~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:11     #18611
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh Посмотреть сообщение
девочки, я опять с вопросами, у нас тут инета не было и мы заболели спасибо огромное, что про турфирму подсказали что скажите по поводу педиатра в Павловской поликлинике Мария Ефимовна (пожилая такая)? просто у нас и саффилококк и клебсиела, на форуме смотрю все лечат, а она предлагает не лечить ,типа иммунитет должен справиться у ребенка, а мне и страшно и пичкать лекартсвами не хочется, вот не знаю, верить ей или нет
Я с ней в чём то согласна. Ульяну лечила-лечила и всё рвно проблемы были, а с Никитосом даже анализы принципиально не сдавала. Ничего перерос.
Старый 05-12-2008, 20:19     #18612
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я с ней в чём то согласна. Ульяну лечила-лечила и всё рвно проблемы были, а с Никитосом даже анализы принципиально не сдавала. Ничего перерос.
Я своего тоже лечила-перелечила... Чего я ему только не давала... В итоге плюнула- вышвырнула все лекарства, успокоилась сама-> сын перестал мучиться животом буквально сразу.
Старый 05-12-2008, 20:51     #18613
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh Посмотреть сообщение
девочки, я опять с вопросами, у нас тут инета не было и мы заболели спасибо огромное, что про турфирму подсказали что скажите по поводу педиатра в Павловской поликлинике Мария Ефимовна (пожилая такая)? просто у нас и саффилококк и клебсиела, на форуме смотрю все лечат, а она предлагает не лечить ,типа иммунитет должен справиться у ребенка, а мне и страшно и пичкать лекартсвами не хочется, вот не знаю, верить ей или нет
сходите на Русмедсервер, почитайте там про дисбак. Видимо продвинутый врач у Вас
Старый 05-12-2008, 20:55     #18614
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Я с ней в чём то согласна. Ульяну лечила-лечила и всё рвно проблемы были, а с Никитосом даже анализы принципиально не сдавала. Ничего перерос.
я тоже анализы специально не стала сдавать, и ничем не поила сына, где-то до полугода жвиотик побурливал, а потом все уладилось
Старый 05-12-2008, 22:14     #18615
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
сходите на Русмедсервер, почитайте там про дисбак. Видимо продвинутый врач у Вас
Ха у нас тоже она!!! Продвинутая донельзя. Она Даша про дисбак не читала. Лечит все всем одинаково. Я даже удивилась когда прочитала что она посоветовала не лечить стафилококк. У нас она на обычное ОРЗ без температуры по 7 лекарств выписывает.

http://www.komarovskiy.net/content/b.../70/164/1/136/
хоть и длинно но прочитать надо обязательно что бы понять лечить или нет. Просто стафилококк есть у всех, но не всех лечит надо.
Старый 05-12-2008, 22:16
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18616
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


http://lib.komarovskiy.net/mif-o-disbakterioze.html
Миф про существование дисбактериоза.
Старый 05-12-2008, 22:22     #18617
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ха у нас тоже она!!! Продвинутая донельзя. Она Даша про дисбак не читала. Лечит все всем одинаково. Я даже удивилась когда прочитала что она посоветовала не лечить стафилококк. У нас она на обычное ОРЗ без температуры по 7 лекарств выписывает.
А я то уж подумала, что у нас есть врачи, которые не залечивают детей, фиг вам, называется. Но все таки круче нашей инфекционистки нет доктора
Старый 05-12-2008, 22:29     #18618
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
А я то уж подумала, что у нас есть врачи, которые не залечивают детей, фиг вам, называется. Но все таки круче нашей инфекционистки нет доктора
Да? А чем она так отличилась???
Старый 05-12-2008, 22:31
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18619
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


DASHUTA, а это тебе
http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html
месть, это блюдо, которое едят холодным))))
Старый 05-12-2008, 22:49
ответ для КатЮндра на сообщение "DASHUTA, а это..."
    #18620
buh
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
buh отсутствует


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ, нам три месяца только, но у меня наоборот сложилось впечатление, что она страется без лекарств обходится, просто мы сейчас простыли. и кроме аквамариса, протаргола и свечек виферон она ничего нам не выписала, только тепло и почаще грудь, как хорошо вы написали, что детки ваши переросли эти штуки, прямо у меня уверенности поприбавилось, что я не хочу лечить его всякими лекарствами а Комаровского читала и весь инет перерыла пока про эти штуки изучала, но там одно, а другое дело свой ребеночек. страшно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.