Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 17:25     #81
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А деньги заплатят все равно те, что положены за пропущенные месяцы, т.е. если с января и увеличат, за октябрь-декабрь вы получите старую сумму, не увеличенную.
Кто сказал?
Мама моя подавала на моего октябренка в декабре и ее завернули там чего-то не хватало,
и дама инспектор(бывают же такие феи) сказала: Приходите лучше в январе, пособие увеличат и вы получите больше т.к. у них идет не на тех кто родился после 1 января, а на тех кто пришел оформлять документы после первого января
Старый 03-10-2007, 17:44     #82
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Кто сказал?
Мама моя подавала на моего октябренка в декабре и ее завернули там чего-то не хватало,
и дама инспектор(бывают же такие феи) сказала: Приходите лучше в январе, пособие увеличат и вы получите больше т.к. у них идет не на тех кто родился после 1 января, а на тех кто пришел оформлять документы после первого января
Да-а-а-а-а? Ну пардон тогда за несознательное введение в заблуждение! Вот уж воистину фея!
У нас инспектор, впрочем, тоже фея была - типа Карабосс
Старый 03-10-2007, 18:46
ответ для фыва на сообщение "Да-а-а-а-а? Ну пардон тогда за..."
    #83
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Таблички классные,ну просто супер профессионально!!!!
Таблички наши самые лучшие на ЛВ
Кать,а ты не стала убирать "прогульщиков"?даже и не знаю,как обозвать... мертвые души вроде неудобно...

Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Эт я мазохизмом занимаюсь...
Жуть как хоцца черного, крепкого, да с кофеинчиком!

Две вещи я себе не позволяю на ГВ: гороховый суп и крепкий кофе
А, ну и в больших количествах.
Кофе я тоже практически не пила. Зато сейчас отрываюсь.
А с дела хуже обстоят- видимо совсем за ГВ отвыкла. А может просто компании нет?


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Ждем Полинку вместе с Наташей. Наташик, держись, еще чуть-чуть и зацелуешь свою лапотулечку!

Ну вот, опять бегом что-то написала, все мне никак время не выкроить
У нас что-то ночь сегодня бессонная была. Явно животик болел, но газиков не было. Промаялись, только под утро толком заснули, а там уже и массаж пришел, а потом часок поспали и в бассейн. Сейчас пришли, вроде спит, пойду и я тоже поробую поспать. Дома дел невпроворот, да ну и гори оно все огнем, все равно спать пойду.
Такая жизнь у вас активная!

А про животик я вот что думаю- все средства хороши и помогать ребеночку надо. Но самое главное в этом деле- терпение. Пройдет месяца 3,будет более активным и все пройдет. У нас так и было

А Полюся сегодня первый раз мне вопрос задала - " Мама,папи нету?" я думала что ослышаласьно дедушка подтвердил
Старый 03-10-2007, 18:54     #84
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
А с дела хуже обстоят- видимо совсем за ГВ отвыкла. А может просто компании нет?



А Полюся сегодня первый раз мне вопрос задала - " Мама,папи нету?" я думала что ослышаласьно дедушка подтвердил

Отвыкнуть от такого дела! Да никогда!
Судя по первой беременности и тогдашнего ГВ, я очень быстро обрела былую форму. И сейчас ужО запасена бутылочка височки, водочки и еще чего-то. Стоят, ждут своего часа.


Наташ, как же ты по Полинке скучаешь. Ну держись, осталось 2 недельки.
Старый 03-10-2007, 19:50     #85
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Нина, если Вам интересно- мы позавчера с дочкой вдоль Лени Голикова собирали каштаны, почти час там провели. И прогулка, и материал для поделок. Сегодня тоже хотим, если проливного дождя не будет. Не желаете присоединиться? Примерно в 16-17?.
Оль, мы только что с развивалки пришли, не увидели сообщение вовремя. Только где ж это вы на Голикова каштаны нашли? Может с Хрустицкого путаете? Там их много-премного.

