НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 836 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 16:51     #8351
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот я по той же причине и не приклеиваю.

Отличные новости!

Это всё ерунда!С какой радости они вообще решили вашу психику проверять???
Берём себя в руки и не расстраиваемся!

А нам в школе тоже сказали, что экзамен будет другой инструктор принимать
Старый 30-09-2008, 16:53     #8352
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Не расстраивайтесь!!!!! Они просто вытягивают у вас деньги!!! Все такими были!!! Я помню как тупила на ровном месте, а сейчас даже смешно))
Я ехала по двору, справа машины припаркованы а навстречу идет бабушка с коляской..и я ..вместо того , чтобы просто остановиться и ее пропустить, ехала ..как я прехала между коляской и машинами до сих пор удивляюсь)))) Мне вот даже в голову не пришло . что нужно остановиться(((
Старый 30-09-2008, 16:56     #8353
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был зачет по городу,на который меня отправили с другим инструктором дабы проверить мою психику...И в общем не прошла я их проверку,впала в жуткий стопор!!!Я все забыла!!!Я глохла!Знаки не помню!Куда ехать не понимаю!!А он на меня зверем смотрит,говорит - Ты двоечница,неумеха и тд.. (И все это после того как мой инструктор представил меня ему как "Одну из лучших учениц")У меня чуть не слезы....Но при нем еле-еле сдержалась,а когда уходила,только шаг за территорию автошколы и разревелась...понимаю что глупо,ну нервы у меня такие слабые,только сейчас по прошествии 2 часов могу спокойно вспоминать... Решила на экзамен не ходить
ты что ....
не переживай......я сейчас вспоминаю свой экзамен смешно-такая трусиха 6ыла...теперь понимаю, что это такие мелочи жизни....бери се6я в руки и всё получится
Старый 30-09-2008, 17:06
ответ для NATA STAR на сообщение "ты что ....;););););) не..."
    #8354
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


у меня на обоих экзаменах нога правая тряслась ужас как, прям тик был, все боялась, что заметят, что машину потряхивает
Старый 30-09-2008, 17:18     #8355
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Это типа подготовки к экзамену,с незнакомым инструктором покататься и оценить свои возможности

А после этого у меня все опустилось Ну может до экзамена я еще воспряну духом
Цитата:
Сообщение от swallow Посмотреть сообщение
А нам в школе тоже сказали, что экзамен будет другой инструктор принимать
Нас не готовили так.Экзамен сдавали действительно другому инструктору,как то он меня совсем не пугал.Город вообще без проблем с ним проехала,а вот на площадке нога,которая на сцеплении просто ходуном ходила с нервяка,а я на эстакаде трогалась без ручника-тормоз и сцепление,так я до сих пор с ужасом эту эстакаду вспоминаю.А в ГАИ наоборот эстакаду собралась и проехала,а на параллельной парковке нога затряслась так,что я даже сдуру заглохла....
Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь!!!!! Они просто вытягивают у вас деньги!!! Все такими были!!! Я помню как тупила на ровном месте, а сейчас даже смешно))
Я ехала по двору, справа машины припаркованы а навстречу идет бабушка с коляской..и я ..вместо того , чтобы просто остановиться и ее пропустить, ехала ..как я прехала между коляской и машинами до сих пор удивляюсь)))) Мне вот даже в голову не пришло . что нужно остановиться(((
Когда же и я уже буду над собой смеяться...Пока меня почти всё приводит в изумление,ужас и тупление
Старый 30-09-2008, 17:19     #8356
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у меня на обоих экзаменах нога правая тряслась ужас как, прям тик был, все боялась, что заметят, что машину потряхивает
А у меня левая
Педаль удержать не могла
Старый 30-09-2008, 17:19     #8357
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и у меня такие же мысли,что не дано Хотя всегда хотела водить....Ужжжжасно жалею,что у мужа нет прав,мне приходится всех напрягать,неудобно уже...

