За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 20:30     #3611
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Но очень бы хотела, чтобы в топе остались те, кто хотел бы продолжать общаться со мной. Лично со мной. Потому что я никуда не хочу идти. Кому дорога я, как единица общения, с которой можно встретиться только здесь. Чтобы каждый выбрал - отношения со мной здесь и сейчас или свои обиды. (И я полагаю, что это не только моя "я", но и куча других "я", новеньких и стареньких, многодетных или однодетных, молодых и совсем молодых). Я здесь ради тех, кто мне близок. Хотела бы, чтобы и они были здесь ради меня.
Лена, ты как всегда молодец - холодный рассудок до конца. Присоединяюсь к твоим замечательным словам. Я остаюсь здесь. Я буду общаться со всеми, кто пожелает остаться тут же. И буду рада, если кто-то будет иметь искреннее удовольствие от общения со мной и в данном топе.
Старый 04-12-2008, 20:31
ответ для pugovka на сообщение "Из правил"
    #3612
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Из правил
Кать, я тогда лично открою новый апрелятский топ!

Потому что:
Но очень бы хотела, чтобы в топе остались те, кто хотел бы продолжать общаться со мной. Лично со мной. Потому что я никуда не хочу идти. Кому дорога я, как единица общения, с которой можно встретиться только здесь. Чтобы каждый выбрал - отношения со мной здесь и сейчас или свои обиды. (И я полагаю, что это не только моя "я", но и куча других "я", новеньких и стареньких, многодетных или однодетных, молодых и совсем молодых). Я здесь ради тех, кто мне близок. Хотела бы, чтобы и они были здесь ради меня.

Потому что я не хочу потерять тех, кто дорог мне. Если вы готовы со мной расстаться из-за одного человека, что стоит наша совместная долгая дорога 9 месяцев в обе стороны?

Я сейчас совсем не о Лене. Я о себе и о каждом из нас!
Старый 04-12-2008, 20:34     #3613
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки, у Тёмы повышается температура, после прививки, уже 37.2, никогда не сталкивалась, что можно сделать или ничего не делать, просто забыла совсем.
Пока наблюдай, а потм девочки уже написали. @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Хотела рассказать, что мы набили себе под глазом первый синяк, да, видать, не до этого пока народу...
Как умудрились то?

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
и я тоже, так фотками хотела хвастануть, но тоже вижу не до того, эх.....
Давай фотки
Старый 04-12-2008, 20:34     #3614
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Ася, не надо так, не усугубляйте ситуацию. чем быстрее мы вернемся к обычному общению, тем лучше для всех нас. показывай!!!! биатлон то смотришь?
муж смотрит, я слушаю, мы ж заболели, папа у нас вчера поздно пришел, я так замучалась за 2 дня сил нету сижу на кухне и сказала меня до 21-го часа не кантовать, ща покажу
Старый 04-12-2008, 20:35     #3615
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
нда... неожиданно..
"так не доставайся же ты никому!"....(с) так что ли?
Старый 04-12-2008, 20:35     #3616
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки, у Тёмы повышается температура, после прививки, уже 37.2, никогда не сталкивалась, что можно сделать или ничего не делать, просто забыла совсем.
Пока ничего не делай. Мы тоже температурили на прививку.
Старый 04-12-2008, 20:35     #3617
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,дорогие,мои,привет!
Оля, еще раз кулачков Таечке, чтобы вас завтра уже выписали!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ты - молодец, в больнице и не хандришь, а еще и нам позитив посылаешь, спасибо тебе!
Очень рада, что книжка нравится. Только не спеши, читай лучше медленно но вдумчиво. а спешка тут ни к чему
Старый 04-12-2008, 20:35     #3618
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, я тогда лично открою новый апрелятский топ!

Потому что:
Но очень бы хотела, чтобы в топе остались те, кто хотел бы продолжать общаться со мной. Лично со мной. Потому что я никуда не хочу идти. Кому дорога я, как единица общения, с которой можно встретиться только здесь. Чтобы каждый выбрал - отношения со мной здесь и сейчас или свои обиды. (И я полагаю, что это не только моя "я", но и куча других "я", новеньких и стареньких, многодетных или однодетных, молодых и совсем молодых). Я здесь ради тех, кто мне близок. Хотела бы, чтобы и они были здесь ради меня.

Потому что я не хочу потерять тех, кто дорог мне. Если вы готовы со мной расстаться из-за одного человека, что стоит наша совместная долгая дорога 9 месяцев в обе стороны?

Я сейчас совсем не о Лене. Я о себе и о каждом из нас!
Даже добавить нечего
Старый 04-12-2008, 20:37     #3619
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Хотела рассказать, что мы набили себе под глазом первый синяк, да, видать, не до этого пока народу...
Чтобы синячок быстрее прошёл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 20:37     #3620
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Получили сегодня результаты крови,антитела вирусов обнаружили,но они сейчас в неактивной форме.По капрограмме еще непереваривание,конечно,антибиотики уже 8 дней колют,всю флору в кишечнике снесли.А с развитием у нас больничный прогресс,я писала,что Тая здесь села,теперь вот поползла,по кроватям шнуряет только так,еще и вставать пытается,осаждаю ее.В воскресенье хотят выписывать,в субботу последние анибиотики докалывают.Но я попытаюсь настоять на выписке завтра,у меня муж в субботу вечером в москву едет на 2 недели,надо нам хотя бы ночьку побыть вместе.
Оля, поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.