~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:00     #18621
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Да? А чем она так отличилась???
например, выписывает бады по сумашедшим ценам и которые выкупить надо в определенном месте
Старый 05-12-2008, 23:09     #18622
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
например, выписывает бады по сумашедшим ценам и которые выкупить надо в определенном месте
За последние три месяца мне самой так же взрослые врачи выписывали бады. Я их принципиально не покупаю. Ребенку вообще не покупаю даже многие лекарства (проторгол и виферон в том числе), а уж бады то и подавно.
Старый 05-12-2008, 23:22     #18623
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, кто свинину заказывал.
Завтра привезут.
Готовьте деньги .(кто не сдал)
Я конечно. Забыла совсем. Завтра обязательно отдам. А во сколько известно?
Старый 05-12-2008, 23:31
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18624
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


"Протаргол не применяется в детской практике из-за входящего в состав серебра."
цитата с РМС
"Опубликованные выводы:

1. Слишком мало данных о реальности лечебных эффектов, приписываемых коллоидному серебру.
2. Риск подвергнуться токсическому воздействию серебра превышает ценность попытки необоснованного его назначения, включая использование антибактериального действия серебра.
3. Следует обуздать незаконное распространение коллоидных серебряных продуктов, которое становится существенной проблемой для здоровья населения"

http://forums.rusmedserv.com/showthr...%EE#post165064
Старый 05-12-2008, 23:43     #18625
buh
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
"Протаргол не применяется в детской практике из-за входящего в состав серебра."
цитата с РМС
"Опубликованные выводы:

1. Слишком мало данных о реальности лечебных эффектов, приписываемых коллоидному серебру.
2. Риск подвергнуться токсическому воздействию серебра превышает ценность попытки необоснованного его назначения, включая использование антибактериального действия серебра.
3. Следует обуздать незаконное распространение коллоидных серебряных продуктов, которое становится существенной проблемой для здоровья населения"

http://forums.rusmedserv.com/showthr...%EE#post165064
хм... а я хотела его покупать идти завтра, лучше обойдусь,... кому верить
Старый 05-12-2008, 23:53     #18626
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
А я то уж подумала, что у нас есть врачи, которые не залечивают детей, фиг вам, называется. Но все таки круче нашей инфекционистки нет доктора
Они наверно с аллергологом в спайке работают.
Я когда к ней пришла с дитем (ему 2 года было и мы месяца три кашляли без остановки - побывали в больнице, сдали все анализы. там и диагноз был поставлен и назнач. пойти к инфекционисту по месту жительства и сдать мазки повторно из носа и т.д.) Так вот она начала мне впаривать, что у ребенка астма!!!!! причем говорила она это с таким рьяным убеждением, что я повелась и она тут же меня к аллергологу проводила (прям до кабинета) и там они уже вдвоем начали мне втюхивать лекарства, мазилки и ванночки за бешенные бабки, я взяла все, что они мне написали и вежливо откланялась...еще раз убедившись, что уж аллерголог совершенно непонятная для меня профессия......
Старый 06-12-2008, 00:13     #18627
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Они наверно с аллергологом в спайке работают.
Я когда к ней пришла с дитем (ему 2 года было и мы месяца три кашляли без остановки - побывали в больнице, сдали все анализы. там и диагноз был поставлен и назнач. пойти к инфекционисту по месту жительства и сдать мазки повторно из носа и т.д.) Так вот она начала мне впаривать, что у ребенка астма!!!!! причем говорила она это с таким рьяным убеждением, что я повелась и она тут же меня к аллергологу проводила (прям до кабинета) и там они уже вдвоем начали мне втюхивать лекарства, мазилки и ванночки за бешенные бабки, я взяла все, что они мне написали и вежливо откланялась...еще раз убедившись, что уж аллерголог совершенно непонятная для меня профессия......
что уж тут не понятного , аллергики то каждый второй, просто дело в конкретном враче и его совести, а для того что бы узнать есть ли у вас астма надо посетить я думаю пульмонолога, потому что астма это следствие многочисленных бронхитов разной природы(аллергической в том числе).
Старый 06-12-2008, 00:20     #18628
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
что уж тут не понятного , аллергики то каждый второй, просто дело в конкретном враче и его совести, а для того что бы узнать есть ли у вас астма надо посетить я думаю пульмонолога, потому что астма это следствие многочисленных бронхитов разной природы(аллергической в том числе).
дык нет ее и не было и анализы были из больницы что это инфекция такая, кот. такой длит. кашель вызывает и леч-ся только опред. антибиотиком....а они настаивали и меня лечили......я должна была непременна купить баночки и пузыречки в опред. месте.....а я знала, что с дитем все в порядке....более того у нас после той инфекции и кашля не было ни разу за два года....(ангины правда хватали)
Это я про то, какие спецы в поликлиннике и про то как из нас деньгу вымогают

Я вот гайцам седня 5 тыщщщщ отдала, до сих пор в трансе...но естественно сама виновата, потому как дура.....нечего было нарушать...а судьба индейка подкинула мне подарочек
Старый 06-12-2008, 00:29     #18629
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
дык нет ее и не было и анализы были из больницы что это инфекция такая, кот. такой длит. кашель вызывает и леч-ся только опред. антибиотиком....а они настаивали и меня лечили......я должна была непременна купить баночки и пузыречки в опред. месте.....а я знала, что с дитем все в порядке....более того у нас после той инфекции и кашля не было ни разу за два года....(ангины правда хватали)
Это я про то, какие спецы в поликлиннике и про то как из нас деньгу вымогают

Я вот гайцам седня 5 тыщщщщ отдала, до сих пор в трансе...но естественно сама виновата, потому как дура.....нечего было нарушать...а судьба индейка подкинула мне подарочек
Даааа и у гайцов по календарю скоро НОВЫЙ ГОД, вот они и стараются.
Старый 06-12-2008, 00:36     #18630
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
...Я вот гайцам седня 5 тыщщщщ отдала, до сих пор в трансе...но естественно сама виновата, потому как дура.....нечего было нарушать...а судьба индейка подкинула мне подарочек
Это ж за что столько???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.