ОХ,надо в это поверить Мне кажется,что я одна,такой лох и чтовсе это видят.Я всю дорогу напрягаюсь и извиняюсь.И при том,что одна я не ездила ещё ни разу ((

У меня большущая 70 сзади.Борюсь с желанием повесить ещё что-нибудь....
Прошу прощения.....но я не могу никак процитировать пофразно
У меня тоже висит 70,хочу еще что то повесить (и У, и туфлю) Муж не дает.
На дороге у меня тоже такое ощущение, что я всем мешаю и что я всё делаю не так
Вчера вот из-за меня , из-за моего страха и неуверенности на дороге и кто его знает еще чего ( теоретически правила знаю, а на практике растерялась) нас чуть не снесла фура ( нас с мужем).....а это уже не шутки....
Старый 30-09-2008, 17:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8358
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а я 1 месяц за рулем каждодневно, а все ни как не могу значки на стекло прилепить. так и лежат в бардачке 70 и деть в машине. машину бы для этого нужно помыть, а я пока только заправку освоила, а вот на помывку стесняюсь ехать, муж говорит там заезд в бокс очень узкий. в общем сама себе сложности придумываю.

сегодня ездила в "Радугу". туда вроде спокойно, а вот обратно.... камаз меня справа начал подрезать , поравнялся со мной, включил левый поворотник и начал перестраиваться на левую передо мной, волосы дыбом, вижу, что жмет без стеснения, пришлось оттормажываться и пропускать, я обалдела от такой наглости.

ещё пару косяков было при перестроении, лезу блин, а самой кажется, что как-то не совсем правильно я перестраиваюсь, один раз вообще машину справа в последний момент заметила.
в общем устала я страшно, заехала в сад за ребенком и понимаю, что тронуться домой уже не могу, аут полный, готова была машину бросить и на автобус бегом.
но, волевым усилием в итоге довезла нас с сыном домой.
сижу и горжусь собой

и вообще, скажу я вам, каждое утро к машине иду как на подвиг. так и подмывает свернуть на общественный транспорт, но заставляю себя сесть в машину. а когда трогаюсь с места начинаю успокаиваться и мир кажется добрее
Старый 30-09-2008, 17:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8359
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а расскажите, пожалуйста, те кто с инструктором платным накатывал, какая практическая польза от этих уроков?
я тоже хочу взять, но мне бы сначала технику обучения хотелось бы понять
я про Аллу все думаю
Старый 30-09-2008, 18:29     #8360
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Прошу прощения.....но я не могу никак процитировать пофразно
Просто стираете всё ненужное из сообщения
Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
У меня тоже висит 70,хочу еще что то повесить (и У, и туфлю) Муж не дает.
На дороге у меня тоже такое ощущение, что я всем мешаю и что я всё делаю не так
Вчера вот из-за меня , из-за моего страха и неуверенности на дороге и кто его знает еще чего ( теоретически правила знаю, а на практике растерялась) нас чуть не снесла фура ( нас с мужем).....а это уже не шутки....
И не надо ничего больше,достаточно 70-ки
Ужос!Фур боюсссссь!
Что сказал муж?
Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а я 1 месяц за рулем каждодневно, а все ни как не могу значки на стекло прилепить. так и лежат в бардачке 70 и деть в машине. машину бы для этого нужно помыть, а я пока только заправку освоила, а вот на помывку стесняюсь ехать, муж говорит там заезд в бокс очень узкий. в общем сама себе сложности придумываю.

сегодня ездила в "Радугу". туда вроде спокойно, а вот обратно.... камаз меня справа начал подрезать , поравнялся со мной, включил левый поворотник и начал перестраиваться на левую передо мной, волосы дыбом, вижу, что жмет без стеснения, пришлось оттормажываться и пропускать, я обалдела от такой наглости.

ещё пару косяков было при перестроении, лезу блин, а самой кажется, что как-то не совсем правильно я перестраиваюсь, один раз вообще машину справа в последний момент заметила.
в общем устала я страшно, заехала в сад за ребенком и понимаю, что тронуться домой уже не могу, аут полный, готова была машину бросить и на автобус бегом.
но, волевым усилием в итоге довезла нас с сыном домой.
сижу и горжусь собой

и вообще, скажу я вам, каждое утро к машине иду как на подвиг. так и подмывает свернуть на общественный транспорт, но заставляю себя сесть в машину. а когда трогаюсь с места начинаю успокаиваться и мир кажется добрее
Молодец какая!Ещё и с детём!!!
Я вообще таких ситуаций опасаюсь.Ни разу не была,да и не хочу.Но понимаю,что я так плетусь,что всем мешаю и подрезать будут точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.