За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 14:31     #3471
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


[quote=НАТУСЁНОК;18827972]Чуть позже выложу фотки!
А пока хочу написать про смелую Леночку(Lentik)!
Представляете,едем мы спокойненько домой(Лена нас везёт на своей машинке),детки мирно сопят в обе дырочки! Прошу аплодисментов для нашей защитницы!!!!!!!! Ленчик-ты умничка![/quot


Пока дальше не читала, но наверняка пойду вразрез с общим мнением.
Недавно в Москве, девушка так же выскочила отстоять свои права ( а она была права ) , ее головой об поребрик, умерла до приезда скорой. Нафиг, такой героизм. Дураки должны ехать дальше. А если выскочил, то с битой и сразу череп сносить , и добивать, пока стрелять не начал.
ЛЕНА -ИЗВИНИ ,ЕСЛИ ОБИДЕЛА В ЛУЧШИХ ЧУВСТВАХ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НА ПОМОЩЬ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПРИДЕТ .
Старый 04-12-2008, 14:40     #3472
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Так и не написала про встречу (по причине пребывания в легком шоке ).
Так здорово, что мы вчера собрались! Честно говоря, даже не ожидала, что многих увижу и познакомлюсь так скоро. Очень приятно было все повидать в реале.
Малышки все милые и сладкие. Девочки все отлично выглядят и светятся!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Похоже еще и заболеваю, несколько дней уже чихаю и нос заложен, но сегодня ночью уже просто жесть была, всю нось капала в нос, "колбасило", слабость. Температуры нет, с утра вместо чая выпила какую-то шипучку типа Антигриппина, вроде полегче стал.
Ой, мне болеть совсем нельзя, в выходные курсы вести.
Катя, Стешка, прям королевна в этом платишке, просто супер!!!! Для крещения я думаю в самый раз будет это платье!!!
О, и я так же Стешу назвала, не видя это сообщение.
Олеся, поправляйся скорей, не заболевай дальше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Владька вчера от такого количества деток навпечатлялся, и крепко спал всё ночь
Владюшка - молодец! И пообщался, и поспал даже на встрече.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
леночка молодец, в таких случаях хорошо иметь биту и разбить ему фару битой правда потом надо быстро убегать от дядечки
представляешь, даже забыла, что бита в машине лежит
хотя убегать было некуда - он поперёк дороги встал

ПОЗДРАВЛЯЮ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ ЛЕНЕЧКУ И МАМУ НАТАШУ, ВЛАДИКА И МАМУ НИНУ, ДАНЕЧКУ И МАМУ АНЮ!!!
И МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ НИКУ И МАМУ НАТАШУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!

РАСТИТЕ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ И РАДУЙТЕ МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК!!!


Старый 04-12-2008, 14:40     #3473
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
очень хорошенькая! поздравляю с крещением!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Мила, как Лерочка себя чувствует?

Свет, пока не понятно, температура есть, но пока не критическая (ттт), так что без свечки.Если сегодня опять за 38 будет, снова врача вызову и наверно без антибиотиков уже не обойдемся....
Старый 04-12-2008, 14:44     #3474
GoldNat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
GoldNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Я по-поводу Лены-Лапочки.....

Блин, в голове просто каша.....
.
ну вот, прочитала все за вечер, ночь и здесь, и в тылах.... там я уже поддержала Юлю, здесь тоже!!!!
я конечно не с самого начала с вами, лично ни кого не знаю- но впечатление создалось реально детскогог сада: "она плохая, не будем с ней дружить" А почему? никто толком не может сказать:кроме злополучной кнопки примеры Лениного хамства отсутствуют. У меня реально создалось впечатление, что конфликт идет буквально между единицами, а все остальные поддерживают, т.к. их поставили перед выбором с кем остаться и общаться.
Неужели нельзя спокойно и дружелюбно общаться в любимом топике?! я не думаю, что из такого большого количества участников все любят каждого - всегда есть люди, которые по той или иной причине нам не нравятся.... таким образом можно выгнать больше половины
А по поводу того, что Лена уж чересчур хвастается своим благополучием, так не она одна. просто в связи с возникшим к ней отношением это сразу стало казаться чем-то из ряда вон выходящего.
например как по мне, так есть люди, которые гораздо больше "выпендриваются" - называть не буду и не хочу, т.к. это сугубо личное мое мнение и новые конфликты ни к чему!!!!

