НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:35     #6
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
придумайте сами, я спать пошла
навскидку - любое инфекционное или вирусное или грбковое заболевание. Как и везде, в общем-то, только шансов больше.

Уж простите,я не защитница Народного,но Ваши посты просто смешны,во-первых,во-вторых-оскорбляют тех людей,кто написал,что посещает его,в-третьих,как врач,говорю,что риск подцепить заб-е там не выше,чем в метро.Не надо высказываться по теме,в которой Вы некомпетентны.Я в какой-то теме писала,что сама туда не хожу,люблю цивильные магазины,лучше за комфорт переплачу,да и покупаем на нас троих с мужем и ребенком.А вот остальная семья моя большая,9 человек,бабушка 38 лет проработала шеф-поваром,лучше нее я не видела,чтобы кто-то в продуктах разбирался,так вот брат(пусть и на иномарке) возит ее раз в неделю вечером в Народный и она закупает там сахар,муку,консервы и кое-что из фруктов-овощей,спецом позвонила сейчас,спросила,что именно-картофель,яблоки,бананы .Ни разу проколов не было.С ее слов,экономия в неделю около 3000 по сравнению с океем.Забыла добавить,что Народный в 8 минутах езды на машине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.