где спит ваш малыш??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Где спит ваш малыш?
в своей кроватке 166 36,24%
спит в кровате у родителей 167 36,46%
спит в своей кроватке, но она придвинута вплотную к кровате родителей 33 7,21%
когда как 92 20,09%
Проголосовавших: 458. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:58     #61
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
всегда за, чтоб реб спал в своей кроватке
Старый 15-03-2009, 17:08
ответ для Искристый иней на сообщение ":support:"
    #62
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
С рождения и с дочкой спали вместе,сейчас и с сыном.Мы с сыном спим в его комнате на диване,а папа наш отдельно,считаю,что мать не может задавить ребёнка(если она не принимает таблетки,не пьяная и в своём уме),а вот у мужчин с малышом нет к сожалению такой чуткой связи и он наверное может случайно навалиться,да и зачем папе всю ночь себя контролировать,пусть высыпается.
Дочка стала спать одна в кроватке и комнате в 2 с чем то года,думаю и с сыном проблем не будет
кстати, толкьо на прошлой неделе был топик от том,что у мамы детка во сне ночью с кровати упала...

Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
интересно, а откуда тогда случаи задавливания детей во сне, падения их с родительской кровати по ночам? фанатичное высказывание, имхо, о том, что настоящая мать никогда не причинит вреда своему ребёнку в одной постели ночью.
+100...
ИМХО- спать над с мужем и согласна,что раздельное спание ведет к проблемам в интимной жизни и как следствие ко всяким любовницам и разводам... увы(
Старый 15-03-2009, 19:07
ответ для Julietta_13 на сообщение "где спит ваш малыш???"
    #63
Julietta_13
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 113
Julietta_13 отсутствует


девочки!!! ну давайте не будем спорть что правильно, а что нет!!! каждый сам для себя решит...
а я просто хотела узнать - как у других!!!
я вот тоже хочу, чтобы малышка спала в своей кроватке - но пока увы, не получается...
я думаю, что ребенок в 3 мес не может построить коварный план по осождению кровати родителей... а значит что то не так, что то ребеночка беспокоит (((
а по поводу задовить ребенка во сне - я боюсь и сон из-за этого очень чуткий.. но все равно высыпаюсь намного больше, чем если скакать туда-сюда раз по 15 за ночь...
и про интим - а что ночь и родительская кровать - это единстьвенный вариант для секса!? )
Старый 15-03-2009, 19:24
ответ для Julietta_13 на сообщение "где спит ваш малыш???"
    #64
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Наш сын месяца в 4 окончательно перебрался в родительскую кровать, мы с мужем не видим в этом ничего страшного, никаких проблем в связи с этим у нас не возникало, но я все равно мечтаю о том, чтобы приучить его к своей кроватке и выспаться наконец-то!!!
Старый 15-03-2009, 19:34     #65
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
девочки!!! ну давайте не будем спорть что правильно, а что нет!!! каждый сам для себя решит...
а я просто хотела узнать - как у других!!!
Месяцев до 2,5 обоих перекладывала в детскую кровать после ночных кормлений. Потом стала оставлять у себя - имхо, так удобнее. И ребёнку спокойнее.
Младший спит со мной, таким образом, часов с 3-4 ночи. Старший уже давно с нами не спит, естественно
Старый 15-03-2009, 20:04     #66
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julietta_13 Посмотреть сообщение
девочки!!! ну давайте не будем спорть что правильно, а что нет!!! каждый сам для себя решит...
а я просто хотела узнать - как у других!!!
я вот тоже хочу, чтобы малышка спала в своей кроватке - но пока увы, не получается...
я думаю, что ребенок в 3 мес не может построить коварный план по осождению кровати родителей... а значит что то не так, что то ребеночка беспокоит (((
а по поводу задовить ребенка во сне - я боюсь и сон из-за этого очень чуткий.. но все равно высыпаюсь намного больше, чем если скакать туда-сюда раз по 15 за ночь...
и про интим - а что ночь и родительская кровать - это единстьвенный вариант для секса!? )
а Вам никто не запрещает думать, как вам удобно) просто люди предупредили, чем это все может обернуться.. Но мы уже поняли-вы отказываетесь слушать) тогда смысл спрашивать?

Старый 15-03-2009, 20:26
ответ для Julietta_13 на сообщение "где спит ваш малыш???"
    #67
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


спит с рождения со мной, папу отселили.как отучаться будем, даже думать не хочу
Старый 15-03-2009, 20:34     #68
arnat
Участник
 
Профиль arnat
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 124
arnat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julietta_13 Посмотреть сообщение
и про интим - а что ночь и родительская кровать - это единстьвенный вариант для секса!? )
ППКС

По теме. Сразу после роддома спал в своей кровати, но только после долгого качания (около часа), потом мне это дело надоело, засыпал у груди и спали мы вместе ко всеобщему удовольствию (я хоть высыпаться стала). Когда ребенку было месяца три, заболел наш папа, так что о совместном сне не могло быть и речи, поэтому засыпал со мной у груди, потом на той же пеленке перекладывала в свою кроватку. Стал спокойно спать у себя до самого утра. Правда в этом есть тоже одно НО, иногда пропускаем предутренние кормления.
Старый 15-03-2009, 20:41     #69
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julietta_13 Посмотреть сообщение
и про интим - а что ночь и родительская кровать - это единстьвенный вариант для секса!? )
Я вам открою страшную тайну - не все обитатели данного форума живут в отдельных квартирах. Некоторые живут с родителями жены или мужа, так вот у них ночь и родительская кровать - единственные варианты для секса.
А конкретно мне, давно уже живущей отдельно от родителей, не хочется всю ночь скакать туда-сюда. У нас секс не 1 раз в неделю по расписанию, к счастью. И вставать, идти куда-то, заниматься там сексом, потом возвращаться в кровать очень не хочется. А думать в процессе о том, что ребёнок там один лежит на кровати и может вот-вот проснуться или упасть, не хочется втройне. Имхо.
Старый 15-03-2009, 20:50     #70
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я вам открою страшную тайну - не все обитатели данного форума живут в отдельных квартирах. Некоторые живут с родителями жены или мужа, так вот у них ночь и родительская кровать - единственные варианты для секса.
А конкретно мне, давно уже живущей отдельно от родителей, не хочется всю ночь скакать туда-сюда. У нас секс не 1 раз в неделю по расписанию, к счастью. И вставать, идти куда-то, заниматься там сексом, потом возвращаться в кровать очень не хочется. А думать в процессе о том, что ребёнок там один лежит на кровати и может вот-вот проснуться или упасть, не хочется втройне. Имхо.
сейчас придет кто-нибудь и расскажет нам о большой удобной кровати, на которой ребенок не помешает хорошему сексу.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.