٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 23:33     #421
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


а про ТВ.. доча в отд комнате в темноте и тишине, а мы все (я, муж и бабушка - дурдом) во второй с тв и пр благами цивилизации.... доча на каждый шорох реагирует..
Старый 09-12-2008, 23:33     #422
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что я в ванную их редко загружаю даже поодиночке, все душиком как-то обхожусь. А сегодня решила искупать Александру, естественно, туда же срочно понадобилось и Никите, в результате залезли оба. А вообще-то редко они так вместе сидят. Александра вначале выражала негодование, вообще погружением в ванну, что-то в последнее время она у меня в ванной стала плакать. Но потом согрелась, понравилось, Никита веселый, и она обрадовалаь и изо всех сил повторяла все, что делал Никита - бил по воде, визжал, брызгался и плевался (последнее она уже освоила в совершенстве).
А мы каждый день плаваем, уже хочу помочи купить, т.к. он у нас сам гребет и руками и если не ленится то и ногами...
Старый 09-12-2008, 23:35     #423
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Классно!!!!
А моя в ванне теперь сидеть отказывается. Только стоя и сразу прыгать начинает
У нас это тоже было, пройденный этап, теперь иногда прыгает...
Старый 09-12-2008, 23:36     #424
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Я сразу перестала давать есть, как только перешли на ИВ (в 4 месяца) сначала готовила чаек. Наливала горячий, а ночью он тепленьким был... Пила чуть-чуть и срау засыпала... Ну а теперь даже и не даю, так спит, если чесаться не начнет (у нас аллергийка сльная).
пробовала как то чаем, через 15 мин есть подавай как ни крути... правда было это 3 мес назад... может опять попробовать..
Старый 09-12-2008, 23:36     #425
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что я в ванную их редко загружаю даже поодиночке, все душиком как-то обхожусь. А сегодня решила искупать Александру, естественно, туда же срочно понадобилось и Никите, в результате залезли оба. А вообще-то редко они так вместе сидят. Александра вначале выражала негодование, вообще погружением в ванну, что-то в последнее время она у меня в ванной стала плакать. Но потом согрелась, понравилось, Никита веселый, и она обрадовалаь и изо всех сил повторяла все, что делал Никита - бил по воде, визжал, брызгался и плевался (последнее она уже освоила в совершенстве).
Я не только про ванную, я то своих вместе не мою. Мой слон уже большой и игры у него Серёже, конечно, нравиться, а мне не очень
Старый 09-12-2008, 23:37     #426
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Забыла рассказать, я сегодня устроила "головомойку" редакции, в которой печаталась моя книга.
Ну что за ерунда, она уже в продаже в инетмагазинах месяца 1,5, если не больше, уже во всю в Питере продается, а у меня так и нет ни гонорара, ни моих заказанных экземпляров, а народ ждет!!!!
Сегодня сказали, что книги уже у них на складе, НО, из 150 экземпляров, мною заказанных, нашли пока только 73!!! 80 будут искать дальшу, вроде к пятнице обещали разобраться.
Дальше совсем интересно, что бы я получила гонорара, должны дать "отмашку" в бухгалтерию из Москвы, так что ждут!!! Еще мясецок, и мой гонорара с этим кризисов превратится в пух и прах.
Да, сказали они, читатель у нас всегда на первом!!! месте, а АВТОР на последнем, с ума сойти!
Старый 09-12-2008, 23:38     #427
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
и как отучить то?...
мы кушаем после купания в 20.00 и спать и потом где то в 3-4 ночи/утра и потом при окончательном пробуждении в 7-8.. как бы 3-4 исключить????
однажды случилось чудо, позавчера, но больше что-то не повторяется...
Я бы дала часов в 11-12 поесть, что я собственно и делаю, а потом в 7-8 едим.
Старый 09-12-2008, 23:38     #428
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девули, а у чьих деток уже на теле родинки есть????
У Глеба месяц назд на запястье появилась, маленькая, коричневая, у Настены первую родинку года в 2 заметила, вот думаю, не рано???
у нас есть, на бочку, на левом вроде

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение

УРААААААА!!!!!!

А мы только что обошли квартиру за ручку маму держа...
круто!!!

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вот наши купания сегодня:
как здорово!
Старый 09-12-2008, 23:39     #429
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Ната-Ша (Наташа)
катиш (Катя)
Лёльчик (Оля)
Gal28 (Галина)
Malywka (София)
bad_girl_1986 (Инна)
с 8 месяцами!!!
Хома (Юля) с 7 месяцами!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Старый 09-12-2008, 23:40     #430
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
а про ТВ.. доча в отд комнате в темноте и тишине, а мы все (я, муж и бабушка - дурдом) во второй с тв и пр благами цивилизации.... доча на каждый шорох реагирует..
Мой тоже на каждый шорох, но когда я лежу рядом, ему телек по барабану.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.