Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:34     #1801
Iriska_sweet
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПБ, Невский р-н
Сообщения: 28
Iriska_sweet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Если платить за двухместную палату, а свободных не окажется, сколько денег они возвращают????
Мы заплатили за одноместную. Нам объяснили так: "Места мы не бронируем. Если все одноместные будут заняты, но будут платные двухместные, то вернем разницу."
Соответственно если платных палат вообще не будет, то вернут всю сумму за палату - по договору.
Только вот интересно получается. Когда мы заключили договор на 1-местную палату она стоила 9145руб, а сейчас 2-местная стоит 9250руб. Не упрутся ли они... Могут ведь сказать - что сейчас 2-местная столько стоит и не вернуть разницу....
Будем надеяться, что не будет родового бума на момент наших родов...
Старый 04-04-2009, 14:37
ответ для ro-mashka на сообщение "нет"
    #1802
Iriska_sweet
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПБ, Невский р-н
Сообщения: 28
Iriska_sweet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
нет
Подружка рожала в декабре в этом РД. Говорит, не успели родить, сразу начали ходить предлагать разные дорогущие прививки для малыша.
Не знаете, что еще могут навязать, кроме гепатита, БЦЖ, узи головного мозга и анализа из пяточки?
Старый 04-04-2009, 15:22     #1803
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Подружка рожала в декабре в этом РД. Говорит, не успели родить, сразу начали ходить предлагать разные дорогущие прививки для малыша.
Не знаете, что еще могут навязать, кроме гепатита, БЦЖ, узи головного мозга и анализа из пяточки?
родила 4 марта в этом РД, сегодня нам месяц , так за деньги предлагали только прививку от гепатита В, причем на мои вопросы, а чем существенно отличается импортная ( платная) от отечественной ( бесплатной), мне сказали : " нуууууу, вы же понимаете". стали настаивать на каком-то моем решении прямо в родзале, я спросила, можем ли обсудить позже, пришли в палату на ПО, как только меня туда перевели. Выбрала отечественную.
На все остальное Вы либо даете согласие, либо пишите отказ, если соглашаетесь, то все бесплатно
Старый 05-04-2009, 14:40     #1804
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
родила 4 марта в этом РД, сегодня нам месяц , так за деньги предлагали только прививку от гепатита В, причем на мои вопросы, а чем существенно отличается импортная ( платная) от отечественной ( бесплатной), мне сказали : " нуууууу, вы же понимаете". стали настаивать на каком-то моем решении прямо в родзале, я спросила, можем ли обсудить позже, пришли в палату на ПО, как только меня туда перевели. Выбрала отечественную.
На все остальное Вы либо даете согласие, либо пишите отказ, если соглашаетесь, то все бесплатно

Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
Старый 05-04-2009, 15:49     #1805
kos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 57
kos отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
да, я рожала по договору с врачом Шман В.В. и акушеркой Богачевой С.В. Очень довольна. Роддом действительно специализируется на ведении многоплодной беременности и резус-конфликтах, я , когда ездила туда наблюдаться и уже лежала там, видела много мамочек с многоплодной, которые именно вели там беременность
Старый 05-04-2009, 16:25     #1806
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Простите, если уже Вам этот вопрос задавали, просто пролистала впред и не нашла ответа: вы рожали платно или нет. Если платно, то с кем? И еще, этот роддом действительно считается "резусным" и "с многоплодной беременностью" или это просто реклама и он - самый обычный. Просто думаю, есть ли смысл ехать к ним или все же в 1 РД.
Это РД не считается, а именно и делает то, что обещает. Они мне такую хитрость провернули во время беременности, что спасли ребенка в самомпрямом смысле. В смысле одного из двух спасли, но и на том - спасибо, без них ни одного бы не было.
Старый 05-04-2009, 17:10     #1807
Aliona32
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Весёлый посёлок, м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 11
Aliona32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Мы заплатили за одноместную. Нам объяснили так: "Места мы не бронируем. Если все одноместные будут заняты, но будут платные двухместные, то вернем разницу."
Соответственно если платных палат вообще не будет, то вернут всю сумму за палату - по договору.
Только вот интересно получается. Когда мы заключили договор на 1-местную палату она стоила 9145руб, а сейчас 2-местная стоит 9250руб. Не упрутся ли они... Могут ведь сказать - что сейчас 2-местная столько стоит и не вернуть разницу....
Будем надеяться, что не будет родового бума на момент наших родов...
Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы оплачивали только палату, или бригаду тоже
Старый 05-04-2009, 22:08
ответ для Aliona32 на сообщение "Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы..."
    #1808
Iriska_sweet
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПБ, Невский р-н
Сообщения: 28
Iriska_sweet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona32 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ!!!! А Вы оплачивали только палату, или бригаду тоже
Мы оплатили родилку с инд.акушеркой и одноместную послеродовую палату.
Врач будет дежурный.
Старый 06-04-2009, 17:37     #1809
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Девочки! Я так расстроена, у них проветривание с 01.07-31.07. Как раз моя ПДР. Что теперь мне делать, незнаю. Придется в 18 ехать
Старый 06-04-2009, 20:09     #1810
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


А Вы ничего не путаете?Вроде у них проветривание
17-й роддом (бывший роддом № 11) с 29.12.2008 по 11.01.2009





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.