу? В рассказе были только голые факты. А правда бывает не всегда такой "радужной", как хотелось бы верным адептам этого заведения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.