институт Турнера (не Волошин)-ваше мнение? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:42     #1
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил в Турнера не к Волошину?
дело в том, что нас записали к другому врачу-Поздникин, и мы должны туда в среду ехать, но мне сегодня сразу 2 человека (подруга и врач-педиатр) сказали, что делать там нечего. Конкретно, подруге ребенку неправильно поставили диагноз, и хотели одеть на ребенка шинуненужную, у ребенка ничего не было, а врач говорит, что они часто ставят лишние диагнозы, чтоб денег поиметьПодруга была у Краснова, в шоке от него
я теперь враздумьях, что ж делать-то, ехать или не стоит.
Повторюсь, спрашиваю не про Волошина
Старый 09-02-2009, 07:21     #2
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


неужели никто не ходил тудая все еще мучаюсь вопросом, стоит ли тащиться в такую даль
Старый 09-02-2009, 08:37     #3
buh
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
buh отсутствует


мы ходили, только к врачу женщине, вроде Багицкая, мне понравилась, наоборот в поликлинике нас пугали кривошеей и родовыми травмами, но она посмотрела сказала, что все в норме, показала даже как с ребеночком заниматься нужно, мы у нее уже два раза были, так что по поводу лишних диагнозов- мы с этим не столкнулись
Старый 09-02-2009, 10:01     #4
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Я со своими детьми хожу именно к Краснову, аот чего она была в шоке? МНе он нравится. Правад, мы ходим к нему платно.
Кого точно не рекомендую - так это Камоско. У него как раз другая крайность, в отличие от описанной вами гипердиагностики. У моего ребенка инвалидность, а он оба раза нам говорил, то у него все в норме с суставами (мы ездили бесплатно к нему, когда еще было не совсем все понятно с диагнозами).
Старый 09-02-2009, 10:03     #5
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Мне вот тоже кажется, что как раз в Турнера лишнего не ставят. У меня вообще сложилось такое мнение, что для них только совсем уж ярко выраженные варианты паталогии имеют право на лечение. У них же в основном оперативное лечение, а не консервативное.
Старый 09-02-2009, 10:10     #6
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


мы были у Краснова- отправил на рентген, посмотрел снимок и сказал бегом домой
Старый 09-02-2009, 10:12     #7
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


мое мнение- со всей страны туда едут не за лишними диагнозами
Старый 09-02-2009, 10:13     #8
Olshik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 79
Olshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
неужели никто не ходил тудая все еще мучаюсь вопросом, стоит ли тащиться в такую даль
в Турнера каждый врач имеет свою узкую специализацию,даже если ряд врачей по тазобедренным суставам, то один работает с малышами, другой лучше видит "залеченные" проблемы и что с этим делать. Т.к. у Вас ребенок маленький, то конечно лучше к Волошину, наверное к нему очередь на пару месяцев, тут я не знаю как быть. Поздникин младший...ну если у вас совсем некомпетентный врач в поликлинике, то конечно же лучше показаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.