моют ли игрушки, шарики в детской комнате в о, кей?????? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:44     #51
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


буквально пару дней назад мне такую же историю рассказали (про почку). Но ребенка выкрали из ИКЕИ (Дыбенко)

кажись я наш Ванька мимо площадки теперь пролетает
Старый 08-04-2009, 11:54     #52
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astorika Посмотреть сообщение
друзья рассказали пару случаев....дети пропадают с площадки. а спустя несколько дней, звонят родителям неизвестные и сообщают: ребенок находится на такой-то остановке. приезжают, ребенок сине-белый на лавочке, а на животе шов, причем защили абы как!!! люди, которые уводят детей- оч. хорошие психологи.
д
Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
буквально пару дней назад мне такую же историю рассказали (про почку). Но ребенка выкрали из ИКЕИ (Дыбенко)
Повторюсь: кто-то может назвать конкретные магазины и конкретные семьи?
Перед тем как вещать такое, мало слов о том, что такую историю рассказала подруга друга третьей жены сводного брата маминой сестры......вам не кажется?
Старый 08-04-2009, 12:31     #53
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astorika Посмотреть сообщение
все это такая ерунда: моют, не моют!!! мы свою оставляли до поры до времени (деваться некуда, т.к. покупаем продукты сразу на неделю, ребенок не выдерживает 1-1,5ч ходьбы по магазину. да и на площадке ей оч. нравится). друзья рассказали пару случаев....дети пропадают с площадки. а спустя несколько дней, звонят родителям неизвестные и сообщают: ребенок находится на такой-то остановке. приезжают, ребенок сине-белый на лавочке, а на животе шов, причем защили абы как!!! люди, которые уводят детей- оч. хорошие психологи.
дочку стали опять оставлять. сначала наш папа сидел на лавочке и сам за ней смотрел. нам попалась оч. хорошая воспитательница (которая нас хорошо запомнила), оставляем только ей, если попадаем. если нет, то папа сидит присматривает.
конечно много где такое можно встретить, но раз уж тема об ОКЕЕ...конечно, страшилку написала, хочется сказать, что в наше время нужно быть оч. бдительными
Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
буквально пару дней назад мне такую же историю рассказали (про почку). Но ребенка выкрали из ИКЕИ (Дыбенко)

кажись я наш Ванька мимо площадки теперь пролетает

Ну народ! Оказывается еще есть такие, кто не в курсе этого боянища?
Старый 08-04-2009, 13:45
ответ для Miracle на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046: Ну..."
    #54
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Мне кажется надо очень-очень постараться выкрасть ребёнка с детской площадкив Икее или Окее, потому что даже родителям не с первого раза удаётся своего ребёнка оттуда вытащить.
Как-то это всё странно
Старый 08-04-2009, 14:06     #55
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astorika Посмотреть сообщение
все это такая ерунда: моют, не моют!!! мы свою оставляли до поры до времени (деваться некуда, т.к. покупаем продукты сразу на неделю, ребенок не выдерживает 1-1,5ч ходьбы по магазину. да и на площадке ей оч. нравится). друзья рассказали пару случаев....дети пропадают с площадки. а спустя несколько дней, звонят родителям неизвестные и сообщают: ребенок находится на такой-то остановке. приезжают, ребенок сине-белый на лавочке, а на животе шов, причем защили абы как!!! люди, которые уводят детей- оч. хорошие психологи.
дочку стали опять оставлять. сначала наш папа сидел на лавочке и сам за ней смотрел. нам попалась оч. хорошая воспитательница (которая нас хорошо запомнила), оставляем только ей, если попадаем. если нет, то папа сидит присматривает.
конечно много где такое можно встретить, но раз уж тема об ОКЕЕ...конечно, страшилку написала, хочется сказать, что в наше время нужно быть оч. бдительными
ну почему все темы про гипермакркеты заканчиваются одинаково - ПОЧКОЙ!

БОЯН
Старый 08-04-2009, 14:13     #56
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
буквально пару дней назад мне такую же историю рассказали (про почку). Но ребенка выкрали из ИКЕИ (Дыбенко)
Пару дней? Про почку из Икеи рассказывали пару лет назад - и тогда в нее УЖЕ никто не верил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.