АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:04     #5161
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Вроде ничего, но вот правда езжу 50-60 км..не всем машинам это нравиться....
Муж рядом сидел, я ему говорю, станет страшно скажи - я остановлюсь
Подружка моя заценила, сказала что лучше нее езжу, ( у нее стаж 2 месяца)
На автомате даже скучновато было
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээхххххххххххх, завидую!!!! Тожа скорее хочу сама. Шла на курсы как-то без особого энтузиазма, вроде потому как надо. А счас так прониклась, прям хочется за руль самой сесть Остается только надеятся, что муж все таки будет давать порулить
Старый 16-12-2008, 23:09     #5162
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А меня вчера обрадовали, экзамен в ГАИ будет только 14 февраля
Итого 3,5 месяца обучения, нефиговенько так
Да уж, круто у Вас. У нас наоборот, даже двух месяцев не получилось, и я все переживала... А сейчас реально понимаю, что делать там больше нечего. Последние три занятия по теории уже нечего было проходить... Да и с вождением уложились в срок, можно было еще и попозже закончить. Так что сочуйствую
Старый 17-12-2008, 00:16     #5163
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ага, счаз!!! Это он от Вас будет подарка ждать, у него в каждый экзамен ДР
а нам перенесли экзамен на 31 декабря
Старый 17-12-2008, 01:55
ответ для taffytaffy на сообщение "Да уж, круто у Вас. :065: У нас..."
    #5164
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Да уж, круто у Вас. У нас наоборот, даже двух месяцев не получилось, и я все переживала... А сейчас реально понимаю, что делать там больше нечего. Последние три занятия по теории уже нечего было проходить... Да и с вождением уложились в срок, можно было еще и попозже закончить. Так что сочуйствую
Да не то слово Я уж надеялась ко дню рождения (8 февр.) уже с правами отплясывать, а тут блин такая подстава. Я без подстраховки сдавать собираюсь, так что к 14 февр. можно смело ещё пару недель я думаю прибавить, даже не сомневаюсь, что с первого раза не сдам. Кароч грустно всё это как-то
Старый 17-12-2008, 03:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5165
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Всем привет! Я пришла с первого занятия. Ну прикольно так, теорию ведет деушка молодая и в группе ни одного мущщины, одни сестры
Группа, правда, с 18 ноября занимается,я новенькая... я в субб и пон (по 4 часа) пойду на занятия(теория), чтоб догнать группу.
Старый 17-12-2008, 03:34
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5166
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Поделитесь адресами, где быстро мед. справку сделать?
Старый 17-12-2008, 08:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5167
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Девчонки, можно к вам? Я вот тоже почти отучилась. 22-23 экзамен в автошколе, а 30 уже в ГИБДД. Страшновато, но интригует и возбуждает, что буду сама ездить. Аж руки чешуться. На площадке все получаеться, в городе тож нормально, только не могу вписаться в левый поворот, не получается рассчитать угол поворота, то перекручу руль, то наоборот не докручу. Было как то вечером занятие атас! накосячила - видимо темнота пугает. А ещё у меня вопрос: вот получу я права,ттт, и после НГ захочу ехать сама, но ведь страховка вся на мужа только оформлена. И чё? Ждать пока новую страховку оформлять или можно таки ездить по доверенности, только в случае чего,ТТТ - проблемы индейцев шерифа не волнуют, так что ли? Подскажите, плиз?
Старый 17-12-2008, 08:52     #5168
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Девчонки, можно к вам? Я вот тоже почти отучилась. 22-23 экзамен в автошколе, а 30 уже в ГИБДД. Страшновато, но интригует и возбуждает, что буду сама ездить. Аж руки чешуться. На площадке все получаеться, в городе тож нормально, только не могу вписаться в левый поворот, не получается рассчитать угол поворота, то перекручу руль, то наоборот не докручу. Было как то вечером занятие атас! накосячила - видимо темнота пугает. А ещё у меня вопрос: вот получу я права,ттт, и после НГ захочу ехать сама, но ведь страховка вся на мужа только оформлена. И чё? Ждать пока новую страховку оформлять или можно таки ездить по доверенности, только в случае чего,ТТТ - проблемы индейцев шерифа не волнуют, так что ли? Подскажите, плиз?
Если ОСАГО, то по моему туда дописывают за отдельную денежку другого водителя, если не ошибаюсь.
Старый 17-12-2008, 08:55     #5169
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
а подругому как? понятно что можно притормозить без сцепления чуть-чуть, можно перестать жать педаль газа, переключить передачу...
Расскажите как надо тормозить на 100км
Ой, а кто-то после школы собрался уже ездить 100 км/ч? Или вы на будущее?
Старый 17-12-2008, 10:24     #5170
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Девчонки, можно к вам? Я вот тоже почти отучилась. 22-23 экзамен в автошколе, а 30 уже в ГИБДД. Страшновато, но интригует и возбуждает, что буду сама ездить. Аж руки чешуться. На площадке все получаеться, в городе тож нормально, только не могу вписаться в левый поворот, не получается рассчитать угол поворота, то перекручу руль, то наоборот не докручу. Было как то вечером занятие атас! накосячила - видимо темнота пугает. А ещё у меня вопрос: вот получу я права,ттт, и после НГ захочу ехать сама, но ведь страховка вся на мужа только оформлена. И чё? Ждать пока новую страховку оформлять или можно таки ездить по доверенности, только в случае чего,ТТТ - проблемы индейцев шерифа не волнуют, так что ли? Подскажите, плиз?
про левые повороты (правда сама бьюсь над ними и через раз косячу, а от этого какой-то иррациональный страх появился перед ними, соответственно злюсь на себя без меры), вот что выяснила для себя, при подкате уже на перекрестке представьте, что Вы идете пешком через него, сразу ляжет траектория не буквой Г, а наискось, вот она то и будет правильная, ну и старайтесь не в троллейбусный ряд, т.к. в школе с маневрированием плохо, так и будете потом тащится за троллейбусом, лихо изображая общественный транспорт или впадать в состояние медитации, пытаясь тихонечко пролезть в бешенно несущийся мимо поток, а так... ну обибикают Вас, ну и что, через пару неделек будете уже резво выметаться с перекрестка , что, в общем-то, и требовалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.