За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 19:47     #3581
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
поздравляю и завидую мы так и наверно и не поползем... нам 8,5 мес. на четвереньках ползать отказывается. хотя если что то надо то попластунски доползает, берет вещь и садится играть на месте
Маш, не все детки ползают и сосут соски
Старшенькая в это время писала в горшок, не ползала вообще, соску не сосала и лопала творог и фрукты!
Младшенькая ходит, держась за каталку, ползает со скоростью, успеваю за ней только на четвереньках, соски обожает.
Они разные такие все! За это и любимы!!!

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Я думаю, что молчание знак согласия, если никто не против, давайте сделаем вид что не чего не было Ведь нам про успехи Дианочки тоже интересно узнать

тьфу-тьфу, чуть +1 не написАла


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю вышесказанное! давайте не делить по песочницам, как в детском саду!
Аня (Крестьянка)и Лена (Тимошкина) - преклоняюсь перед вашей мудростью, выдержанностью и терпимостью! Будьте пожалуйста моими духовными ГУРУ!!!!!
нее, все таки "+1" - хорошая тема

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Лен, искать сообщения я не буду, поиск не работает
с моей точки зрения, уходить никто ни куда не должен.
как эта ситуация началась и развивалась мне не понравилось. обидно, что некоторые девочки не общаются сейчас в топике. прикольно, что некоторые общаются как ни в чем не бывало, а даже еще и активнее. мне не приятно и я лично не могу просто так целоваться теперь в десна. молчать я не могу, разговорчивая больно. я лично не знакома с тобой, зато знакома с Катей (пуговкой), например, твои некоторые высказывания в ее адрес меня задевали. думала будет лучше сказать тебе в лицо, а не обсуждать в "тылах", но что это будет так.....хммм...грязно и противно, не думала.
тылы то что убрали? миссия закончена?
так давай познакомимся, и тебя будут раздражать высказывания в мой адрес. (опять шутю)
Про Катю. , меня в тылы не пускают, скажу здесь. Открыто, раз уж меня по косточкам разобрали. Но, болеее корректно. Без "выгоняний"
Человек она своеобразный. Был раз у нас инцидентик, не поняли друг друга. (Про шопар в песочнице. А начали с колясок бии, между прочим.) Я пошла после этого своим путем, больше в переговоры с ней не вступала, даже помню плакала на своей кухне ночью, когда ее в больницу хотели забрать, а дочу не с кем оставить. Жалко Милу было. А она, видимо, нет, не оставила без вниманию мою персону. Хотя, в личке мы никогда не общались, в своих сообщениях лично ее не упоминала, все остальное - домыслы, больное самолюбие, деп.... назовите, как хотите.
В топе люди очень разного достатка, интересов и каждый пишет о своем.
Действительно, я ни разу открыто не заявила о покупках дач-машин-ноутбуков размером с блокнот. ..... стоп стоп. здесь я остановлюсь


А виноватой оказалась именно я.....Просто не любите вы меня.....
Ну и не любите!!!!
Маму любите, мужа, деток своих
Всем снова привет! Рада видеть! Ни на кого не злюсь. Кто-то получил урок и переосмыслил, кто-то при своем остался.
Кому чего не понравится, пишите - разберемся

пол ЛВ с интересом читают. все мои друзья точно!
Старый 04-12-2008, 19:49     #3582
Sветик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 398
Sветик отсутствует


Девочки, я все прочитала только что. Просто в ШОКЕ. Мы же взрослые люди,женщины, матери.Какой пример показываем своим детям? Мы детей своих будем учить дружить со всеми, что нет плохих и хороших и т.д.Так давайте же будем мудрее.Неужели из-за каких то взаимных упреков и обид, вот так "рубить с плеча".В чем же виноваты остальные??? Почему только группа людей имеет право принимать такое решение- закрыть топ? А остальные здесь не в счет?
Старый 04-12-2008, 19:50
ответ для Lentik на сообщение "УРА!!! Поздравляем!..."
    #3583
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Ну, здравствуйте что ли!

А я предупреждала! Я говорила, что революции до добра не доводят! Ну, у меня много что еще есть сказать, правда, я это уже 20 раз пвторяла - впустую.

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А по сему.
Олесь, я прошу тебя. Попроси модераторов закрыть эту тему.
Апрелят больше нет...
Кать, это не Олесина тема, это наш общий топ! Олеся его открывала, оформляла, как и многие помесячные топы (за что ей спасибо большое), но она не его хозяйка, поэтому решать можно только всем вместе.
Старый 04-12-2008, 19:55     #3584
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Ёпт.... Пошла читать
Старый 04-12-2008, 19:58     #3585
GoldNat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
GoldNat отсутствует


[quote=Sветик;18867240].Так давайте же будем мудрее.Неужели из-за каких то взаимных упреков и обид, вот так "рубить с плеча".quote]

в очередной раз призыв "остановитесь" девочки, дайте себе несколько дней на успокоение, если тяжело сразу - мудрее надо быть и прекратить заниматься бабскими склоками!!!
уф, может и грубовато но пора это заканчивать!
Старый 04-12-2008, 20:03     #3586
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
новенькие в счет, когда требуется поставить +1
ААА, только для этого. А то, что у них тоже есть мнение, никого не волнует?
Мнение есть только у стареньких
Старый 04-12-2008, 20:04     #3587
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


хоспади... лучше б и не заходила б.....
Старый 04-12-2008, 20:06     #3588
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


И стали апрелята самыми счастливыми детками, т.к. мамки из ЛВ выползли и только им-им-им внимание отдавать стали...
Старый 04-12-2008, 20:08     #3589
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulechek Посмотреть сообщение
ААА, только для этого. А то, что у них тоже есть мнение, никого не волнует?
Мнение есть только у стареньких
Люда, извини...А что за новая "разборка" - новенькие-старенькие? Кто-то говорил об этом? Не вижу первоисточника
Старый 04-12-2008, 20:08     #3590
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Девочки, у Тёмы повышается температура, после прививки, уже 37.2, никогда не сталкивалась, что можно сделать или ничего не делать, просто забыла совсем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.