А может на "ты" перейдём?
[quote=Riмма;7326762Мы тоже немного покажемся.... [/QUOTE]
Посмотрели видео про Соню вместе с Соней, очень понравилось. Даже целоваться к компу полезли ( "такая хорошая девочка, хочу её целовать")
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
А Полюся сегодня первый раз мне вопрос задала - " Мама,папи нету?" я думала что ослышаласьно дедушка подтвердил
Поздравляю! Скоро сможете запросто болтать по телефону на равных
Наташ, а когда Поля приедет?
Старый 03-10-2007, 20:04
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #86
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Ух, вот отвлеклась от детёныша всего на написание двух сообщений. За это время деть:

1. Влезла на стол и попыталась спрыгнуть.
2. От моего окрика прыгать передумала, но стащила со своего стеллажа сверху коробку с фломастерами, те рассыпались по всей комнате.
3. Слезла со стола, взобралась на диван, на подушки, умудрилась провалиться между стенкой и диваном. Взвыла,так как самой было не выбраться.
4. После того, как была вытащена из-за дивана, принялась разрисовывать ноги-руки-лицо-мои ноги рассыпанными фломастерами.
5. Обкакалась и умудрилась каким-то образом измазать руку, взвыла, так как вообщем-то брезглива
6. После мытья попы притащила из Колькиной комнаты пачку вишневого сока, а из кухни пустую чашку, устроилась на свежевычищенном бежевом ковре, отвинтила крышку, и,пролив треть мимо чашки, всё-таки наполнила её и принесла мне попить. Умница моя

Пойду-ка я всё же пообщаюсь с доней, пока она всю квартиру не разнесла
Всем до вечера!
Старый 03-10-2007, 20:33     #87
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Посмотрели видео про Соню вместе с Соней, очень понравилось. Даже целоваться к компу полезли ( "такая хорошая девочка, хочу её целовать")

Поздравляю! Скоро сможете запросто болтать по телефону на равных
Наташ, а когда Поля приедет?
У Сонечек взаимная виртуальня симпатия!

Нин,я с Полькой лучше очно буду болтать
А приедет она через 15 дней! Шопотом...(я даже линеечку сделала)

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Ух, вот отвлеклась от детёныша всего на написание двух сообщений. За это время деть:
Маленькие детки,маленькие бедки Молодец,Сонюшка,так держать!
Старый 03-10-2007, 20:42     #88
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Ух, вот отвлеклась от детёныша всего на написание двух сообщений. За это время деть:

1. Влезла на стол и попыталась спрыгнуть.
2. ..............................

Да у вас весело!
Я так понимаю, мне надо тихо радоваться жизни, таская Анечку по квартире.
Старый 03-10-2007, 20:51     #89
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


НОВЫЙ ТОПИК!!! НОВЫЙ ТОПИК!!! НОВЫЙ ТОПИК!!!

Спасибо большое Свете и Кате за такую красоту!!!
Римма! Стихи - супер! Я даже мужу послала их почтой на работу, чтоб знал НАШИХ!

Гы.. Я наверно произвожу впечатление тормоза Все давно уже отпраздновали переезд и обсуждают другие вопросы, а я только появилась .

Совсем времени маловато. Вчера у маммолога была, что-то грудь болит, хотя ГВ закончила 3 недели назад. Сдала сегодня гормоны, в пятницу УЗИ буду делать.
И Ваня чего то куролесит. Сегодня вот с часу ночи до трех не спали .
Пойду попробую почитать вас.
Старый 03-10-2007, 21:06     #90
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Таблички наши самые лучшие на ЛВ
Кать,а ты не стала убирать "прогульщиков"?даже и не знаю,как обозвать... мертвые души вроде неудобно...
Предлагаю сделать как делали мы в декабрьском топике.
В первую табличку написали тех, кто появляется и общается
А вторую назвали так: "Девочки-потеряшки, мы вас ждем!" (ну или что-то типа того) и в эту уже написали тех, кто давно не заходил.
По мере появления просто переносили потеряшек в верхнюю таблицу. Но больше половины второй таблицы за полгода так и не появилась, и в новом топе мы уже их не писали.

Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение

Зато первая фотка нового топа будет наша! Эт я сегодня вспомнила, что у меня есть "Беби-Эйнштейн",вот отвлекла ребенка на 5 минут.Выражение лица характерно для последенего времени.
Фота - супер!
А на 5 минут только - это почему? Больше не смотрит? Или ты боишься долго?
Где можно почитать про этого Энештейна? Я токо краем уха слышала про него.

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Лен, спасибо тебе за подсказку, что все уже здесь. Я со своим тормозным компом только через час добралась бы до конца топика и поняла, что беседую сама с собой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.