НУ ВОТ, НАПИСАЛА ЧТО ЧУВСТВУЮ..... теперь я так понимаю тылы мне закрыты, да и здесь наверняка я буду в игноре


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Да нет, вот такая
ой, а что эта красота может делать?
если можно ссылочку, а то в ЗП так долго это все искать-глаза разбегаются
Старый 04-12-2008, 14:48     #3475
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ ЛЕНЕЧКУ И МАМУ НАТАШУ, ВЛАДИКА И МАМУ НИНУ, ДАНЕЧКУ И МАМУ АНЮ!!!
И МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ НИКУ И МАМУ НАТАШУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!

РАСТИТЕ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ И РАДУЙТЕ МАМОЧЕК И ПАПОЧЕК!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!
Старый 04-12-2008, 14:50     #3476
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а теперь о приятном

ПОЗДРАВЛЯЮ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ ЛЕНЕЧКУ И МАМУ НАТАШУ, ВЛАДИКА И МАМУ НИНУ!!!
И МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ НИКУ И МАМУ НАТАШУ С 7-Ю МЕСЯЦАМИ!!!

РАСТИТЕ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!


Вложение 1919814

ну и скромно поздравлю сама себя с рождением своего сына (муж кстати забыл, да и я тоже , свекровь напомнила позвонила, поздравила)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям
Старый 04-12-2008, 14:51     #3477
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки мне мама позвонила и сказала что дедушка умер
Какая плохая новость
Старый 04-12-2008, 14:53     #3478
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки мне мама позвонила и сказала что дедушка умер
Нинусь, ДЕРЖИСЬ! Это так печально. Очень вам всем соболезнуем.
Если чем-то могу помочь или поддержать - звони!
Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
С замечательным событием - КРЕЩЕНИЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Пока дальше не читала, но наверняка пойду вразрез с общим мнением.
Недавно в Москве, девушка так же выскочила отстоять свои права ( а она была права ) , ее головой об поребрик, умерла до приезда скорой. Нафиг, такой героизм. Дураки должны ехать дальше. А если выскочил, то с битой и сразу череп сносить , и добивать, пока стрелять не начал.
ЛЕНА -ИЗВИНИ ,ЕСЛИ ОБИДЕЛА В ЛУЧШИХ ЧУВСТВАХ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НА ПОМОЩЬ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПРИДЕТ .
Нисколечки не обидела - всё верное говоришь! Девочки тоже понимают, что лучше подальше от всего этого держаться. Помнить бы это ещё в такие моменты... Раньше со мной такого не бывало, даже похожего.
Неужели, материнство так действует?
Старый 04-12-2008, 14:57     #3479
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
К акие вы хорошенькие
Старый 04-12-2008, 15:04
ответ для Клэр на сообщение "Какая красотка:love: Платье..."
    #3480
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Привет ВСЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девы, фоты в Контакте со встречи выложила

А еще хотела похватстаться - у меня соседка вяжет всякие красивые вещи и деткам, и взрослым и мы заказали Стешке платьеце, в котором будем креститься. Вот, зацените
просто изюмительное. красота....
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за разъяснения!
Катюша Пуговка, вас с Милочкой конечно же тоже узнала, эта фотка у меня последняя загрузилась почему-то!
Какие же все слатулечки! На НГ очень надеюсь, что выберусь, нам наверное надо что-то снимать, хотя везде аншлаги корпоративки будут. А вобще об этом идёт разговор уже или я что-то пропустила? Или это и была НГ встреча?
Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Куколка сладкая!
Кать, может нам с тобой как нибудь созвать мини всречу в атмосфере? Туда я точно доползу
Наташа, присоединяюсь, может ОРГАНИЗУЕМ ВСТРЕЧУ АПРЕЛЯТ СЕВЕРНЫХ В АТМОСФЕРЕ м. Комендантский. даже на улицу выходить из метро не надо, если кто поедет. а там тоже в ресторанном дворике можно пообщаться, Ну давайте увидимся с малышами, Крик души от тормозов как я. как всегда все пропускающих

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Маш, не хочу пугать, но сходи к ортопеду.
Дисплазией попахивает......

а что сказал, что все нормуль? не видела чтобы Маша писала об этом

сплюнь глупая......

даааааааааа, скайп это весчььььььььььььь
делали узи тазобедренных, все было ОК, а что дисплазия может появиться если ее не было?????

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Я по-поводу Лены-Лапочки.....

Блин, в голове просто каша.....

Я конечно (пока) не защитник, но так не делают.
.
девочки, надеюсь не вызову ваш гнев, если напишу +1 к Юле. Т.к. Лену знаю лично ,правда немного, из общения в р-д и по телефону, показалась открытой и общительной девушкой и никакого негатива я не увидела, НО тоже напишу что читаю не всегда в этом топе. Если большинство решили не общаться с Леной, то это их право и наверно не стоит продолжать конфликт в топе, но если Лена Лапочка захочет пообщаться со мной то я с радостью жду ее в личке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.